Купить недвижимость в Барабинске, Барабинский район
Уточнить поиск
- Без посредников 9
- Дешевые дома 9
- Дома в деревне 9
- Дома и коттеджи 9
- Коттеджи 9
- Дачи 9
- Коммерческая 5
- Недорогие дачи 4
- В центре 3
- Квартиры 3
- Квартиры на вторичке 3
- Квартиры с фото 3
- От собственника 3
- Недорогие квартиры 2
- Склады 1
- Студии 1
- 3 комнатные 1
- 2 комнатные 1
- 2 комнатные вторичка 1
- 3 комнатные вторичка 1
- Показать ещё
- Квартиры с ремонтом 1
- Недорогие студии 1
Коттедж/дом, ул. Луначарского, 66.50 м², 6.5 соток
Дом расположен в тихом месте. Недалеко - водоем. Месторасположение отлично подходит для ведения личного подсобного хозяйства. В доме тепло зимой и прохладно летом. Отопление газовое. Санузел в доме. Окна пластиковые. Пристроена просторная терраса с окнами,...
Екатерина Геннадьевна
3-комн квартира, Луначарского,303, 66.50 м², 1/1 эт.
Екатерина Геннадьевна
Коттедж/дом, Барабинская, 187.10 м², 13 соток
Дом по ул. Барабинская. Общей площадью: 187.10 кв.м. Рассмотрим продажу под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3!! ТЕПЛЫЙ, ДОБРОТНЫЙ , УЮТНЫЙ ДОМ для БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!! Дом построен из бруса 15 на 15, утеплен минеральной ватой и обшит сайдингом! Установлен котел...
Татьяна Сергеевна Литенко
Коттедж/дом, Мира, 184.30 м², 6 соток
Дом по ул. Мира. Общей площадью: 184.30 кв.м. Продается просторный и уютный дом в городе Барабинск на улице Мира. Общая площадь дома составляет 184.3 квадратных метра, что позволит Вам и Вашей семье наслаждаться комфортным проживанием. Данный объект...
Лариса Владимировна Бендер
Торговое помещение, улица Ленина, 90, д. 90, 410 м², 1/1 эт.
8 500 120 ₽
20 732 ₽ за м2
В продаже здание на участке 8 соток. Сидят арендаторы, можно использовать как готовый бизнес или под собственные цели. Здание 400 м2, участок 8 соток в СОБСТВЕННОСТИ!!!! Рядом магазины, улица проездная. Внутри можно убрать не несущие стены и сделать...
Собственник
Коттедж/дом, ул Луначарского, 235, д. 235, 100 м², 7.5 соток
Продам благоустроенный дом. Расположен в районе школы 47, в 5 минутах от центра города, рядом 2 школы, 2 детских сада, остановка, сеть магазинов. Отопление центральное газовое, водоснабжение центральное, горячая вода от газа или от водонагревателя. Общая...
Собственник
Коттедж/дом, Суворова улица, 40.80 м², 5.6 соток
Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 40.80 кв.м. В продаже жилой дом. На придомовой территории расположены хоз. постройки, огород. В доме косметический ремонт, газовое отопление, центральное водоснабжение. Дом расположен в тихом месте. В шаговой...
Ольга Михайловна
Коттедж/дом, Мира улица, 184.30 м², 6 соток
Лариса Владимировна
Коттедж/дом, Барабинская улица, 187.10 м², 13.2 соток
Дом по ул. Барабинская. Общей площадью: 187.10 кв.м. Рассмотрим продажу под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3! ! ТЕПЛЫЙ, ДОБРОТНЫЙ , УЮТНЫЙ ДОМ для БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ! ! Дом построен из бруса 15 на 15, утеплен минеральной ватой и обшит сайдингом! Установлен...
Татьяна Сергеевна
3-комн квартира, ул Ульяновская, 20А, д. 20А, 55 м², 1/4 эт.
K пpoдажe пpедлaгается отличнaя трeхкoмнaтная кваpтирa -двухcтopoнняя плaнировка, пpeимущecтвеннo сoлнечнaя cторoна, -тpи изoлирoванныe кoмнаты. -кaчественнaя oтделкa: свежий линолeум, oбoи, вырoвнeнные cтeны и потoлки, плaстиковыe oкнa, кафeль в сaнузелe,...
Собственник
Торговое помещение, ул Кирова, 26, д. 26, 2 500 м², 4/5 эт.
125 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Торго-офисный центр Виктория один из самых крупных в нашем городе, с близким расположением к магазинам Монетка , Красно Белое , Пятерочка Магнит . Ежедневно большой трафик. Центральные коммуникации. Подходит под разные направления. В данный момент...
Собственник
Торговое помещение, улица Кирова, 26, д. 26, 109 м², 3/6 эт.
1 119 210 ₽
10 268 ₽ за м2
МАПрублей. Продам 2288.7 кв.м в Торговом Центре. 3-Этаж 1536.3 кв.м Планировка свободная Высота 4.5 м 100 -КВТ 4 -Этаж 152.4 кв.м Высота 4.5 м Лифт грузопассажирский Грузоподъемность 1000 кг Парковка на улице на 50 автомобилей. Вода,Канализация...
Собственник
Склад, Барабинский район, 966 м², 1 этаж
54 766 400 ₽
56 694 ₽ за м2
Продается участок 19 г с объектом капитального строительства, производственно складское здание 966 м. Рядом: федеральная трасса Иртыш , прямой выезд Возможное использование: перерабатывающий цех (рыба, овощи), промышленный цех. проезд через кпп 150кВ...
Собственник
Отдельное здание, улица Кирова, 24, д. 24, 19 м², 5 этажей
550 012 ₽
28 948 ₽ за м2
Продается комната на 4 этаже, угловая комната, т.е меньше на одного соседа )) В комнате никто не живёт с 2015-го, так как переехал в Новосибирск, стояла пустовала до лучших времён. До 2015-го в комнате жила семья с детьми. В комнате сняты обои и напольное...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 19 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 550 012 Р. Максимальная цена: 125 000 000 Р; Средняя: 13 879 750 Р
- Средняя цена за м2: 38 570 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Барабинске
.png)
_1.png)
_1.png)
.png)

_2.png)

_1.png)

.png)
_1.png)
_1.png)
_2.png)
.png)
.png)
_1.png)