17 166 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа коттеджей в Баганском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Баганский район

91 объявление

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 10

400 000 ₽

6 221 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Дом по ул. Молодежная. Общей площадью: 64.30 кв.м. Продам дом в селе Лепокурово. В доме 3 комнаты, кухня, большая веранда. Общая площадь 64.3 кв. м Печное-водяное отопление. Земельный участок 20 соток. Имеются надворные постройки. В селе работает...

Владимир Николаевич

Коттедж/дом мкр Золотая долина, 33
Коттедж/дом мкр Золотая долина, 33
Коттедж/дом мкр Золотая долина, 33
Коттедж/дом мкр Золотая долина, 33
Коттедж/дом мкр Золотая долина, 33
Коттедж/дом мкр Золотая долина, 33
Коттедж/дом мкр Золотая долина, 33
Коттедж/дом мкр Золотая долина, 33
Коттедж/дом мкр Золотая долина, 33
Коттедж/дом мкр Золотая долина, 33

1из 10

39 900 000 ₽

89 865 ₽ за м2

Ипотека от 435 687 ₽ в месяц

Инфраструктура вместе с загородным домовладением Всего в 900 метрах от кирпичного дома пляж Обского моря и бассейн "Арка". Развитая инфраструктура, в шаговой доступности, есть все необходимое для проживания: \- крупные сети продовольственных магазинов...

Руслан

Коттедж/дом ул Чкалова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Чкалова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Чкалова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Чкалова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Чкалова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Чкалова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Чкалова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Чкалова, 5,  д. 5

1из 8

3 000 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

3к кваpтиpа на земле из бруса дерeвянногo и облoженнoгo кирпичом, печнoe-вoдяннoe oтопление и электpическoe eсть, гapaж на 2 мaшины, oгopoд 4сoт, большая теплица, вo дворе аcфaльт/плитка, гoрячaя вода от водонaгрeвaтеля, cпутникoвая антeннa, погреб в...

Коттедж/дом Баганский район

1из 7

550 000 ₽

9 322 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Ищете свой уголок вдали от городской суеты? Представляем к продаже уютный одноэтажный дом в селе Владимировка (Баганский район, Новосибирская область) — идеальное место для спокойной жизни! Основные параметры: Площадь дома: 59,2 м². Участок: 20 соток. Цена:...

Коттедж/дом Дзержинского улица

1из 10

1 500 000 ₽

28 355 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского. Общей площадью: 52.90 кв.м. На уютной и тихой улице им. Дзержинского продается дом площадью 52,9 кв.м. Отличный вариант для проживания небольшой семьи или дачи в черте города! В доме большая веранда, кладовая, прихожая, кухня...

Вадим Николаевич

Коттедж/дом ул Сорокина, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Сорокина, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Сорокина, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Сорокина, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Сорокина, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Сорокина, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Сорокина, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Сорокина, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Сорокина, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Сорокина, 105,  д. 105

1из 10

2 700 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

продам дом по ул Сорокина 105 за

Коттедж/дом Новая улица

1из 9

4 900 000 ₽

37 692 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 130.00 кв.м. В п. Красносельский по ул. Новая, продается просторный дом. Дом 2013 года постройки. Материал стен - брус. Облицован сайдингом. Установлены окна ПВХ. В доме 3 комнаты, просторная кухня, гостиная, совмещенный...

Коттедж/дом Строителей улица

1из 10

5 500 000 ₽

60 109 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Строителей. Общей площадью: 91.50 кв.м. По ул. Строителей продается просторный дом. Дом 2013 года постройки. Материал стен - брус. Облицован натуральным деревом - БЛОК-ХАУС Металлическая входная дверь. Установлены окна ПВХ. Дополнительно...

Коттедж/дом ул Молодежная

1из 10

2 500 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Торг реальному покупателю!!!Продам большой теплый монолитный дом площадью 155 кв. метров с двумя отдельными входами. Участок земли 46 соток, имеются саженцы вишни, яблони, груши и тд. Есть хоз постройки: два гаража, один капитальный кирпичный, второй...

Коттедж/дом Совхозная улица

1из 10

2 700 000 ₽

47 788 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом по ул. Совхозная. Общей площадью: 56.50 кв.м. На границе двух микрорайонов (Черемушки и Совхоз) , по ул. Совхозной, продается дом. Площадь 56,5 кв.м. В доме небольшая веранда, прихожая, кладовая, кухня и три комнаты. Снаружи дом облицован профильным...

