16 262 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в Чингисе, Ордынский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Чингис

195 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Кустарная, 56

1из 1

780 000 ₽

26 897 ₽ за м2

Ипотека от 3 442 ₽ в месяц

Ищете место для воплощения своей мечты? У вас есть шанс приобрести участок на острове в 1,5 км от парома! Этот живописный уголок предлагает: * Уединенность: отдохните от городской суеты и насладитесь тишиной и красотой природы. * Сосновый бор: прогулки...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

1 200 000 ₽

47 059 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 25.50 кв.м. Участок 18 соток с. Чингис, Ордынский район прямо на берегу Оби. Площадь дома 25,5 кв. м на очень хорошем, ровном и солнечном участке. В доме есть электричество, питьевая вода и колодец на участке....

Эвелина Максимовна

Коттедж/дом Космонавтов улица
Коттедж/дом Космонавтов улица
Коттедж/дом Космонавтов улица
Коттедж/дом Космонавтов улица
Коттедж/дом Космонавтов улица
Коттедж/дом Космонавтов улица

1из 6

1 800 000 ₽

39 474 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом по ул. Космонавтов. Общей площадью: 45.60 кв.м. Продается дом с баней на участке 13 соток. Местоположение удачное, угловой участок, соседи только с одной стороны. Можно рассматривать данный участок для строительства нового дома. Дом подходит...

Екатерина Александровна

Коттедж/дом Пушкина улица
Коттедж/дом Пушкина улица
Коттедж/дом Пушкина улица
Коттедж/дом Пушкина улица
Коттедж/дом Пушкина улица

1из 5

2 000 000 ₽

49 020 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Пушкина. Общей площадью: 40.80 кв.м. Продается небольшой дом в пос. Ордынское в 5 минутах от центра поселка Ордынское. На ухоженном участке 8,5 соток располагается, баня, хозяйственные постройки. В доме центральный водопровод, слив местный....

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

2 700 000 ₽

37 975 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Советская. Общей площадью: 71.10 кв.м. В продаже отличная квартира на земле в селе Рогалёво. Свежий ремонт, который делался капитально и качественно, для себя. Новый забор из профлиста. Газовое отопление. Вода в доме, имеется канализация,...

Александр Геннадьевич

Коттедж/дом Мичурина улица, д.31а
Коттедж/дом Мичурина улица, д.31а
Коттедж/дом Мичурина улица, д.31а
Коттедж/дом Мичурина улица, д.31а
Коттедж/дом Мичурина улица, д.31а
Коттедж/дом Мичурина улица, д.31а
Коттедж/дом Мичурина улица, д.31а
Коттедж/дом Мичурина улица, д.31а
Коттедж/дом Мичурина улица, д.31а

1из 9

4 000 000 ₽

37 453 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 106.80 кв.м. Предлагается к продаже просторный двухэтажный дом 107 кв.м. р.п. Ордынское по ул. Мичурина в р.п. Ордынское. Материал дома - 1 этаж сибит, 2 этаж брус. Планировка свободная. Можно делать перегородки...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица

1из 5

2 900 000 ₽

75 325 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Советская. Общей площадью: 38.50 кв.м. В продаже трехкомнатная газифицированная квартира на земле, в крепком двухквартирнике! Материал дома брус 20.20 , сделан ремонт, установлены окна эко. Ордынский район с . Филиппово с хорошо развитой...

Коттедж/дом Обская улица

1из 10

3 950 000 ₽

55 245 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом по ул. Обская. Общей площадью: 71.50 кв.м. В продаже - уютный дом-баня из оцилиндрованного бревна площадью 71,5 м?, расположенный на первой линии Обского водохранилища, прямо у залива. Идеальное место для отдыха и загородной жизни! На участке...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

3 200 000 ₽

46 784 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 68.40 кв.м. В продаже усадьба с земельным участком в с. Спирино Ордынского района. С одной стороны село примыкает к Обскому водохранилищу, с другой - к сосновому бору. Отличная транспортная доступность - по северной...

