Продажа гаражей в селе Скала, Колыванский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
128 объявлений
Показать на картеОфис, Дачная, 21/6, 15 м², 2/2 эт.
500 000 ₽
33 333 ₽ за м2
по ул. Дачная. Общей площадью: 15.00 кв.м. В продаже парковочные места по адресу: ул. Дачная 21.6, в гаражном кооперативе На Дачной. Парковка расположена на втором этаже двухэтажного здания. Круглосуточная охрана плюс видеонаблюдение. Отличная...
Андрей Семенович Данилин
Офис, Покатная, 55 А, 13.30 м², -1/27 эт.
1 100 000 ₽
82 707 ₽ за м2
по ул. Покатная. Общей площадью: 13.30 кв.м. Продам парковочное место -1 этаж. Рядом с объектом находятся:1 школа,3 детских сада,9 продуктовых магазинов,7 спортивных учреждений,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа...
Мария Юрьевна Гафарова
Офис, Щетинкина, 49, 16 м², 1/10 эт.
1 530 000 ₽
95 625 ₽ за м2
по ул. Щетинкина. Общей площадью: 16.00 кв.м. Продается парковка в самом центре Новосибирска на улице Щетинкина, дом 49. Общая площадь объекта составляет 16 квадратных метров, расположена на минусовом этаже десятиэтажного здания. Парковка имеет...
Лариса Николаевна Попова
Офис, Плановая, 60, 13.25 м², -1/16 эт.
1 800 000 ₽
135 849 ₽ за м2
по ул. Плановая. Общей площадью: 13.25 кв.м. Парковочное место в ЖК Русское солнце! Для жителей и инвесторов! Это идеальное решение для тех, кто ищет безопасное и удобное место для парковки своего автомобиля. Можно приобрести два парковочных...
Елена Валерьевна Стаханова
Торговое помещение, Пашино, Новоуральская , 10, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Продается торговая площадь в развивающемся районе Новосибирска, по адресу: ул. Новоуральская д. 10 Объект с общей площадью 1375 м2 располагается на цокольном этаже новостройки Район Пашино активно растет, привлекая все больше молодых семей и профессионалов,...
Агентство регионального развития
Офис, Сакко и Ванцетти, 74, 21.10 м², -1/21 эт.
1 250 000 ₽
59 242 ₽ за м2
по ул. Сакко и Ванцетти. Общей площадью: 21.10 кв.м. В ПРОДАЖЕ ПАРКОВКА ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ КОМФОРТА. В ПРЕСТИЖНОМ ДОМЕ В ЦЕНТРЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА. В доме всего 38 парковочных мест. Не выходя из дома, спускаешься на лифте на -1 этаж, и Вы на парковке....
Ирина Александровна Булашова
Офис, Лобачевского, 51/1, 4.33 м², 1/17 эт.
450 000 ₽
103 926 ₽ за м2
по ул. Лобачевского. Общей площадью: 4.33 кв.м. Предлагается к продаже кладовка в городе Новосибирске по адресу улица Лобачевского, дом 51.1 в жк Рафинад. Общая площадь объекта составляет 4.33 кв.м., расположен на первом этаже 17-этажного здания. Помещение...
Оксана Васильевна Телешенко
Склад, Кирова улица, д.153, 639.90 м²
7 500 000 ₽
11 721 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...
Лепихин Алексей
Торговое помещение, ул Железнодорожная, 11, 491.80 м², 1/5 эт.
50 000 000 ₽
101 667 ₽ за м2
Готовый бизнес с федеральным арендатором "Пятёрочка", 491 м2 Договор аренды на 10 лет(от 2022 года) Месячная Арендная Плата:руб. либо 5% от товарооборота Есть свободное помещение с отдельным входом 12 м2 для сдачи в аренду Плотная жилая застройка Центральные...
Агентство регионального развития
Офис, Ядринцевская, 71, 14.40 м², 5/13 эт.
1 500 000 ₽
104 167 ₽ за м2
по ул. Ядринцевская. Общей площадью: 14.40 кв.м. В продаже парковочное место на подземном паркинге апарт-отеля BоnАраrt. Площадь 14.4 м2. Удобное расположение. Парковка сухая, оборудована системой противопожарной безопасности и камерами видеонаблюдения....
Алла Валерьевна Арбузова
Офис, Кубовая, 92 А, 13 м², 1/1 эт.
650 000 ₽
50 000 ₽ за м2
по ул. Кубовая. Общей площадью: 13.00 кв.м. Предлагается к продаже парковочное место в городе Новосибирск на улице Кубовая, дом 92а. Общая площадь 13 кв.м. Идеальное решение для владельцев автомобилей, которые ищут надежное и удобное место для парковки...
Оксана Васильевна Телешенко
Торговое помещение, Новосибирск, Объединения, 94, 6 340 м², 1/2 эт.
