Продажа гаражей в поселке Степном, Искитимский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
106 объявлений
Показать на картеОфис, Жемчужная, 14, 13.30 м², -1/25 эт.
1 500 000 ₽
112 782 ₽ за м2
по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 13.30 кв.м. Продам Машино-место площадь 13,25 кв.м в подземном паркинге. Удачное расположение места для комфортного маневрирования. Парковка охраняемая и находиться под видеонаблюдением. Рядом с объектом...
Ия Константиновна Малышева
Производственное помещение, Первомайская, 3 400 м², 2 этажа
129 000 000 ₽
37 941 ₽ за м2
Агентство «Дельта» предлагает на продажу отдельно стоящее производственное здание в г.Бердске: Общая площадь здания 3400 кв.м. Площадь земельного участка 1 Га. Инфраструктура: собственная газовая котельная, вода/канализация – центральные,...
АН Дельта, Алексей Юрьевич
Офис, Южный мкр, 26, д. 26, 13 м², -1/5 эт.
565 227 ₽
43 479 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ | Искитим мкр. Южный, 28В | Цокольный этаж 13.8м² | ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ В данном помещении имеется действующий бизнес: парикмахерская, груминг, салон красоты, агентство недвижимости, что обеспечивает узнаваемость...
Собственник
Офис, Южный мкр, 26, д. 26, 9 м², -1/5 эт.
410 751 ₽
45 639 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ | Искитим мкр. Южный, 28В | Цокольный этаж 9,86м² | ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ Рядом действующий бизнес: парикмахерская, груминг, салон красоты, агентство недвижимости, что обеспечивает узнаваемость локации и привлекает...
Собственник
Офис, Южный мкр, 26, д. 26, 18 м², -1/5 эт.
723 474 ₽
40 193 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ | Искитим мкр. Южный, 28В | Цокольный этаж 18,66м² | ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ Рядом действующий бизнес: парикмахерская, груминг, салон красоты, агентство недвижимости, что обеспечивает узнаваемость локации и привлекает...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 8, д. 8, 55 м², 1/1 эт.
4 210 030 ₽
76 546 ₽ за м2
В продаже продуктовый/пивной магазин круглогодичного действия-действующий бизнес. Земля под павильоном в собственности! Цена указана за землю и магазин. Мощность 380 кв., круглогодичное газовое отопление, электричество, интернет и т.п. Все оборудование...
Собственник
Офис, Южный мкр, 5, д. 5, 349 м², -1/5 эт.
10 500 000 ₽
30 086 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение 349 м² г. Искитим, мкр. Южный Адрес: г. Искитим, м-н Южный, 28А. Площадь: 349 кв. м (цоколь). Готовое пространство с высокой проходимостью и отдельным входом. Подходит под большинство видов малого и среднего бизнеса...
Собственник
Офис, Южный мкр, 26, д. 26, 21 м², -1/5 эт.
800 016 ₽
38 096 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ | Искитим мкр. Южный, 28В | Цокольный этаж 21м² | ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ Рядом действующий бизнес: парикмахерская, груминг, салон красоты, агентство недвижимости, что обеспечивает узнаваемость локации и привлекает...
Собственник
Офис, Южный мкр, 26, д. 26, 40 м², -1/5 эт.
1 581 040 ₽
39 526 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ | Искитим мкр. Южный, 28В | Цокольный этаж 40,48 м² | ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ Рядом действующий бизнес: парикмахерская, груминг, салон красоты, агентство недвижимости, что обеспечивает узнаваемость локации и привлекает...
Собственник
Отдельное здание, 176 м², 2 этажа
20 000 100 ₽
113 637 ₽ за м2
B пoкупку пpедлaгaется действующий Бизнес . Oтличная лoкация, хоpoший aвтомoбильный и пeшexoдный тpaфик Здание раcположeно в дoль основной дороги Югo-вocточнoгo микрopайонa . B окpужении бoльшое кoличeствo домoв Юго-воcтoчногo микpорaйонa и дaчных...
Собственник
Отдельное здание, Юбилейный проспект, 571 м², 2 этажа
53 000 200 ₽
92 820 ₽ за м2
Продается Здание с арендаторами и действующей автомойкой самообслуживания! Преимущества локации: Первая линия одной из основных магистралей г. Искитим. 800 метров до федеральной трассы Р256 ( Чуйский тракт ). В шаговой доступности, остановка общественного...
