16 282 объекта недвижимости Новосибирской области

Дома в деревне в Битках, Сузунский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Битки

105 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Кирова, 1
Коттедж/дом ул Кирова, 1
Коттедж/дом ул Кирова, 1
Коттедж/дом ул Кирова, 1
Коттедж/дом ул Кирова, 1
Коттедж/дом ул Кирова, 1
Коттедж/дом ул Кирова, 1
Коттедж/дом ул Кирова, 1
Коттедж/дом ул Кирова, 1
Коттедж/дом ул Кирова, 1

1из 10

530 000 ₽

13 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 539 ₽ в месяц

В продаже уютный дом\\квартира на земле. Вода центральная, сан.узел в доме. Окна пластиковые. Есть баня и хозяйственные постройки, гараж. Дом на 4 хозяев. Рядом с домом школа, в селе есть детский сад, 3 магазина, дневной стационар, отделение Сбербанка. Просмотр...

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

2 700 000 ₽

30 235 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 89.30 кв.м. Продается уютный дом в живописном селе Бобровка. Дом расположен в тихом и спокойном месте, окруженном сосновым лесом. Идеальное место для отдыха и проживания семьи. Общая площадь дома составляет 89.3...

Коттедж/дом Сибирская улица

1из 8

1 600 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 38.40 кв.м. Продается 3-х комнатный дом в с. Красный Яр Ордынского района. Площадь дома 38,4 м.кв. , земельный участок 15 соток. В доме печное отопление, водопровод, канализация, комнаты совмещенные, есть санузел....

Коттедж/дом Октябрьская улица

1из 8

5 700 000 ₽

95 638 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Дом по ул. Октябрьская. Общей площадью: 59.60 кв.м. Продается уютный дом в селе Красный Яр, Ордынский район. Отличный вариант для комфортной жизни или дачного отдыха рядом с природой и рекой Обь. В доме удобная планировка: две изолированные комнаты,...

Коттедж/дом Щорса улица

1из 10

3 000 000 ₽

63 158 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Щорса. Общей площадью: 47.50 кв.м. Предлагаем в продажу замечательный дом! Улица широкая, асфальтированная. Дом круглогодичного проживания располагается на ровном участке . В доме 3 комнаты по 15. , 10,4. , 12,2 кв. м. и кухня 9,9 кв....

Коттедж/дом Щорса улица

1из 10

3 900 000 ₽

75 728 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом по ул. Щорса. Общей площадью: 51.50 кв.м. Предлагаем в продажу замечательный дом! Улица широкая, асфальтированная. Дом круглогодичного проживания располагается на ровном участке . В доме 2 комнаты по 15 и 12,2 кв. м. и кухня 9,9 кв. м Коммуникации:...

Коттедж/дом Чапаева улица

1из 10

3 600 000 ₽

73 620 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом по ул. Чапаева. Общей площадью: 48.90 кв.м. В продаже квартира на земельном участке 7,5 соток В Квартире 2 спальни, кухня-гостиная, туалет и ванная комната раздельные До берега водохранилища 400 метров или 5 минут пешком В селе есть школа, детский...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

4 000 000 ₽

37 279 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 107.30 кв.м. В продаже двухэтажный дом в Ордынском районе. с. Красный Яр. Село находится в курортной зоне, Обское море в пешей доступности, благоустроенная прибрежная зона с беседками и местом для купания. Развитая...

Коттедж/дом Ильича улица

1из 10

11 000 000 ₽

93 299 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Ильича. Общей площадью: 117.90 кв.м. Для Ценителей комфортной и роскошной жизни! Чистый воздух и пение птиц! Предлагается к продаже прекрасный 2-х этажный дом 2023 г. постройки из Кедрового бруса 20*20, в живописном и спокойном месте,...

