Продажа складов в Бурмистрове, Искитимский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
167 объявлений
Показать на картеОфис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Производственное помещение, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 600 м², 4 этажа
80 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 1 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены производственный цех, подсобные помещения и помещение склада. Высота потолков складской зоны в районе 12...
Наталья Викторовна
Офис, Стартовая улица, 4/1, д. 4/1, 138 м², -1/18 эт.
10 900 100 ₽
78 986 ₽ за м2
Срочная продажа офиса 138 м2. Шикарный офис заряженный на зарабатывание огромных денег!!! Окупаемость, около 8 лет, если сдать в аренду!!! Ремонт свежий, дорогой и качественный!!! Оснащен всей необходимой мебелью высокого качества. Есть сан узел....
Собственник
Отдельное здание, Северный пр-д, 7/9, д. 7/9, 2 776 м², 4 этажа
112 000 000 ₽
40 346 ₽ за м2
Продаетcя oтдельнoстоящее 4-x этажнoе aдминистpативнoе зданиe нa зeмeльнoм учaстке 0,33 Га от coбcтвeнникa! Площадь зданиякв.м.; Площадь земельнoго участка 0,33 Га.Коммуникaции подведены. Bысoтa пoтoлкoв - 4 м.Удoбные подъездныe пути! Bместительнaя...
Собственник
Офис, Молодости, 30.40 м², 1/9 эт.
3 500 000 ₽
115 132 ₽ за м2
Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик. Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Торговое помещение, Петухова, 530.90 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
54 624 ₽ за м2
В продаже нежилое здание 530,9 кв.м, расположено возле остановки оживленной улицы Петухова, на первой линии, имеются парковки. Рядом жилмассив "Акатуйский", ж/м "Палласа", авторынок, один из выездов за город (по направлению р.п. Ордынка, аэропорт). Наименование...
АН Дельта, Ольга Леонидовна
Торговое помещение, ул Петухова, 755 м², 1/9 эт.
59 000 000 ₽
78 146 ₽ за м2
Пpодaeтся торговое помещeние 755 м2 c федеpальным apeндатopoм "Maгнит" в жилмaссиве Затулинский, Kиpовcкий paйон, Петухова 14. Объект распoлaгаeтся внутpи плотной жилой зacтpойки магазин "Магнит" - caмый вoстpeбoванный формaт для гуcтонаселеннoго жилмacсивa Арeндатop...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Черемушная, 84.50 м², 1 этаж
5 600 000 ₽
66 272 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственное помещение с отдельным входом, огороженной территорией. В помещении можно оборудовать СТО, установить оборудование производственного назначения. Центральное отопление, водоснабжение и канализация, электромощность...
АН Дельта, Марина Юрьевна
Офис, ул Станционная, 60/1К5Б, 989 м², 4/4 эт.
44 505 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 4 этаж свободной планировки административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. Можно поставить любые перегородки и сделать необходимое количество офисных помещений по Вашим потребностям. Вход...
Наталья Викторовна
Торговое помещение, Заречная, 63 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
28 571 ₽ за м2
Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...
АН Дельта, Ольга Михайловна
Торговое помещение, Гидромонтажная, 53, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Предлагаем к покупке Готовый Арендный Бизнес по адресу: г. Новосибирск, ул. Гидромонтажная, д. 53 Площадь объекта: 1375 м2 В массиве с населениемчеловек нет ни одного торгового центра, поэтому рынок «Гэсмаркет» является главной точкой совершения...
Агентство регионального развития
Офис, площадь Карла Маркса, 6/1, 45.09 м², 4/22 эт.
11 570 000 ₽
256 598 ₽ за м2
В самом сердце мегаполиса на левом берегу расположился строящийся бизнес-центр класса А. В двух минутах от метро Карла Маркса. Стиль и элегантность с современными технологиями. Идеальное место для развития вашего бизнеса или для сдачи в аренду платежеспособным...
Запорожец Екатерина Андреевна
Производственное помещение, Первомайская, 3 400 м², 2 этажа
129 000 000 ₽
37 941 ₽ за м2
Агентство «Дельта» предлагает на продажу отдельно стоящее производственное здание в г.Бердске: Общая площадь здания 3400 кв.м. Площадь земельного участка 1 Га. Инфраструктура: собственная газовая котельная, вода/канализация – центральные,...
АН Дельта, Алексей Юрьевич
Производственное помещение, ул Бетонная, 14 3, д. 14 3, к. 3, 5 300 м², 1 этаж
1 987 500 000 ₽
375 000 ₽ за м2
- Произодственный цех - Общая площадь 5300 кв.метров - Два пролета - Размер пролета: 65 метров *40 метров - Кран балки 10 тонн - Высота потолка 12 метров - Центральные коммуникации
Собственник
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Торговое помещение, Зорге, 197, 1 176.90 м², -1/9 эт.
19 900 000 ₽
16 909 ₽ за м2
Стоп! Ищешь помещение для бизнеса? Здесь был «Светофор». Трафик бешеный. Они ушли — возможность твоя. Район: Жилой массив + Парк. Аудитория: Местные жители + гуляющие семьи. Потенциал: Высокий. Спрос на услуги и товары первой необходимости стабильный. Не...
Мусульманова Марина Викторовна
Склад, Ленина улица, д.зд1Б, 335 м²
4 500 000 ₽
13 433 ₽ за м2
Предлагается к реализации Нежилое здание общей площадью 335 кв. м, расположенное на земельном участке 1575 кв. м. (Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для размещения объекта торговли) . Здание расположено в центре...
Свинцова Ирина Михайловна
Офис, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 017 м², 3/4 эт.
45 765 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 3 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены офисные помещениями различной площади. Все помещения с ремонтом, везде установлена пожарная сигнализация....
Наталья Викторовна
Офис, Николаева, 144 м², 1/18 эт.
20 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Отдельное здание, Мира, 61Ак1, 56 м², 1 этаж
1 500 000 ₽
26 786 ₽ за м2
Продам готовый бизнес в густонаселенном районе города. Действующий рыболовный магазин, данный отдел работает более 6 лет, наработал большую клиентскую базу! Широкий ассортимент товаров для рыбалки и активного отдыха: удилища, катушки, приманки, леска,...
Новикова Олеся Дмитриевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Бурмистрове в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 126 134 руб. | + 65 390 руб. | 142 000 ... 195 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 121 227 руб. | + 60 483 руб. | 227 274 ... 338 995 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 288 363 руб. | + 227 619 руб. | 227 274 ... 338 995 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 321 221 руб. | + 260 477 руб. | 225 000 ... 338 995 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 380 739 руб. | + 319 995 руб. | 225 000 ... 169 958 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 317 213 руб. | + 256 469 руб. | 65 004 ... 169 958 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта