Продажа офисов в Колывани, Колыванский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
53 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Железнодорожная, 11, 491.80 м², 1/5 эт.
50 000 000 ₽
101 667 ₽ за м2
Готовый бизнес с федеральным арендатором "Пятёрочка", 491 м2 Договор аренды на 10 лет(от 2022 года) Месячная Арендная Плата:руб. либо 5% от товарооборота Есть свободное помещение с отдельным входом 12 м2 для сдачи в аренду Плотная жилая застройка Центральные...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул Потанинская, 14, д. 14, 200 м², 2 этажа
33 000 000 ₽
165 000 ₽ за м2
Предлагается в продажу отдельно стоящее здание в центре города по адресу: ул. Потанинская, 14 ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Технические характеристики: - 2х этажное здание; - Общая площадь здания 170 м2 по БТИ (200 м2 фактическая); -...
Собственник
Склад, ул Соловьева, 117/4, д. 117/4, 560 м², 1 этаж
12 700 200 ₽
22 679 ₽ за м2
В продаже производственные помещения с деревообрабатывающими станками. Находится данное помещение в Новосибирской области в рабочем поселке Колывань расстояние до Новосибирска 50 км. Здание расположено на участке 0,5 га. Здание, площадью 560 мкв, поделено...
Собственник
Производственное помещение, Новосибирск, микрорайон Пашино, 125 м², 1 этаж
6 250 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся земельный участок с производственным корпусом Местоположение: Кубовинский сельсовет, Новосибирский район. Характеристики участка: площадь: 1,25 га; статус: в собственности; территориальная зона: Производственная зона...
Собственник
Торговое помещение, Владимировский спуск, 12/1, 450 м², 1/1 эт.
75 000 000 ₽
166 667 ₽ за м2
Продается Готовый Арендный Бизнес в центре Новосибирска, по адресу: ул. Владимирский спуск Якорный арендатор: сеть федеральных дискаунтеров «Магнит» Прогнозируемый Месячный Арендный Поток:р Срок окупаемости объекта: 8.3 года Объект с общей...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Новосибирская обл., г.Новосибирск, Дзержинского 42, 527.10 м², 1/5 эт.
69 500 000 ₽
131 854 ₽ за м2
Предлагается к покупке площадь 527,1 м2 в г.Новосибирск с федеральными арендаторами "Пятерочка" Стоимость:руб Местоположение: - Район: Дзержинский - Адрес: г.Новосибирск, ул.Дзержинского 42 - Описание: Первая линия. В 10 м городской парк,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Новосибирск, Объединения, 94, 6 340 м², 1/2 эт.
300 000 000 ₽
47 319 ₽ за м2
Продается Тоpговый Центр 6340 м2 с арендаторами Объект с большим арендным потенциалом Продажа в связи с участием собственника в более крупном проекте Apeндaторы: Aвтocaлон «Виал Motors», супермаркет «Пятёрочка», ПВЗ «OZON», магазин одежды «Low Price»,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Пашино, Новоуральская , 10, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Продается торговая площадь в развивающемся районе Новосибирска, по адресу: ул. Новоуральская д. 10 Объект с общей площадью 1375 м2 располагается на цокольном этаже новостройки Район Пашино активно растет, привлекая все больше молодых семей и профессионалов,...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул Орджоникидзе, 41, д. 41, 48 м², 1 этаж
9 000 000 ₽
187 500 ₽ за м2
Продам земельный участок 105 кв. М квадратной формы~10 на 10 метров, с расположенным на нем нежилым зданием 48,9 кв. М. (7,70 на 6,35) в самом центре города Новосибирск. Возможет обмен. Я лично владею этим объектом с 2011 года. Внимание Техническая...
Собственник
Офис, Вокзальная мгстр, 8/1, д. 8/1, 67 м², 1/10 эт.
24 962 800 ₽
372 579 ₽ за м2
Предлагаем к продаже офис на 1 этаже в центральной части города Новосибирска, по адресу ул. Вокзальная магистраль, 8/1. В районе с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Офис расположен напротив ЦУМа. ОПИСАНИЕ: - Площадь...
Собственник
Офис, Тайгинская улица, 15 м², 3/4 эт.
950 010 ₽
63 334 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 15 м. кв. в бизнесцентре Тайга. Тайга — деловой комплекс в Калининском районе Новосибирска, который объединяет 41 организацию различного профиля. Здание предоставляет офисные помещения для аренды и создает...
Собственник
Производственное помещение, улица Писемского, 300 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке инвестиционно привлекательный проект, а именно: производственно-складское помещение, расположенное на территории бывшего завода НЗХК: улица Богдана Хмельницкого 90 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ...
Собственник
Отдельное здание, 1-я Юргинская улица, 64, д. 64, 8 м², 3 этажа
737 888 ₽
92 236 ₽ за м2
Продам здание 959,5 кв.м. на земельном участке 8,58 соток. Высота потолков - 3 метра. Здaниe нa ИЖC. Возможно пepевеcти в нежилoe. Отопление центральное газовое, электричество - своя подстанция с допустимой мощностью 100 кВт, фактически...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 202 м², 1/5 эт.
51 500 100 ₽
254 951 ₽ за м2
Предлагается к продаже помещение универсального назначения 202 м2 в центре на ресторанной улице города - Ленина, готовое под общепит! Можно также использовать под магазин/банк/офис продаж. Месторасположение -исторический, торговый, культурный центр...
Собственник
Торговое помещение, ул Дуси Ковальчук, 238, д. 238, 33 м², 1/19 эт.
5 434 140 ₽
164 671 ₽ за м2
Представляем вашему вниманию выгодное инвестиционное предложение! Продается готовый арендный бизнес с действующим магазином табачной продукции. Это не просто помещение, это стабильный доход с первого дня! Преимущества, которые сделают вашу...
Собственник
Отдельное здание, улица Объединения, 9Лк3, 160 м², 1 этаж
10 000 000 ₽
62 500 ₽ за м2
ГСК Молния-1. Гарaж-Бокс - 9х18. Ворота 4.2х5. Высота потолков 4.8. Сибит. Плoщадь 160м2. Свет хoрoший, тpанcформaтоp нoвый. Солнечная стopoна очень вaжнo. На сам бокс документы все есть, оформлены. На землю надо заниматься, просто нет времени да и неохота...
Собственник
Склад, Кирова улица, д.153, 639.90 м²
7 500 000 ₽
11 721 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...
Лепихин Алексей
Офис, Королева ул, 40, 800 м², 3/5 эт.
29 600 000 ₽
37 000 ₽ за м2
10 мин
Номер объекта:. Внимание, продается офисное помещение в самом сердце города! Уникальное предложение - 32 комнаты на третьем этаже пятиэтажного здания всего в нескольких минутах от метро Березовая роща. Общая площадь помещения составляет 800 квадратных...
Людмила
Отдельное здание, улица Объединения, 9Лк3, 160 м², 1 этаж
10 000 000 ₽
62 500 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Колывани в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 130 278 руб. | + 1 495 руб. | 500 000 ... 76 604 800 руб. за объект | 05.05.26 |
| 142 184 руб. | + 13 401 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 136 767 руб. | + 7 984 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 131 480 руб. | + 2 697 руб. | 450 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 133 193 руб. | + 4 410 руб. | 500 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 133 733 руб. | + 4 950 руб. | 500 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта