Продажа складов в Колывани, Колыванский район
Уточнить поиск
166 объявлений
Показать на картеСклад, Кирова улица, д.153, 639.90 м²
7 500 000 ₽
11 721 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...
Лепихин Алексей
Склад, ул Соловьева, 117/4, д. 117/4, 560 м², 1 этаж
12 700 200 ₽
22 679 ₽ за м2
В продаже производственные помещения с деревообрабатывающими станками. Находится данное помещение в Новосибирской области в рабочем поселке Колывань расстояние до Новосибирска 50 км. Здание расположено на участке 0,5 га. Здание, площадью 560 мкв, поделено...
Собственник
Офис, Писарева, 89А, 37.43 м², 3/29 эт.
7 690 800 ₽
205 472 ₽ за м2
Разлетаются как горячие пирожки! БЕЗ КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ. Возможно в рассрочку! Предлагаем к продаже помещение свободного назначения для Вашего бизнеса! Если Вы в поисках объекта для инвестиций или размещения собственного бизнеса - отличный вариант...
Запорожец Екатерина Андреевна
Отдельное здание, ул Орджоникидзе, 41, д. 41, 48 м², 1 этаж
9 000 000 ₽
187 500 ₽ за м2
Продам земельный участок 105 кв. М квадратной формы~10 на 10 метров, с расположенным на нем нежилым зданием 48,9 кв. М. (7,70 на 6,35) в самом центре города Новосибирск. Возможет обмен. Я лично владею этим объектом с 2011 года. Внимание Техническая...
Собственник
Отдельное здание, 1-я Юргинская улица, 64, д. 64, 8 м², 3 этажа
737 888 ₽
92 236 ₽ за м2
Продам здание 959,5 кв.м. на земельном участке 8,58 соток. Высота потолков - 3 метра. Здaниe нa ИЖC. Возможно пepевеcти в нежилoe. Отопление центральное газовое, электричество - своя подстанция с допустимой мощностью 100 кВт, фактически...
Собственник
Торговое помещение, Новосибирск, Объединения, 94, 6 340 м², 1/2 эт.
300 000 000 ₽
47 319 ₽ за м2
Продается Тоpговый Центр 6340 м2 с арендаторами Объект с большим арендным потенциалом Продажа в связи с участием собственника в более крупном проекте Apeндaторы: Aвтocaлон «Виал Motors», супермаркет «Пятёрочка», ПВЗ «OZON», магазин одежды «Low Price»,...
Агентство регионального развития
Офис, Жуковского, 102, 86.20 м², 7/11 эт.
12 900 000 ₽
149 652 ₽ за м2
Инвестируйте в будущее: офисная недвижимость в бизнес-центре Кларус! Ваш шанс стать владельцем современного офиса площадью 86,2 м² , расположенного на 7-м этаже БЦ класса В+ с большими окнами. В помещении есть смежные комнаты, используемые под кухню...
Мусульманова Марина Викторовна
Торговое помещение, ул Железнодорожная, 11, 491.80 м², 1/5 эт.
50 000 000 ₽
101 667 ₽ за м2
Готовый бизнес с федеральным арендатором "Пятёрочка", 491 м2 Договор аренды на 10 лет(от 2022 года) Месячная Арендная Плата:руб. либо 5% от товарооборота Есть свободное помещение с отдельным входом 12 м2 для сдачи в аренду Плотная жилая застройка Центральные...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Советская, 57, 3 372 м², 1/3 эт.
87 000 000 ₽
25 801 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес в Колывани! Стабильный доход уже сегодня Ищете надёжную инвестицию? Представляем вам работающий торговый центр в р.п. Колывань, Новосибирской области — идеальный вариант для тех, кто ценит стабильность и гарантированный доход. Почему...
Мусульманова Марина Викторовна
Производственное помещение, Новосибирск, микрорайон Пашино, 125 м², 1 этаж
6 250 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся земельный участок с производственным корпусом Местоположение: Кубовинский сельсовет, Новосибирский район. Характеристики участка: площадь: 1,25 га; статус: в собственности; территориальная зона: Производственная зона...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 202 м², 1/5 эт.
51 500 100 ₽
254 951 ₽ за м2
Предлагается к продаже помещение универсального назначения 202 м2 в центре на ресторанной улице города - Ленина, готовое под общепит! Можно также использовать под магазин/банк/офис продаж. Месторасположение -исторический, торговый, культурный центр...
Собственник
Производственное помещение, улица Писемского, 300 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке инвестиционно привлекательный проект, а именно: производственно-складское помещение, расположенное на территории бывшего завода НЗХК: улица Богдана Хмельницкого 90 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ...
Собственник
Торговое помещение, Владимировский спуск, 12/1, 450 м², 1/1 эт.
75 000 000 ₽
166 667 ₽ за м2
Продается Готовый Арендный Бизнес в центре Новосибирска, по адресу: ул. Владимирский спуск Якорный арендатор: сеть федеральных дискаунтеров «Магнит» Прогнозируемый Месячный Арендный Поток:р Срок окупаемости объекта: 8.3 года Объект с общей...
Агентство регионального развития
Офис, Королева ул, 40, 800 м², 3/5 эт.
29 600 000 ₽
37 000 ₽ за м2
10 мин
Номер объекта:. Внимание, продается офисное помещение в самом сердце города! Уникальное предложение - 32 комнаты на третьем этаже пятиэтажного здания всего в нескольких минутах от метро Березовая роща. Общая площадь помещения составляет 800 квадратных...
Людмила
Офис, Дуси Ковальчук, 274, 27.10 м², 2/11 эт.
5 000 000 ₽
184 502 ₽ за м2
В одном из самом востребованном районе города площади Калинина, 5 минут пешком от метро "Заельцовская", предлагается к продаже офисное помещение, разделенное на два удобных пространства, высокие потолки, большое окно, линолеум, подвесные потолки армстронг,...
Рябцев Павел Алексеевич
Торговое помещение, Пашино, Новоуральская , 10, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Продается торговая площадь в развивающемся районе Новосибирска, по адресу: ул. Новоуральская д. 10 Объект с общей площадью 1375 м2 располагается на цокольном этаже новостройки Район Пашино активно растет, привлекая все больше молодых семей и профессионалов,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Новосибирская обл., г.Новосибирск, Дзержинского 42, 527.10 м², 1/5 эт.
69 500 000 ₽
131 854 ₽ за м2
Предлагается к покупке площадь 527,1 м2 в г.Новосибирск с федеральными арендаторами "Пятерочка" Стоимость:руб Местоположение: - Район: Дзержинский - Адрес: г.Новосибирск, ул.Дзержинского 42 - Описание: Первая линия. В 10 м городской парк,...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул Потанинская, 14, д. 14, 200 м², 2 этажа
33 000 000 ₽
165 000 ₽ за м2
Предлагается в продажу отдельно стоящее здание в центре города по адресу: ул. Потанинская, 14 ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Технические характеристики: - 2х этажное здание; - Общая площадь здания 170 м2 по БТИ (200 м2 фактическая); -...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Колывани в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 126 134 руб. | + 66 475 руб. | 142 000 ... 195 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 121 227 руб. | + 61 568 руб. | 227 274 ... 338 995 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 288 363 руб. | + 228 704 руб. | 227 274 ... 338 995 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 321 221 руб. | + 261 562 руб. | 225 000 ... 338 995 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 380 739 руб. | + 321 080 руб. | 225 000 ... 169 958 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 317 213 руб. | + 257 553 руб. | 65 004 ... 169 958 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- 2 актуальных и проверенных объявления