17 066 объектов недвижимости Новосибирской области

Дома в деревне в поселке Степном, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Степной

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Линейная улица

1из 1

9 850 000 ₽

72 640 ₽ за м2

Ипотека от 47 194 ₽ в месяц

по ул. Линейная. Общей площадью: 135.60 кв.м. Продажа недостроя в Агролесе, улица Линейная, дом дом из бруса. Общая площадь 135.6 квадратных метров, расположен на первом этаже в одноэтажном доме. Ценарублей. Инфраструктура района полностью...

Коттедж/дом Кирова улица

1из 10

38 000 000 ₽

51 007 ₽ за м2

Ипотека от 414 940 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Кирова. Общей площадью: 745.00 кв.м. Предлагается к продаже Уникальный объект на который стоит обратить внимание ! Этот изумительный загородный Коттедж , стоит увидеть своими глазами уехать не захочется вовсе . Уважаемые покупатели...

Коттедж/дом Морская улица

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача по ул. Морская (снт Волна) . Дача у моря. СНТ Волна 300 метров до пляжа. Остановка общественного транспорта, Водозабор. На участке кирпичный дом с мансардой и верандой, баня из профилированного бруса с террасой, домик для хранения инвентаря,...

Евгений Валерьевич

Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица

1из 4

6 500 000 ₽

159 314 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 40.80 кв.м. Всего 5 минут до пляжа Обского моря! Продаётся земельный участок 32 сотки с домом 40 м2 в живописном селе Сосновка. Ключевое преимущество До пляжа Обского моря - 5 минут пешком. Идеальное место для загородной...

Елена Сергеевна

Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица

1из 10

1 980 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Дача по ул. 3-я (снт Обской Залив) . В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ Дача в одном из лучших обществ Обской залив (в 10 км от Бердска и в 30 км от города) . На участке 4,6 соток кирпичный дом обшитый сайдингом есть возможность сделать мансардный этаж) , в доме две...

Марина Арнольдовна

Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица

1из 5

2 000 000 ₽

20 325 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 98.40 кв.м. В продаже ферма с новым домом 98,4 кв.м. в Улыбино Искитимкого района. Земельный участок 21 сотка: категория земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства с постройками для животных....

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 8

3 850 000 ₽

45 082 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Молодежная. Общей площадью: 85.40 кв.м. В прдаже 3х комн. квартира на земле в двухквартирном доме на двух хозяев, 85.4 кв. м. , земли 23 сотки. Баня, гараж, летн. кухня, теплица. Большой огород, идеально подходящий для выращивания...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

2 450 000 ₽

43 907 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 55.80 кв.м. Снижение цены, не упусти свой шанс купить выгодно. В продаже большой, теплый дом, три комнаты и кухня. С. узел с ванной в доме совмещен, водонагреватель. Большой участок, теплицы, посадки. Требуется косметический...

Коттедж/дом Алма-Атинская улица

1из 10

4 800 000 ₽

144 144 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Алма-Атинская. Общей площадью: 33.30 кв.м. Продается дом в живописном месте города Искитима. В доме кухня, зал, спальня. Так же рядом пристороен еще один жилой дом: кухня, зал. При желании можно объединить в один дом 75 м2. Дома построены...

Коттедж/дом Островского улица

1из 10

5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом по ул. Островского. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается трехкомнатный дом в черте города с развитой инфраструктурой. В доме 3 м потолки, что делает дом светлым и уютным. Три вида отопления: газ, электрическое, печное. Вода центральная, слив...

Коттедж/дом Трактовая улица

1из 10

3 300 000 ₽

56 314 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Трактовая. Общей площадью: 58.60 кв.м. Срочно Дом из бруса в курортной зоне Обского моря- в селе Боровое на участке 13 соток. Звоните! Все вопросы по телефону. Брус выстоялся! Ждать не надо. Поставили забор. До дома положили новый асфальт....

Коттедж/дом Полевая улица

1из 9

5 500 000 ₽

69 532 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 79.10 кв.м. Предлагается к продаже дом, построенный в 2008 году из бруса (10*15) , на ленточном фундаменте. Дом утеплен и облицован сайдингом, что позволяет проживать в нем круглый год. На участке есть газ по границе,...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

5 650 000 ₽

178 233 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 31.70 кв.м. Одним из главных преимуществ этого дома является его расположение. Дом находится в самом сердце Борового, в окружении живописных лесов. Здесь Вы сможете наслаждаться чистым воздухом и прекрасным видом...

Коттедж/дом Ива садовое товарищество

1из 10

1 690 000 ₽

48 844 ₽ за м2

Ипотека от 8 097 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Ива. ДАЧА на берегу Бердского залива в СНТ Ива! Искитимский район, Морозовский с. с Живописное место для любителей тишины и гармонии с природой! В СНТ есть все коммуникации! Инфраструктура здесь активно развивается! Перспективное...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

1 945 000 ₽

48 625 ₽ за м2

Ипотека от 9 319 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Обратите внимание! В продаже дом 40 кв м в ЖИВОПИСНОМ месте села с видом на реку и церковь! ОТЛИЧНЫЙ вариант для тех, кто ищет дом для ПОСТОЯННОГО проживания или сезонного отдыха с ПОТЕНЦИАЛОМ для...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 10

5 000 000 ₽

39 904 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 125.30 кв.м. Село БОРОВОЕ - одно из любимых направлений! ! Для любителей комфортного проживания, отдыха, тишины, чистового воздуха и Обского водохранилища! Дом, общей площадью 125,3 кв. м, 2016 года постройки,...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

4 100 000 ₽

116 477 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Школьная. Общей площадью: 35.20 кв.м. В продаже 1-комнатный дом 35,2 кв. м! Поселок Сосновка - сказочное место. Для тех кто хочет насладиться тишиной, красотой и спокойствием! Вокруг хвойное царство. Поют птички, по соснам скачут...

Екатерина Яковлевна

Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица

1из 10

1 900 000 ₽

41 575 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 8 Марта. Общей площадью: 45.70 кв.м. В продаже 1.2 дома в центре г. Бердска на улице 8 Марта. Дом деревянный с центральной части обшит сайдингом. Имеется отдельный вход. Участок огорожен, в собственности 3,16 сотки земли. В доме...

Коттедж/дом Алехина улица

1из 10

3 900 000 ₽

46 931 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом по ул. Алехина. Общей площадью: 83.10 кв.м. Продам дом из бруса 2014 года постройки, с. Улыбино, Искитимский район, Новосибирской области. Дом 83 кв.м. , две просторные комнаты и большая кухня гостиная, санузел, высота потолков 2,75 метра. К дому...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

6 500 000 ₽

69 002 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная (днт Березка) . Общей площадью: 94.20 кв.м. Данный объект недвижимости подходит под Сельскую - 3, Семейную-6, IT-6, и военную ипотеку-6 Продам НОВЫЙ дом с земельным участком в посёлке им. Крупской, в 17 минутах от города, в 5 минутах...

Валентин Сергеевич

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в поселке Степном в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 941 010 руб. + 405 520 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26