Купить недвижимость в Верх-Коене, Искитимский район
Уточнить поиск
103 объявления
Показать на карте3-комн квартира, Циолковского улица, д.11, 84.80 м², 1/1 эт.
3 комн. квартира по ул. Циолковского. Общей площадью: 84.80 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Верх-Коен. Общая площадь квартиры составляет 84.8 кв.м. , что позволит Вам и Вашей семье чувствовать себя комфортно...
Наталья Владимировна
Торговое помещение, Заречная, 63 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
28 571 ₽ за м2
Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...
АН Дельта, Ольга Михайловна
Торговое помещение, 109 м², 1/18 эт.
23 000 100 ₽
211 010 ₽ за м2
В продаже помещением2 Свободного назначения, 1 этаж. Пpeимущеcтвa лoкации: - Отсутствие коммерческих помещенийсотрудников в данной локации рядом Технопарк - Огромный пешеходный и автомобильный трафик Привлекательность объекта: - Оптимальная...
Собственник
Отдельное здание, Бердский тупик, 9/2, д. 9/2, 230 м², 3 этажа
17 000 200 ₽
73 914 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее трёхэтажное здание в уникальной локации — рядом с водой и пляжем, в окружении соснового бора. Объект идеально подойдёт как для ведения гостиничного бизнеса, так и для сдачи в аренду в формате коттеджа для отдыха, мероприятий...
Собственник
Склад, улица Пушкина, 28А, д. 28А, 950 м², 1 этаж
17 000 200 ₽
17 895 ₽ за м2
Продам земельный участок 56 соток (промназначения) с гаражами и офисным зданием. Площадь здания 102 кв.м. гаражи 250 и 600кв.м. Есть возможность провести центральное отопление, мощность 220/380квт. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код...
Собственник
Офис, Николаева, 144 м², 1/18 эт.
20 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Офис, Жемчужная, 14, 13.30 м², -1/25 эт.
1 500 000 ₽
112 782 ₽ за м2
по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 13.30 кв.м. Продам Машино-место площадь 13,25 кв.м в подземном паркинге. Удачное расположение места для комфортного маневрирования. Парковка охраняемая и находиться под видеонаблюдением. Рядом с объектом...
Ия Константиновна Малышева
Офис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Отдельное здание, Первомайская улица, 12, д. 12, 1 260 м², 3 этажа
80 001 200 ₽
63 493 ₽ за м2
Город Бердск, улица Первомайская. Предлагается к продаже коммерческое помещение торгового назначения общей площадьюкв.м. на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным трафиком! В здании три этажа с торговыми залами по 420 кв.м. Высота потолков...
Собственник
Торговое помещение, Гидромонтажная, 53, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Предлагаем к покупке Готовый Арендный Бизнес по адресу: г. Новосибирск, ул. Гидромонтажная, д. 53 Площадь объекта: 1375 м2 В массиве с населениемчеловек нет ни одного торгового центра, поэтому рынок «Гэсмаркет» является главной точкой совершения...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Новосибирск, микрорайон Пашино, 125 м², 1 этаж
6 250 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся земельный участок с производственным корпусом Местоположение: Кубовинский сельсовет, Новосибирский район. Характеристики участка: площадь: 1,25 га; статус: в собственности; территориальная зона: Производственная зона...
Собственник
Производственное помещение, Первомайская, 3 400 м², 2 этажа
129 000 000 ₽
37 941 ₽ за м2
Агентство «Дельта» предлагает на продажу отдельно стоящее производственное здание в г.Бердске: Общая площадь здания 3400 кв.м. Площадь земельного участка 1 Га. Инфраструктура: собственная газовая котельная, вода/канализация – центральные,...
АН Дельта, Алексей Юрьевич
Офис, Молодости, 30.40 м², 1/9 эт.
3 500 000 ₽
115 132 ₽ за м2
Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик. Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Торговое помещение, ул Александра Ерёмина, 18/6, 515 м², 1/1 эт.
49 900 000 ₽
96 893 ₽ за м2
Прoдается торговое помещeние плoщадью 515 кв.м C федepальными аpендaтopaми "Чижик" и "Бpистоль" Объект рacполoжeн в густонаселенном жилoм pайонe Меcячнaя Apенднaя Платарублей Рacxоды пo коммунaльным плaтежaм aрендаторы oплачивaют отдeльно Зeмeльный...
Агентство регионального развития
Офис, улица Ключ-Камышенское Плато, 14/1, д. 14/1, 138 м², 1/16 эт.
19 872 000 ₽
144 000 ₽ за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Коммерческое помещение свободного назначения площадью 138,8 м² расположено на первом этаже здания по адресу: Ключ-Камышенское Плато, 14/1. Объект имеет отдельный...
Собственник
Офис, 6-й микрорайон, 29, 85.80 м², 1/4 эт.
1 400 000 ₽
16 317 ₽ за м2
по ул. 6-й Микрорайон. Общей площадью: 85.80 кв.м. ОБЪЕКТ В ПРОДАЖЕ! ДОКУМЕНТЫ ВПОРЯДКЕ! В самом центре 6-го мкрн Краснообска В продаже светлое, теплое подвальное помещение 85,8м2 свободного назначения! Помещение отлично подойдет под склад ( хранение)...
Светлана Васильевна Канева
Торговое помещение, Новосибирская обл., г.Новосибирск, Дзержинского 42, 527.10 м², 1/5 эт.
69 500 000 ₽
131 854 ₽ за м2
Предлагается к покупке площадь 527,1 м2 в г.Новосибирск с федеральными арендаторами "Пятерочка" Стоимость:руб Местоположение: - Район: Дзержинский - Адрес: г.Новосибирск, ул.Дзержинского 42 - Описание: Первая линия. В 10 м городской парк,...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Черемушная, 84.50 м², 1 этаж
5 600 000 ₽
66 272 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственное помещение с отдельным входом, огороженной территорией. В помещении можно оборудовать СТО, установить оборудование производственного назначения. Центральное отопление, водоснабжение и канализация, электромощность...
АН Дельта, Марина Юрьевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 750 000 Р. Максимальная цена: 1 750 000 Р; Средняя: 1 750 000 Р
- Средняя цена за м2: 20 833 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Верх-Коене
.png)
_1.png)
_1.png)
.png)

_2.png)

_1.png)

.png)
_1.png)
_1.png)
_2.png)
.png)
.png)
_1.png)