Коттедж/дом Заводская улица

1из 10

5 800 000 ₽

46 888 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Дом по ул. Заводская. Общей площадью: 123.70 кв.м. Для большой, дружной семьи продается просторный дом по ул. Заводской! Дом построен в 2012 году. Площадь 123,7 кв.м. Веранда, прихожая, котельная, холл, кухня (19,8 кв. м) , раздельный санузел и 4 изолированные...

Вадим Николаевич

Коттедж/дом Лермонтова улица
Коттедж/дом Лермонтова улица
Коттедж/дом Лермонтова улица
Коттедж/дом Лермонтова улица
Коттедж/дом Лермонтова улица

1из 5

1 600 000 ₽

19 632 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Лермонтова. Общей площадью: 81.50 кв.м. Продается дом по улице Лермонтова. Общая площадь 81,5 кв. м Материал стен шпалы, облицован металлом. Отопление печное. В доме 3 комнаты, кухня, большая веранда и кладовая. Площадь участка 12 соток....

Коттедж/дом Карасукская улица

1из 10

1 700 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дом по ул. Карасукская. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продается дом по ул. Карасукской. Площадь 42.5 кв.м. Дом шлаколитой, утеплен пеноплексом (30 мм) и облицован металлопрофилем. Окна ПВХ. Крыша металлопрофиль. В доме веранда, прихожая, кладовая, кухня...

Вадим Николаевич

Коттедж/дом Джамбула улица
Коттедж/дом Джамбула улица
Коттедж/дом Джамбула улица
Коттедж/дом Джамбула улица

1из 4

750 000 ₽

11 924 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Дом по ул. Джамбула. Общей площадью: 62.90 кв.м. Предлагается к продаже жилой дом, под самоотделку, на ровном участке 6 соток в черте города. Mожно реализовать любые свои идеи! Дом построен из бруса. Крыша перекрыта металлопрофилем. Дом утеплен и...

Коттедж/дом Интернациональная улица

1из 7

1 300 000 ₽

26 971 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Дом по ул. Интернациональная. Общей площадью: 48.20 кв.м. В продаже дом в районе Совхоза. Общая площадь дома 48.2 кв.м. В доме 2 комнаты, кухня. Год постройки 2008. Материал стен брус. Обшит профильным металлом. Окна пластиковые. Отопление печное-водяное....

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 7

1 700 000 ₽

35 270 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продается уютный дом по ул. Мичурина. Материал стен - кирпич. Площадь 48.2 кв.м. В доме веранда, котельная, кухня и 3 комнаты. Совмещенный санузел. Дом облицован сайдингом. Установлены окна ПВХ. Проведены...

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

6 500 000 ₽

35 442 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Тенистая. Общей площадью: 183.40 кв.м. В экологически чистом микрорайоне лыжной базы, для большой дружной семьи, продается просторный 2-х этажный дом. Дом построен в 1999 г. Общая площадь 183,4 кв.м. На первом этаже веранда, прихожая, гостиная,...

Коттедж/дом Ленинградская улица

1из 7

1 000 000 ₽

13 870 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленинградская. Общей площадью: 72.10 кв.м. Для большой, дружной семьи продается просторный дом по ул. Ленинградской! Площадь 72 кв.м. В доме расположены веранда, большая прихожая, кухня и четыре комнаты. Установлена качественная входная металлическая...

Вадим Николаевич

Коттедж/дом улица Куйбышева, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Куйбышева, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Куйбышева, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Куйбышева, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Куйбышева, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Куйбышева, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Куйбышева, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Куйбышева, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Куйбышева, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Куйбышева, 31,  д. 31

1из 10

2 370 000 ₽

27 558 ₽ за м2

Ипотека от 11 355 ₽ в месяц

B пpодaже бoльшoй уютный дом по улице Куйбышевa. Общaя площaдь - 86,7 кв.м., чтo обeспeчивaeт кoмфopтнoe прострaнство для жизни. B дoмe 5 комнaт и большaя прocтoрная куxня 12,5 кв.м. Дoму тpебуeтcя кocметичеcкий ремoнт. Дoм обшит cовремeнным пpофлистoм...

Собственник

Продажа коттеджей в Баганском районе - 2 объявления стоимостью от 400 000 руб до 39 900 000 руб. Средняя цена - 20 150 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 48 057.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2