Собственник
Отдельное здание, Бердский тупик, 9/2, д. 9/2, 230 м², 3 этажа
17 000 200 ₽
73 914 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее трёхэтажное здание в уникальной локации — рядом с водой и пляжем, в окружении соснового бора. Объект идеально подойдёт как для ведения гостиничного бизнеса, так и для сдачи в аренду в формате коттеджа для отдыха, мероприятий...
Собственник
Отдельное здание, Первомайская улица, 12, д. 12, 1 260 м², 3 этажа
80 001 200 ₽
63 493 ₽ за м2
Город Бердск, улица Первомайская. Предлагается к продаже коммерческое помещение торгового назначения общей площадьюкв.м. на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным трафиком! В здании три этажа с торговыми залами по 420 кв.м. Высота потолков...
Собственник
Офис, ул Ленина, 122, д. 122, 20 м², 2/2 эт.
2 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продам офис 19,5 кв.м. в Бердске Преимущества локации: Высокий пешеходный и автомобильный трафик Рядом много жилых и коммерческих помещений, а также, строится новый жилой комплекс. Густонаселенный район, центральная улица города Привлекательность...
Собственник
Торговое помещение, ул Черемушная, 53 1, д. 53 1, к. 1, 30 м², 1/1 эт.
800 010 ₽
26 667 ₽ за м2
Продаётся мобильный павильон в городе Бердске, микрорайон Раздольный. Можно легко перевезти в любой район. Размер строения — 5 на 6 метров, оборудован двумя входами: центральным и аварийным, двери металлические. Обшит металлопрофилем, установлено пластиковое...
Собственник
Офис, Советская улица, 256, д. 256, 332 м², 2/2 эт.
59 928 000 ₽
180 506 ₽ за м2
Отдельно стоящее офисно-административное здание в центре Искитима Адрес: г. Искитим, ул. Советская Преимущества локации: Центр Искитима, на одной из главных транспортных дорог Искитима. Улица Советская является ключевой магистралью, связывающей районы...
Собственник
Склад, улица Пушкина, 28А, д. 28А, 950 м², 1 этаж
17 000 200 ₽
17 895 ₽ за м2
Продам земельный участок 56 соток (промназначения) с гаражами и офисным зданием. Площадь здания 102 кв.м. гаражи 250 и 600кв.м. Есть возможность провести центральное отопление, мощность 220/380квт. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код...
Собственник
Производственное помещение, ул 50 лет Октября, 34, д. 34, 1 057 м², 1 этаж
23 500 300 ₽
22 233 ₽ за м2
Готовый бизнес + недвижимость: производственное помещение и земельный участок — 0 % комиссии для покупателя! Откройте своё дело без лишних затрат: приобретайте готовый бизнес с производственным зданием и земельным участком на въезде в село Ленинское!...
Собственник
Офис, Южный мкр, 28, д. 28, 361 м², -1/5 эт.
10 991 000 ₽
30 446 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ | Искитим мкр. Южный, 28б | Цокольный этаж 361,3 м² | СВОБОДНАЯ ПЛАН ВОЗМОЖНОСТИ СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ торговый зал склад + офис производственный цех спортзал или студию возможность разделить на кабинеты...
Собственник
Производственное помещение, Черемушная, 84.50 м², 1 этаж
5 600 000 ₽
66 272 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственное помещение с отдельным входом, огороженной территорией. В помещении можно оборудовать СТО, установить оборудование производственного назначения. Центральное отопление, водоснабжение и канализация, электромощность...
АН Дельта, Марина Юрьевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в поселке Степном в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 92 274 руб. | + 3 551 руб. | 395 256 ... 390 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 89 249 руб. | + 526 руб. | 395 256 ... 375 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 87 819 руб. | - 904 руб. | 492 700 ... 252 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 54 532 руб. | + 9 736 руб. | 1 900 580 ... 570 005 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 56 707 руб. | + 11 910 руб. | 1 900 580 ... 214 974 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 55 305 руб. | + 10 508 руб. | 1 900 580 ... 200 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 100 877 руб. | - 41 017 руб. | 580 481 ... 250 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |