16 256 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа дач в Болотнинском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Болотнинский район

169 объявлений

Коттедж/дом ул. Московская

1из 7

850 000 ₽

13 471 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Предлагается на продажу просторный жилой дом, трехкомнатная квартира на земле, с большим ровным участком в 32 сотки в селе Егоровка в 12 км от г.Болотного. станция Чахлово. Красивое живописное село, в котором находятся средняя школа, детский сад, дом...

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 10

2 500 000 ₽

38 402 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Молодежная. Общей площадью: 65.10 кв.м. ж.д. станция Чахлово. ХОТИТЕ ЖИТЬ в УДОВОЛЬСТВИИ и КОМФОРТЕ в тихом , живописном месте на природе за городом. Купите шикарную 4-х комнатную квартиру на земле с большой кухней . В квартире сделан качественный...

Наталья Александровна

Коттедж/дом Кирова улица
Коттедж/дом Кирова улица

1из 2

800 000 ₽

14 652 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Дом по ул. Кирова. Общей площадью: 54.60 кв.м. В продаже дом под капитальный ремонт в Мошковском районе с. Участок- Балта с большим участком. Рядом озеро Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста,...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

1 300 000 ₽

31 325 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 41.50 кв.м. Отличный вариант для желающих жить на чистом воздухе ! Три комнаты, кухня, веранда. Светлый дом, окна частично пластиковые, крыша-металлочерепица, стены-брус, облицовка-сайдинг. Гараж, баня, летняя кухня...

Коттедж/дом Болотнинский район

1из 10

900 000 ₽

22 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом. В доме две комнаты, кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Установлен Wi-Fi, что обеспечивает доступ к интернету. На участке есть баня, где можно расслабиться после трудового...

Собственник

Коттедж/дом Дальняя улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Дальняя улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Дальняя улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Дальняя улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Дальняя улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Дальняя улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Дальняя улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Дальняя улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Дальняя улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Дальняя улица, 56,  д. 56

1из 10

5 600 000 ₽

65 116 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом площадью 86.6м.кв.,построенный в 2014 году из газоблоков. Одноэтажное строение с дизайнерским ремонтом включает три комнаты, кухню, гардеробную и санузел. В доме установлено кабельное/цифровое ТВ, а также центральное водоснабжение...

Собственник

Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ улица
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ улица
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ улица
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ улица
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ улица
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ улица
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ улица
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ улица
Коттедж/дом 30 лет ВЛКСМ улица

1из 9

1 799 000 ₽

54 848 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 30 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 32.80 кв.м. Продается квартира на земле 32,8 кв.м. в трехквартирном доме с земельным участком 4.52 сот. в собственности. В доме центральное водоснабжение, отопление- электро котел и имеется действующая...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 8

1 100 000 ₽

12 209 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Школьная. Общей площадью: 90.10 кв.м. Срочная продажа! ! ! Квартира на земле . Можно приобрести и использовать , как дачу или загородный дом . Прекрасно для большой семьи. Подойдет под материнский капитал и ипотеку . До станции...

Лариса Анатольевна

Продажа дач в Болотнинском районе - 2 объявления стоимостью от 850 000 руб до 2 500 000 руб. Средняя цена - 1 675 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 25 976.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 20 400 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

от 22 540 000 руб.

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 14 600 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

от 8 300 936 руб.

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Болотнинском районе в Новосибирской области