12 665 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих земельных участков в Битках, Сузунский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Битки

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Полевая улица
Земельный участок Полевая улица
Земельный участок Полевая улица
Земельный участок Полевая улица

1из 4

1 600 000 ₽

106 667 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Полевая. Эксклюзивный вариант земельного участка в Красном Яру ! ! Первая линия второго залива ! ! В самом живописном месте, на берегу Обского моря продается ровный участок правильной формы, назначение ИЖС 15 соток. Документы...

Земельный участок Молодежная улица

1из 8

1 600 000 ₽

76 190 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Молодежная. Ровный земельный участок Участок размежёван и оформлен Адрес получен ИЖС (можно прописаться) Участок ровный, без уклона Дорога до посёлка асфальтирована Улица чистится зимой по запросу в администрацию ...

Земельный участок Пристанская улица

1из 10

4 000 000 ₽

235 294 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Пристанская. Продается участок правильной формы 40 на 40 метров, первая линия от берега. Дорога до участка асфальт. Газ и свет по границе участка. Центральная вода заведена на участок. Земля ИЖС! Подходит под семейную и...

Екатерина Александровна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

250 000 ₽

10 870 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Обратите внимание, на это уникальное предложение! Если вы когда-то бывали в этом месте, то знаете о его редкой красоте , ведь поселение находится в объятиях заповедного каракольского бора, если еще нет , спешите посетить и получить шанс иметь там свой...

Собственник

Земельный участок Молодежная
Земельный участок Молодежная

1из 2

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Предлагается на продажу земельный участок ровной прямоугольной формы. Электричество подведено к границе участка. Дорога до участка грунтовая, возможность подъезда круглый год.Экологически чистое место-сосновый бор, Обское водохранилище. В поселке развитая...

Земельный участок Береговая улица

1из 10

3 000 000 ₽

105 263 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Береговая. Предлагаем на продажу дом с участком на 1- ой линии у моря в одном из лучших мест Сибирского федерального округа в Караканском бору! Участок - 30 соток в самой чаще соснового бора, одна из сторон участка граничит...

Ирина Николаевна

Земельный участок Набережная улица
Земельный участок Набережная улица
Земельный участок Набережная улица

1из 3

2 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Набережная. В эксклюзивной продаже земельный участок 12 соток категории: земли населенных пунктов для дачного строительства. Участок на первой береговой линии с видом на р. Обь, ровный, чистый. Коммуникации по меже. Документы...

Светлана Юрьевна

Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица

1из 4

530 000 ₽

53 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Береговая. В продаже отличный участок на берегу Обского моря, в сосновом бору. Село Нижнекаменка. До моря 250м. Отличное место как для отдыха так и для круглогодичного проживания. Чистый воздух, сосновый лес с грибами и...

Андрей Семенович

Земельный участок Ордынский район, поселок Чернаково
Земельный участок Ордынский район, поселок Чернаково
Земельный участок Ордынский район, поселок Чернаково
Земельный участок Ордынский район, поселок Чернаково
Земельный участок Ордынский район, поселок Чернаково
Земельный участок Ордынский район, поселок Чернаково
Земельный участок Ордынский район, поселок Чернаково
Земельный участок Ордынский район, поселок Чернаково
Земельный участок Ордынский район, поселок Чернаково
Земельный участок Ордынский район, поселок Чернаково

1из 10

3 000 000 ₽

214 286 ₽ за сотку

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Поселок Чернаково, по сути Ордынское. От берега второй участок. Воду видно в окно, пешком метров сто. На берегу есть пирс и пляж. Отличная рыбалка и место для отдыха. Площадь участка 14 соток по кадастру, а по факту 20, при желании можно оформить. Участок...

2

12.01

Земельный участок Кузбасс улица
Земельный участок Кузбасс улица
Земельный участок Кузбасс улица

1из 3

3 000 000 ₽

115 385 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Кузбасс. В продаже участок правильной формы ИЖС 26 соток. Документы готовы к сделке. Межевание проведено. Отличное предложение для строительства индивидуального дома. Центральный водопровод, электричество, газ на границе участка....

Наталья Константиновна

Земельный участок Щорса улица
Земельный участок Щорса улица
Земельный участок Щорса улица
Земельный участок Щорса улица

1из 4

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Щорса. Продается ровный участок правильной формы, назначение ИЖС 8 соток. ! ! Документы готовы к сделке. Межевание проведено. Отличное предложение для строительства индивидуального дома. Газ , центральный водопровод, электричество...

Земельный участок Ордынский район

1из 8

27 000 000 ₽

47 368 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

Уникальный актив на береговой линии Новосибирского водохранилища. В продаже группа смежных земельных участков общей площадью 5,7 гектара, расположенных на живописном полуострове в Красном Яру (Ордынский район). Это готовый земельный банк для реализации...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

277 000 ₽

9 233 ₽ за сотку

Ипотека от 3 025 ₽ в месяц

большой и ровный, юридически чистый участок от администрации в Караканском бору. живописное место для стройки загородного дома, отеля, базы отдыха, ведения хозяйства, 54:22:012701:377 обмен на автомобиль

Собственник

Земельный участок Красный Факел улица
Земельный участок Красный Факел улица
Земельный участок Красный Факел улица
Земельный участок Красный Факел улица
Земельный участок Красный Факел улица

1из 5

470 000 ₽

27 647 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Красный Факел. Продается земельный участок в поселке Факел Революции Искитимского района площадью 17 соток. Поселок электрифицирован. Участок расположен рядом с Караканским бором , в 5 минутах до реки Каракан. До моря меньше...

Земельный участок Сергеева улица

1из 10

1 200 000 ₽

68 768 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Сергеева. Надоела городская суета? Мечтаете жить у реки? Хочется тихой, спокойной жизни и чистого воздуха, и при этом рядом со всей инфраструктурой? Тогда этот вариант ВАШ! Живописное место в 70 км от границы города рядом...

Земельный участок Солнечная улица

1из 10

850 000 ₽

77 273 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Солнечная. Участок на берегу Обского моря в 100 м от воды. Дорога асфальт. Подходит под сельскую ипотеку. Есть возможность существенно увеличить площадь. Плодородная почва, чернозем. Газ по границе участка. Дом на фото относится...

Маргарита Александровна

Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица

1из 3

700 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Мира. Продается земельный участок 14 соток в селе Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область. Все центральные коммуникации ( Свет, газ, вода) на границе Участок в собственности, документы готовы - чистая продажа,...

Виктория Витальевна

Земельный участок Полевая улица

1из 1

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Полевая. В самом живописном месте, на берегу Обского моря продается ровный участок правильной формы, назначение ИЖС 15 соток. Документы готовы к сделке. Межевание проведено. Отличное предложение для строительства индивидуального...

Анна Владимировна

Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица

1из 5

630 000 ₽

63 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 369 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Береговая. В продаже земельный участок 10 соток, под строительство базы отдыха или загородного поместья. Шикарное место. Участок расположен в Караканском бору, до Обского водохранилища две мин пешком. Рыбалка круглый год,...

Андрей Семенович

Земельный участок Полевая улица
Земельный участок Полевая улица

1из 2

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Полевая. Земельный участок расположен в красивом селе Ордынского района. Участок для индивидуального жилищного строительства. Ровный. Газ рядом. Недалеко от Обского водохранилища.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Екатерина Викторовна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже участков в Битках в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 248 148 руб. + 14 493 руб. 300 000 ... 18 000 000 руб. за объект 19.05.26
258 028 руб. + 24 373 руб. 300 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26