Оксана Юрьевна

Коттедж/дом Мичурина улица
Коттедж/дом Мичурина улица
Коттедж/дом Мичурина улица
Коттедж/дом Мичурина улица

1из 4

1 350 000 ₽

45 608 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Мичурина. Общей площадью: 29.60 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 1.2 дома (по документам квартира на земле) В КУРОРТНОМ МЕСТЕ, на берегу Обского водохранилища. До Обского моря 5 минут ходьбы. Участок 10 соток. В доме кухня и комната. Требуется ремонт....

Инга Юрьевна

Коттедж/дом Садовая, 42

1из 1

60 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 1 056 418 ₽ в месяц

Ваша собственная гавань на берегу! Обратите внимание! Цена за квадратный метр просто подарок! Строительство такого масштаба в современных реалиях обойдется намного дороже! Предлагается к продаже земельный участок у Обского моря, на котором расположились...

Недорезова Ирина Юрьевна

Коттедж/дом Флегоновская улица
Коттедж/дом Флегоновская улица
Коттедж/дом Флегоновская улица

1из 3

1 600 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Флегоновская. Общей площадью: 25.80 кв.м. В продаже земельный участок на берегу Обского водохранилища. Участок огорожен забором, построен гараж со смотровой ямой, высажены хвойные деревья и кустарники. Залит ленточный фундамент под дом....

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

6 000 000 ₽

41 958 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 143.00 кв.м. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3 ! ! Единственный вариант в Красном Яру в сельскую ипотеку! ! ПРЕДЛАГАЕМ В ПРОДАЖУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ ! ! Располагается в курортной зоне село Красный Яр Ордынский район...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

4 800 000 ₽

56 471 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 85.00 кв.м. Предлагаем в продажу благоустроенную квартиру на земле! Участок 11 соток , правильной формы , располагается вдоль улицы, что позволяет свободно расположить большой гараж , и другие необходимые постройки....

Екатерина Викторовна

Коттедж/дом Нагорная улица
Коттедж/дом Нагорная улица
Коттедж/дом Нагорная улица

1из 3

370 000 ₽

4 157 ₽ за м2

Ипотека от 1 773 ₽ в месяц

Дом по ул. Нагорная. Общей площадью: 89.00 кв.м. В продаже дом в Сузунском районе в п. Шигаево, на ул Нагорная д. 19. Дом построен из полноценного кирпича, имеет 3 спальни, гостинную, просторную кухонную зону. В квартире остается часть мебели: Прихожая,...

Ирина Владимировна

Коттедж/дом Центральная, 39/1

1из 1

5 990 000 ₽

66 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Место силы, красоты, единения с природой, все это Вы получите при покупке нашего дома в одном из лучших мест на берегу Обского моря. Деревня Ерестная – это удивительный живописный уголок природы в Ордынском районе, расположенный на берегу Обского моря...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

8 200 000 ₽

30 461 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 269.20 кв.м. Предлагаем к продаже дом с земельным участком( 20 соток! ) , общей площадью 296 м2 В д. Новый Шарап, Ордынского района. Земли ИЖС. Участок ровненький. Центр поселка, вся инфраструктура в шаговой доступности(...

Коттедж/дом Космическая улица

1из 10

5 300 000 ₽

56 745 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Космическая. Общей площадью: 93.40 кв.м. Для тех кто любит круглогодично наслаждаться чистым воздухом, слушать пение птиц, париться в бане. Продается уютный дом на берегу Обского водохранилища, в экологически чистом месте. Ордынское шоссе,...

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 10

9 000 000 ₽

56 711 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом по ул. Молодежная. Общей площадью: 158.70 кв.м. В курортном месте продается дом, рабочий посёлок Сузун, который находится в 170 км от Новосибирска. Посёлок активно развивается, есть все условия для комфортного проживания и развития. В посёлке...

Сергей Геннадьевич

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 20 400 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

от 22 540 000 руб.

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 14 600 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

от 8 300 936 руб.

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Битках в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 910 255 руб. + 314 447 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26