17 287 объектов недвижимости Новосибирской области

Ипотечная программа «Рефинансирование» от банка ВТБ в Новосибирской области

Регионы действия программы

Новосибирская область, рабочий поселок Дорогино, поселок Октябрьский, аул Тебис, рабочий поселок Колывань, рабочий поселок Мошково, рабочий поселок Коченево, рабочий поселок Ордынское, рабочий поселок Посевная, рабочий поселок Краснозерское, рабочий поселок Сузун, рабочий поселок Маслянино, рабочий поселок Чаны, поселок Обской, село Участок-Балта, поселок Широкий Яр, рабочий поселок Чистоозерное, поселок Кокошино, поселок при станции Лесная Поляна, поселок Светлый, поселок Горный, село Буготак, поселок Заречный, поселок Осиновский, поселок Михайловский, поселок Пролетарский, поселок Алексеевка, поселок Базово, поселок Петровский, поселок Новые Решеты, поселок Бочкарево, поселок Майский, село Зубково, поселок Курьинский, поселок Троицкий, поселок Бор, поселок Маяк, поселок Нечаевский, поселок при станции Курундус, поселок Восход, поселок Тулинский, поселок Элитный, поселок Железнодорожный, поселок Смоленский, поселок Витаминка, поселок Октябрьский, поселок Приобский, поселок Красный Восток, поселок Мичуринский, поселок Голубой Залив, поселок Садовый, поселок Мичуринский, рабочий поселок Краснообск, рабочий поселок Линево, рабочий поселок Горный, поселок Садовый, поселок Садовый, поселок Восход, садовые Участки Марусино, поселок Зыково, поселок Сибирский, поселок Советский, поселок Комсомольский, поселок Красногорский, поселок Сосновка, поселок Малая Ужаниха, село Шилово, поселок Речник, поселок Воздвиженский, поселок Ермаковский, поселок Республиканский, село Чингис, поселок Пушной, поселок Октябрьский, поселок Вассино, поселок Северный, поселок Красный Яр, поселок Ленинский, поселок Чудиново, село Баклуши, рабочий поселок Чик, рабочий поселок Кольцово, Баганский район, Барабинский район, Болотнинский район, Венгеровский район, Искитимский район, Каргатский район, Краснозерский район, Доволенский район, Карасукский район, Колыванский район, Куйбышевский район, Кыштовский район, Маслянинский район, Ордынский район, Татарский район, Здвинский район, Коченевский район, Кочковский район, Мошковский район, Северный район, Сузунский район, Усть-Таркский район, Чистоозерный район, Купинский район, Новосибирский район, Убинский район, Черепановский район, Тогучинский район, Чановский район, Чулымский район, Каргат, Чулым, Обь, Черепаново, Карасук, Барабинск, Купино, Болотное, Тогучин, Бердск, Искитим, Куйбышев, Татарск, село Ленинское, поселок Листвянский, село Сокур, село Барышево, село Верх-Тула, село Криводановка, поселок Кудряшовский, село Ленинское, дачный поселок Мочище, село Новолуговое, село Раздольное, село Толмачёво, село Ярково, Городской округ Искитим, Городской округ Кольцово, Городской округ Новосибирск, Городской округ Бердск, Городской округ Обь, село Казанка, село Лепокурово, село Савкино, деревня Бакмасиха, деревня Белово, деревня Казанцево, деревня Квашнино, село Кожевниково, деревня Пензино, село Таскаево, деревня Устьянцево, деревня Юный Пионер, село Ача, село Варламово, село Зудово, село Карасево, село Корнилово, деревня Кругликово, село Кунчурук, село Новобибеево, село Минино, село Новые Кулики, село Новый Тартас, деревня Селикла, село Усть-Изес, село Шипицыно, село Волчанка, село Ярки, село Верх-Каргат, село Верх-Урюм, село Лянино, село Нижний Урюм, село Нижний Чулым, село Старогорносталево, деревня Хапово, село Белово, деревня Бурмистрово, село Верх-Коен, село Гусельниково, село Завьялово, Искитим, село Легостаево, село Морозово, село Старый Искитим, село Улыбино, село Усть-Чем, деревня Шибково, село Ирбизино, село Шилово-Курья, село Верх-Каргат, село Карган, село Мусы, село Сумы, село Усть-Сумы, село Форпост-Каргат, село Кандаурово, село Новотырышкино, село Пихтовка, село Соколово, село Тропино, деревня Южино, село Юрт-Акбалык, деревня Белобородово, село Катково, деревня Козлово, село Крутологово, деревня Овчинниково, село Шагалово, село Решеты, село Гербаево, село Лобино, село Мохнатый Лог, село Орехов Лог, село Булатово, село Верх-Ича, село Горбуново, село Зоново, деревня Константиновка, село Кульча, село Новоичинское, село Осиново, деревня Помельцево, деревня Сергино, село Чумаково, село Зятьковка, деревня Камышино, деревня Киргинцево, деревня Лукошино, село Медяково, село Метелево, село Новоключи, село Чумашки, село Вараксино, село Верх-Тарка, деревня Еремино, деревня Заливино, село Куляба, деревня Межовка, деревня Новочекино, деревня Новый Майзас, село Березово, село Большой Изырак, село Борково, деревня Верх-Ики, село Мамоново, деревня Никоново, село Пайвино, село Пеньково, деревня Серебренниково, село Суенга, деревня Чупино, село Дубровино, село Елтышево, село Мотково, село Новомошковское, село Гусиный Брод, село Плотниково, село Верх-Алеус, деревня Верх-Чик, село Кирза, село Красный Яр, село Новопичугово, деревня Новый Шарап, село Рогалево, село Спирино, деревня Устюжанино, село Филиппово, поселок Шайдуровский, село Биаза, деревня Большие Кулики, село Верх-Красноярка, село Гражданцево, село Остяцк, село Чебаки, село Чуваши, село Битки, село Болтово, село Верх-Сузун, село Заковряжино, село Каргаполово, село Малышево, село Маюрово, село Мереть, село Шарчино, село Казаткуль, село Казачий Мыс, село Никулино, село Северотатарское, село Березиково, село Борцово, село Дергаусово, деревня Долгово, село Завьялово, село Киик, село Кудельный Ключ, деревня Кудрино, село Мокрушино, село Сурково, село Кожурла, село Кундран, село Новоселово, деревня Пешково, село Раисино, село Черный Мыс, село Козино, село Щербаки, село Новофеклино, деревня Оравка, деревня Осинцево, село Покровка, село Старые Карачи, деревня Тармакуль, село Щеглово, село Бураново, село Верх-Мильтюши, село Карасево, село Медведск, село Ярки, село Барабо-Юдино, село Польяново, село Шипицыно, село Большеникольское, село Золотая Грива, село Кабинетное, село Куликовское, село Новоиткульское, село Пенек, село Серебрянское, село Чикман, село Усть-Тарка, село Зубовка, село Убинское, село Северное, село Здвинск, село Довольное, село Кочки, село Кыштовка, село Абрамово, село Баган, село Венгерово, село Новоспасск, Новосибирск, поселок Озеро-Карачи, село Каменка, село Новоцелинное, село Прокудское, рабочий поселок Станционно-Ояшинский, поселок Чернаково, поселок Тула, село Боровое, Каменка, Кубовая, Быстровка, Большой Оеш, Озерный, Малый Оёш, село Новокаменка, Льниха, Двуречье, Степной, Скала, Издревая, Сидоровка, Сосновка, Степной, Жеребцово, Мочище, Шмаково, Репьёво, Вьюны, Бородавкино, Факел Революции, Пристань-Почта, Юрт-Ора, Амба, Бибиха, Зелёный Мыс, Быково, Чупино, Лекарственное, Катковский, Красная Сибирь, Советский, Седова Заимка, Воробьёвский, Томилово, Усть-Каменка, Новошилово, Каменушка, Новокаменка, Новотроицк, Ложок, Березовка, село Марусино
  • Полная стоимость кредита: 27.040% до 31.549%
  • Сумма кредита: от 600 000 ₽ до 60 000 000 ₽
  • Срок кредита: от 1 года до 30 лет
  • Первоначальный взнос: от 0%
  • Возраст заемщика: от 21 года
  • рефинансирование

Ставки

Сумма кредита

от 600 000 ₽ до 60 000 000 ₽

Первоначальный взнос

от 0%

Процентные ставки

от 26.4%

Переведите ипотеку в ВТБ, чтобы снизить ставку и сэкономить бюджет

Требования

  • Возраст заемщика: от 21 года
  • Подтверждение платёжеспособности: справка 2-НДФЛ, справка по форме банка / в свободной форме, подтверждение дохода по форме банка или 3-НДФЛ, выписка со счета, трудовая книжка

Документы

  • справка 2-НДФЛ
  • справка по форме банка / в свободной форме
  • документы ИП / владельца или совладельца бизнеса
  • другие документы выписка из ПФР (без 2-НДФЛ не действительна)
  • паспорт
  • подтверждение дохода по форме банка или 3-НДФЛ

Полная стоимость кредита

от 27.040% до 31.549%

Ставка

0%

Сумма кредита

0

Ежемесячный платеж

0

Как получить

  • search

    1. Выберите ипотечный кредит

    Рассчитайте и выберите подходящий под ваши условия ипотечный кредит

  • wright

    2. Заполните анкету и получите одобрение

    Соберите документы для подачи заявки и заполните анкету на сайте

  • ok

    3. Подберите жильё и оформите сделку

    Мы сдадим в банк документы для одобрения недвижимости, оформите кредитный договор и проведите сделку

Общая информация о банке

Другие программы банка «ВТБ»

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка от 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

до 18 000 000 ₽

Сумма до
18 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка от 7%

Семейная ипотека
20%

от 500 000 ₽ до 30 000 000 ₽

Сумма до
30 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка от 24.6%

Военная ипотека
5%

от 500 000 ₽ до 2 200 000 ₽

Сумма до
2 200 000 ₽

На срок до 25 лет

Военная ипотека

Ставка от 26.4%

Ипотека на строительство дома
25%

до 20 000 000 ₽

Сумма до
20 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека на строительство дома

Ставка от 26.7%

Новостройка
15%

от 600 000 ₽ до 60 000 000 ₽

Сумма до
60 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка от 26.7%

Вторичное жилье
15%

от 600 000 ₽ до 60 000 000 ₽

Сумма до
60 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Вторичное жилье

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 20.19%

Рефинансирование
0%

106 221 ₽ / мес

Платеж 106 221 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 5.24%

Семейная ипотека
20%

48 201 ₽ / мес

Платеж 48 201 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 22.55%

Рефинансирование
0%

116 845 ₽ / мес

Платеж 116 845 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.2%

Рефинансирование
0%

133 741 ₽ / мес

Платеж 133 741 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 6%

Рефинансирование
0%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

53 930 ₽ / мес

Платеж 53 930 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Рефинансирование
0%

134 680 ₽ / мес

Платеж 134 680 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке ВТБ

Квартиры в ипотеку 7 объявлений

3-комн квартира Новосибирск, Урманова, 20
3-комн квартира Новосибирск, Урманова, 20
3-комн квартира Новосибирск, Урманова, 20
3-комн квартира Новосибирск, Урманова, 20
3-комн квартира Новосибирск, Урманова, 20
3-комн квартира Новосибирск, Урманова, 20
3-комн квартира Новосибирск, Урманова, 20

1из 7

5 300 000 ₽

64 634 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Внимание ХОРОШИЙ Торг! Звоните! Дом после капитального ремонта. Произведен ремонт всех коммуникаций - систем электроснабжения, водоотведения, водоснабжения, теплоснабжения, подвальных помещений. Отремонтирован фасад и кровля + отмостка. Заменены...

Татьяна

3-комн квартира Пешеходная , 5
3-комн квартира Пешеходная , 5
3-комн квартира Пешеходная , 5
3-комн квартира Пешеходная , 5
3-комн квартира Пешеходная , 5
3-комн квартира Пешеходная , 5
3-комн квартира Пешеходная , 5

1из 7

5 200 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира в кирпичном доме.пластиковые стеклопакеты везде.очень теплая.м Золотая нива 10 мин пешком.13 трамвай 5 мин пешком.

Максим

3-комн квартира Ивлева, 160
3-комн квартира Ивлева, 160
3-комн квартира Ивлева, 160
3-комн квартира Ивлева, 160
3-комн квартира Ивлева, 160
3-комн квартира Ивлева, 160
3-комн квартира Ивлева, 160

1из 7

7 200 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру. Квартира просторная светлая и теплая общей площадью 80 кв.м. Окна выходят на две стороны дома. Комнаты изолированные. Высота потолков 3 м., раздельный санузел. В квартире есть лоджия и балкон. Окна пластиковые. Также...

Александр

1-комн квартира Кропоткина ул, 120/1
1-комн квартира Кропоткина ул, 120/1
1-комн квартира Кропоткина ул, 120/1
1-комн квартира Кропоткина ул, 120/1
1-комн квартира Кропоткина ул, 120/1
1-комн квартира Кропоткина ул, 120/1
1-комн квартира Кропоткина ул, 120/1

1из 7

4 500 000 ₽

154 639 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:.  Квартира расположена в престижном районе города, что делает ее идеальным вариантом для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сейчас сделан стандартный ремонт, что позволит вам не тратить дополнительные средства на обновление...

Николай

2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43

1из 10

5 000 000 ₽

118 203 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам 2-комнатную квартиру на 1 этаже с изолированными комнатами. Дом расположен в самом удобном месте - рядом с метро и всей необходимой инфраструктурой. Чистый и тихий двор, домофон, пластиковые окна, железная дверь, счетчики...

Людмила

4-комн квартира Новосибирск, Новая заря , 14
4-комн квартира Новосибирск, Новая заря , 14