Коттедж/дом Партизанская улица

1из 7

450 000 ₽

10 638 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Партизанская. Общей площадью: 42.30 кв.м. В продаже кирпичный дом для круглогодичного проживания по цене дачи! Ленточный фундамент, кровля утеплена и покрыта шифером, высота потолков в доме - 2,75 м. , окна деревянные. Веранда, 3 жилых...

Коттедж/дом Калинина улица

1из 10

2 500 000 ₽

53 419 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 46.80 кв.м. В продаже отдельностоящий дом с большим земельным участком в живописном месте на берегу реки Обь. В доме 2 комнаты, кухня и санузел. Дом крепкий, установлен на высоком фундаменте. В дом заведена вода,...

Коттедж/дом Космонавтов улица

1из 10

3 500 000 ₽

73 996 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Космонавтов. Общей площадью: 47.30 кв.м. Продается дом в селе Вагайцево, Ордынский р-н. Отличный вариант для тех, кто ищет недвижимость с участком по доступной цене и готов обустроить жилье под себя. В доме расположены две комнаты, гостиная,...

Виктория Витальевна

Коттедж/дом Боровая, 13

1из 1

750 000 ₽

26 786 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

Отличное место для строительства дома Вашей мечты! 120 км по федеральной трассе от Новосибирска по Ордынскому шоссе. Земля и дом в собственности. Прямоугольный земельный участок (20 сот.) категория земель: земли ИЖС Село газифицировано. К дому асфальтированный...

Новикова Олеся Дмитриевна

Коттедж/дом Светлая улица
Коттедж/дом Светлая улица
Коттедж/дом Светлая улица
Коттедж/дом Светлая улица
Коттедж/дом Светлая улица
Коттедж/дом Светлая улица

1из 6

2 700 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

по ул. Светлая. Общей площадью: 81.00 кв.м. Продается уникальный объект незавершенного строительства, расположенный в непосредственной близости от реки Обь в рп Ордынское по улице Светлая. Дом 81 кв.м. Земельный участок 10 соток. Размер дома 9*9,...

Олеся Викторовна

Коттедж/дом Яблочная улица
Коттедж/дом Яблочная улица
Коттедж/дом Яблочная улица
Коттедж/дом Яблочная улица
Коттедж/дом Яблочная улица

1из 5

3 400 000 ₽

30 965 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Дом по ул. Яблочная. Общей площадью: 109.80 кв.м. Дом ГОТОВЫЙ не ПРОЕКТ, пригоден для зимнего и летнего проживания! СНТ Рябинка. В собственности 3 участка, дом также оформлен и зарегистрирован. Технические характеристики : -дом каркасный , строился...

Коттедж/дом Рыбакова улица

1из 9

2 490 000 ₽

38 015 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Рыбакова. Общей площадью: 65.50 кв.м. Шикарный дом в экологически чистом месте Новосибирской Области Отдых, рыбалка, грибы. . . с. Спирино находится в 130 км от Новосибирска и расположено вдоль Обского водохранилища, трассы и бора. Дом...

Коттедж/дом Космонавтов улица

1из 7

830 000 ₽

30 515 ₽ за м2

Ипотека от 3 977 ₽ в месяц

Дом по ул. Космонавтов. Общей площадью: 27.20 кв.м. Продаться дом (требует капитального ремонта ) на участке 12 соток в Ордынском районе в центре села Вагайцево. Большой участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) или дачу. Отличное...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

800 000 ₽

18 824 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продается теплый 2-х комнатный деревянный дом в с. Рогалево Ордынского района. Площадь дома 42,5 м.кв. , земельный участок 30 соток. В доме пластиковые окна, печное отопление, водопровод, канализация,...

Коттедж/дом Волжская улица

1из 7

470 000 ₽

10 284 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Дом по ул. Волжская. Общей площадью: 45.70 кв.м. Продается земельный участок площадью 30 сот. для ведения подсобного хозяйства. На участке имеется деревянный дом из 3 комнат, требуется ремонт. Электричество подключено, газ и вода подведены к границе...

Екатерина Викторовна

Продажа недорогих дач в Чингисе - 2 объявления стоимостью от 1 200 000 руб до 1 200 000 руб. Средняя цена - 1 200 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 48 000.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 20 400 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

от 22 540 000 руб.

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 14 600 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

от 8 300 936 руб.

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Чингисе в Новосибирской области