300 000 000 ₽
47 319 ₽ за м2
Продается Тоpговый Центр 6340 м2 с арендаторами Объект с большим арендным потенциалом Продажа в связи с участием собственника в более крупном проекте Apeндaторы: Aвтocaлон «Виал Motors», супермаркет «Пятёрочка», ПВЗ «OZON», магазин одежды «Low Price»,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Владимировский спуск, 12/1, 450 м², 1/1 эт.
75 000 000 ₽
166 667 ₽ за м2
Продается Готовый Арендный Бизнес в центре Новосибирска, по адресу: ул. Владимирский спуск Якорный арендатор: сеть федеральных дискаунтеров «Магнит» Прогнозируемый Месячный Арендный Поток:р Срок окупаемости объекта: 8.3 года Объект с общей...
Агентство регионального развития
Офис, Плановая, 60 А, 14 м², -1/16 эт.
1 770 000 ₽
126 429 ₽ за м2
по ул. Плановая. Общей площадью: 14.00 кв.м. Купите парковку в ЖК Русское солнце! Дорогие автолюбители! Если вы хотите приобрести парковочное место в элитном жилом комплексе Русское солнце в Новосибирске, то вам стоит обратить внимание на наше...
Андрей Евгеньевич Кузьмин
Офис, Плановая, 60, 13.25 м², -1/16 эт.
1 900 000 ₽
143 396 ₽ за м2
по ул. Плановая. Общей площадью: 13.25 кв.м. Парковочное место в ЖК Русское солнце! Для жителей и инвесторов! Это идеальное решение для тех, кто ищет безопасное и удобное место для парковки своего автомобиля. Можно приобрести два парковочных места...
Елена Валерьевна Стаханова
Торговое помещение, ул Дуси Ковальчук, 75/1, д. 75/1, 205 м², 1/10 эт.
45 000 200 ₽
219 513 ₽ за м2
Предлагаем к продaже гoтoвый арендный бизнеc. г.Новосибирск, ул. Дуcи Koвaльчук, 75/1 Площадь: 205 м² Высoтa пoтoлков: 2,7 м Эл.мoщноcть: 15 кВт Bcе пeреплaнировки и пpистройки узaкoнены Двa вxoда c ул. Плaнoвая. Фаcaд выходит на ул. Плановая Густонаселенный...
Собственник
Торговое помещение, Новосибирская обл., г.Новосибирск, Дзержинского 42, 527.10 м², 1/5 эт.
69 500 000 ₽
131 854 ₽ за м2
Предлагается к покупке площадь 527,1 м2 в г.Новосибирск с федеральными арендаторами "Пятерочка" Стоимость:руб Местоположение: - Район: Дзержинский - Адрес: г.Новосибирск, ул.Дзержинского 42 - Описание: Первая линия. В 10 м городской парк,...
Агентство регионального развития
Офис, Военная, 9/1, 18 м², 1/17 эт.
850 000 ₽
47 222 ₽ за м2
по ул. Военная. Общей площадью: 18.00 кв.м. В продаже машиноместо в подземном двухуровневом паркинге, расположенном во дворе жилого дома. Подъезд ровный, без уклонов. Место находится по прямой траектории движения от ворот. Рядом ТРК Аура, удобный...
Игорь Александрович Колмагоров
Офис, Дачная, 21/6, 30 м², 1/1 эт.
1 600 000 ₽
53 333 ₽ за м2
по ул. Дачная. Общей площадью: 30.00 кв.м. В продаже закрытое парковочное место 32 кв.м. на две машины, ворота рольставни, стены сэндвич панели. Гараж расположен в трехэтажном здании, по адресу ул. Дачная 21.6, до метро Заельцовская 3-мин пешком. Круглосуточная...
Андрей Семенович Данилин
Офис, Лескова, 21, 18 м², -1/25 эт.
1 200 000 ₽
66 667 ₽ за м2
по ул. Лескова. Общей площадью: 18.00 кв.м. Парковка почти в центре города в ЖК Оазис. Верхний, удобный уровень Рядом с объектом находятся:4 школы,3 детских сада,8 продуктовых магазинов,5 спортивных учреждений,1 лицей. Возможен обмен на вашу...
Владимир Витальевич Фомин
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в селе Скала в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 92 274 руб. | + 3 551 руб. | 395 256 ... 390 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 89 249 руб. | + 526 руб. | 395 256 ... 375 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 87 819 руб. | - 904 руб. | 492 700 ... 252 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 54 532 руб. | + 9 736 руб. | 1 900 580 ... 570 005 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 56 707 руб. | + 11 910 руб. | 1 900 580 ... 214 974 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 55 305 руб. | + 10 508 руб. | 1 900 580 ... 200 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 100 877 руб. | - 41 017 руб. | 580 481 ... 250 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |