17 330 объектов недвижимости Новосибирской области

Арендовать недвижимость в Спирине, Ордынский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Спирино

Вас могут заинтересовать объявления

119 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение Алтайский край, г.Камень-на-Оби,  Каменская 122

1из 10

305 055 ₽ в месяц

Предлагается в аренду помещение в г.Камень-на-Оби Стоимость:руб (450 руб/кв.м) Местоположение: - Район: Каменский - Адрес: г.Камень-на-Оби, ул.КаменскаяОписание: Первая линия. Высокий пешеходный трафик. Рядом лицей, гостиница. В соседнем...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Алтайский край, г.Камень-на-Оби,  Каменская , 122

1из 5

66 960 ₽ в месяц

Предлагается в аренду торговое помещение 111,6 м2 в г.Камень-на-Оби Стоимость:руб (600 руб/кв.м) Местоположение: - Район: Алтайский край - Адрес: г.Камень-на-Оби, ул.КаменскаяОписание: Первая линия. Рядом гостиница, детский сад, лицей....

Агентство регионального развития

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

  • Ищите, как Снять недвижимость?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Спирине