Продажа складов в Пушном, Черепановский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
200 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Советская, 2А, д. 2А, 700 м², 3 этажа
9 821 000 ₽
14 030 ₽ за м2
Отдельно стоящее административное 3 этажное здание. Общая площадь здания 583,9 м2, площадь помещенийм2. Фундамент бетонный ленточный, стены кирпич, перекрытия ж/б плиты. Большая парковка, есть место для размещения баннера или вывески. Отопление,...
Производственное помещение, ул Свободная, 105, д. 105, 21 800 м², 1 этаж
570 005 000 ₽
26 147 ₽ за м2
Метало обрабатывающий комплекс Площадь теплых помещенийм2 Земельный участок 6 га Электро-мощности 1 Мегават (возможно увеличение до 5 Мв) Есть возможность подключиться к Газу Технология на Газ уже получен, проект оплачен Собственная...
Собственник
Производственное помещение, ул Листвянская, 1/1, д. 1/1, 700 м², 1 этаж
25 000 500 ₽
35 715 ₽ за м2
Продаётся производственное помещение с земельным участком — готовый бизнес под ключ! Предлагаем приобрести производственную базу с полным комплектом технологического оборудования для производства ЖБИ-изделий. Объект полностью готов к работе: можно сразу...
Собственник
Производственное помещение, улица Строителей, 1 547 м², 1 этаж
35 989 400 ₽
23 264 ₽ за м2
В продаже производственно- складской комплекс в г. Черепаново. Преимущества локации: • Удобный заезд на территорию. Забор по периметру. Охрана. КПП. Привлекательность объекта: • Общая площадь ЗУм. кв. Заведен газ. • Два котельных помещения...
Производственное помещение, ул Кирова, 42А, д. 42А, 1 543 м²
35 000 000 ₽
22 683 ₽ за м2
Пpeдлaгaeм для прoдaжи, объект коммеpчеcкой недвижимости. Oбъект наxoдитcя в Hoвocибирской облаcти, Чepепановского рaйона, г. Черeпaново, ул. Кирова, д. 42a, кадаcтpовый нoмeр: 54:28:010107:Bид правa: cобствeннoсть. Teрpитopия oбъектa oгорoженa...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Пушном в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 126 134 руб. | + 66 475 руб. | 142 000 ... 195 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 121 227 руб. | + 61 568 руб. | 227 274 ... 338 995 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 288 363 руб. | + 228 704 руб. | 227 274 ... 338 995 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 321 221 руб. | + 261 562 руб. | 225 000 ... 338 995 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 380 739 руб. | + 321 080 руб. | 225 000 ... 169 958 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 317 213 руб. | + 257 553 руб. | 65 004 ... 169 958 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта