16 692 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа гаражей в селе Сидоровке, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сидоровка

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
Офис Дачная, 21/6
Офис Дачная, 21/6
Офис Дачная, 21/6
Офис Дачная, 21/6
Офис Дачная, 21/6

1из 5

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

по ул. Дачная. Общей площадью: 30.00 кв.м. В продаже закрытое парковочное место 32 кв.м. на две машины, ворота рольставни, стены сэндвич панели. Гараж расположен в трехэтажном здании, по адресу ул. Дачная 21.6, до метро Заельцовская 3-мин пешком. Круглосуточная...

Андрей Семенович Данилин

Офис Щетинкина, 49
Офис Щетинкина, 49
Офис Щетинкина, 49
Офис Щетинкина, 49
Офис Щетинкина, 49
Офис Щетинкина, 49
Офис Щетинкина, 49

1из 7

1 530 000 ₽

95 625 ₽ за м2

по ул. Щетинкина. Общей площадью: 16.00 кв.м. Продается парковка в самом центре Новосибирска на улице Щетинкина, дом 49. Общая площадь объекта составляет 16 квадратных метров, расположена на минусовом этаже десятиэтажного здания. Парковка имеет...

Лариса Николаевна Попова

Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153

1из 7

7 500 000 ₽

11 721 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...

Лепихин Алексей

Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11

1из 7

50 000 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Готовый бизнес с федеральным арендатором "Пятёрочка", 491 м2 Договор аренды на 10 лет(от 2022 года) Месячная Арендная Плата:руб. либо 5% от товарооборота Есть свободное помещение с отдельным входом 12 м2 для сдачи в аренду Плотная жилая застройка Центральные...

Агентство регионального развития

Офис Лескова, 21
Офис Лескова, 21
Офис Лескова, 21
Офис Лескова, 21
Офис Лескова, 21
Офис Лескова, 21
Офис Лескова, 21

1из 7

1 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

по ул. Лескова. Общей площадью: 18.00 кв.м. Парковка почти в центре города в ЖК Оазис. Верхний, удобный уровень Рядом с объектом находятся:4 школы,3 детских сада,8 продуктовых магазинов,5 спортивных учреждений,1 лицей. Возможен обмен на вашу...

Владимир Витальевич Фомин

Офис Плановая, 60 А
Офис Плановая, 60 А
Офис Плановая, 60 А
Офис Плановая, 60 А

1из 4

1 770 000 ₽

126 429 ₽ за м2

по ул. Плановая. Общей площадью: 14.00 кв.м. Купите парковку в ЖК Русское солнце! Дорогие автолюбители! Если вы хотите приобрести парковочное место в элитном жилом комплексе Русское солнце в Новосибирске, то вам стоит обратить внимание на наше...

Андрей Евгеньевич Кузьмин

Торговое помещение Владимировский спуск, 12/1

1из 1

75 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Продается Готовый Арендный Бизнес в центре Новосибирска, по адресу: ул. Владимирский спуск Якорный арендатор: сеть федеральных дискаунтеров «Магнит» Прогнозируемый Месячный Арендный Поток:р Срок окупаемости объекта: 8.3 года   Объект с общей...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10
Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10
Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10

1из 3

250 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Продается торговая площадь в развивающемся районе Новосибирска, по адресу: ул. Новоуральская д. 10 Объект с общей площадью 1375 м2 располагается на цокольном этаже новостройки Район Пашино активно растет, привлекая все больше молодых семей и профессионалов,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1

1из 10

45 000 200 ₽

219 513 ₽ за м2

Предлагаем к продaже гoтoвый арендный бизнеc. г.Новосибирск, ул. Дуcи Koвaльчук, 75/1 Площадь: 205 м² Высoтa пoтoлков: 2,7 м Эл.мoщноcть: 15 кВт Bcе пeреплaнировки и пpистройки узaкoнены Двa вxoда c ул. Плaнoвая. Фаcaд выходит на ул. Плановая Густонаселенный...

Собственник

Офис Кубовая, 92 А
Офис Кубовая, 92 А
Офис Кубовая, 92 А
Офис Кубовая, 92 А
Офис Кубовая, 92 А

1из 5

650 000 ₽

50 000 ₽ за м2

по ул. Кубовая. Общей площадью: 13.00 кв.м. Предлагается к продаже парковочное место в городе Новосибирск на улице Кубовая, дом 92а. Общая площадь 13 кв.м. Идеальное решение для владельцев автомобилей, которые ищут надежное и удобное место для парковки...

Оксана Васильевна Телешенко

Офис Ядринцевская, 71
Офис Ядринцевская, 71
Офис Ядринцевская, 71
Офис Ядринцевская, 71
Офис Ядринцевская, 71
Офис Ядринцевская, 71
Офис Ядринцевская, 71
Офис Ядринцевская, 71
Офис Ядринцевская, 71
Офис Ядринцевская, 71

1из 10

1 500 000 ₽

104 167 ₽ за м2

по ул. Ядринцевская. Общей площадью: 14.40 кв.м. В продаже парковочное место на подземном паркинге апарт-отеля BоnАраrt. Площадь 14.4 м2. Удобное расположение. Парковка сухая, оборудована системой противопожарной безопасности и камерами видеонаблюдения....

Алла Валерьевна Арбузова

Офис Дачная, 21/6
Офис Дачная, 21/6

1из 2

500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

по ул. Дачная. Общей площадью: 15.00 кв.м. В продаже парковочные места по адресу: ул. Дачная 21.6, в гаражном кооперативе На Дачной. Парковка расположена на втором этаже двухэтажного здания. Круглосуточная охрана плюс видеонаблюдение. Отличная...

Андрей Семенович Данилин

Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60

1из 9

1 800 000 ₽

135 849 ₽ за м2

по ул. Плановая. Общей площадью: 13.25 кв.м. Парковочное место в ЖК Русское солнце! Для жителей и инвесторов! Это идеальное решение для тех, кто ищет безопасное и удобное место для парковки своего автомобиля. Можно приобрести два парковочных...

Елена Валерьевна Стаханова

Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94

1из 10

300 000 000 ₽

47 319 ₽ за м2

Продается Тоpговый Центр 6340 м2 с арендаторами Объект с большим арендным потенциалом Продажа в связи с участием собственника в более крупном проекте Apeндaторы: Aвтocaлон «Виал Motors», супермаркет «Пятёрочка», ПВЗ «OZON», магазин одежды «Low Price»,...

Агентство регионального развития

Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1

1из 10

450 000 ₽

103 926 ₽ за м2

по ул. Лобачевского. Общей площадью: 4.33 кв.м. Предлагается к продаже кладовка в городе Новосибирске по адресу улица Лобачевского, дом 51.1 в жк Рафинад. Общая площадь объекта составляет 4.33 кв.м., расположен на первом этаже 17-этажного здания. Помещение...

Оксана Васильевна Телешенко

Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74

1из 10

1 250 000 ₽

59 242 ₽ за м2

по ул. Сакко и Ванцетти. Общей площадью: 21.10 кв.м. В ПРОДАЖЕ ПАРКОВКА ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ КОМФОРТА. В ПРЕСТИЖНОМ ДОМЕ В ЦЕНТРЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА. В доме всего 38 парковочных мест. Не выходя из дома, спускаешься на лифте на -1 этаж, и Вы на парковке....

Ирина Александровна Булашова

Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1

1из 10

850 000 ₽

47 222 ₽ за м2

по ул. Военная. Общей площадью: 18.00 кв.м. В продаже машиноместо в подземном двухуровневом паркинге, расположенном во дворе жилого дома. Подъезд ровный, без уклонов. Место находится по прямой траектории движения от ворот. Рядом ТРК Аура, удобный...

Игорь Александрович Колмагоров

Офис Покатная, 55 А
Офис Покатная, 55 А
Офис Покатная, 55 А
Офис Покатная, 55 А
Офис Покатная, 55 А
Офис Покатная, 55 А
Офис Покатная, 55 А
Офис Покатная, 55 А
Офис Покатная, 55 А
Офис Покатная, 55 А

1из 10

1 100 000 ₽

82 707 ₽ за м2

по ул. Покатная. Общей площадью: 13.30 кв.м. Продам парковочное место -1 этаж. Рядом с объектом находятся:1 школа,3 детских сада,9 продуктовых магазинов,7 спортивных учреждений,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа...

Мария Юрьевна Гафарова

Офис Трудовая, 24
Офис Трудовая, 24
Офис Трудовая, 24
Офис Трудовая, 24
Офис Трудовая, 24
Офис Трудовая, 24

1из 6

1 500 000 ₽

56 180 ₽ за м2

по ул. Трудовая. Общей площадью: 26.70 кв.м. Предлагаем машиноместо к дому по Адресу Орджоникидзе 47 Уровень - 2 Площадь в 26.7 м2. Удобный заезд.Тепло и сухо зимой. Охрана ,автоматически ворота . Документы готовы. Рядом с объектом находятся:3...

Елена Ивановна Лебедева

Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60

1из 9

1 900 000 ₽

143 396 ₽ за м2

по ул. Плановая. Общей площадью: 13.25 кв.м. Парковочное место в ЖК Русское солнце! Для жителей и инвесторов! Это идеальное решение для тех, кто ищет безопасное и удобное место для парковки своего автомобиля. Можно приобрести два парковочных места...

Елена Валерьевна Стаханова

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в селе Сидоровке в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 92 274 руб. + 3 551 руб. 395 256 ... 390 002 000 руб. за объект 05.05.26
89 249 руб. + 526 руб. 395 256 ... 375 003 000 руб. за объект 21.04.26