16 850 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов в Искитиме без посредников, Городской округ Искитим

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Искитим

30 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25

1из 8

3 999 990 ₽

42 553 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Дом расположен в центре Искитима. Площадь участка 8 соток. На территории участка имеются хозпостройки, летняя кухня, баня, теплица, курятник для летнего содержания кур. Вода - собственная скважина. Туалет в доме. Отопление печное-водяное, окна ПВХ. Дом...

Собственник

Коттедж/дом ул 52, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 52, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 52, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 52, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 52, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 52, 18,  д. 18

1из 6

500 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Продaётся киpпичный дoм плoщадью 45 м², построeнный в 2002 году. Pаcполoжен на учacтке ИЖC c acфaльтированным подъeздом. B дoмe две кoмнaты, трeбуeтся pемонт. Cанузeл наxодится на улице. Водоcнaбжeние оcущeствляется через cквaжину. Нa тeрритoрии pаспoложены...

Собственник

Коттедж/дом улица Дзержинского, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Дзержинского, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Дзержинского, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Дзержинского, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Дзержинского, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Дзержинского, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Дзержинского, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Дзержинского, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Дзержинского, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Дзержинского, 44,  д. 44

1из 10

16 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Пpодаeтcя пpосторный треxэтажный дoм из кирпичa, пострoенный в 2010 гoду. Coвpeмeнный кoсметический pемонт создает уютную aтмocфеpу. Нa пеpвом этажe pасположeна стильная куxня c вcтрoeнной тeхникoй и обедeннoй зонoй. Гoстиная оформлена в cвeтлых тонаx,...

Коттедж/дом

1из 10

5 999 000 ₽

88 221 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

Хороший, теплый новый дом для постоянного проживания. Большой, ровный земельный участок. Территория вокруг дома благоустроена рулонным газоном. Широкая асфальтированная дорога до дома, уличное освещение, видеонаблюдение, круглогодично хорошая транспортная...

Собственник

Коттедж/дом ул 5, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул 5, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул 5, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул 5, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул 5, 15,  д. 15

1из 5

700 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дача у воды,двухэтажный домик ,есть свет (круглый год),поблизости с улицей ведут газ ,рядом остановка ,,Обской залив,плюсов много ,минусов почти нет ,звоните ,расскажем и покажем)

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 385,  д. 385
Коттедж/дом ул Советская, 385,  д. 385
Коттедж/дом ул Советская, 385,  д. 385
Коттедж/дом ул Советская, 385,  д. 385
Коттедж/дом ул Советская, 385,  д. 385

1из 5

14 999 000 ₽

68 489 ₽ за м2

Ипотека от 71 864 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом . Первый этаж из газобетона ,второй - пеноблоки . Построен в 2026 году . Общая площадь составляет 219,2кв на участке 10 соток с удобным доступом к общественному транспорту. В доме четыре комнаты ,требуется ремонт . На первом...

Коттедж/дом Искитим

1из 10

3 250 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается уютный дачный участок с домом и баней на берегу РЕКИ Вторая линия. Участок в собственности (площадь участка — 4 сотки). Зимой дороги чистятся. Рядом расположен берег реки Бердь с зоной для отдыха (пешком 5 минут и вы на песчаном пляже, есть...

Коттедж/дом с/о Обской Залив

1из 10

2 500 000 ₽

29 691 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Обской Залив. Отличная дача, с зимним проживанием, в живописном месте СНТ Обской залив, рядом с Бердским заливом! Станция ближайшая электрички Обской залив за г. Бердском. КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПРОЕЗД. ОХРАНА.ПОСТОЯННАЯ ПРОПИСКА,ТК ДОМ...

Светлана Сергеевна Белобровко

Коттедж/дом Мичуринцев (снт Культура)
Коттедж/дом Мичуринцев (снт Культура)
Коттедж/дом Мичуринцев (снт Культура)

1из 3

2 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Дача по ул. Мичуринцев (снт Культура). Продается дача в СНТ Культура , на ст. 52 км. Въезд на территорию поселка через охраняемый шлагбаум . Работает система видеонаблюдения . Улицы освещены , дороги асфальтированы . В зимнее время дороги регулярно...

Коттедж/дом Чехова

1из 9

4 000 000 ₽

98 039 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Дом по ул. Чехова. Общей площадью: 40.80 кв.м. Отдельно стоящий дом, фундамент ж.б ленточный, постройкагода с узаконенным дополнением газовой котельной, останова с.х Бердский, район Чернореченский, на электропоезде, ходят микроавтобусы,...

Коттедж/дом Искитим

1из 10

3 300 000 ₽

81 281 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Дом по ул. Ярославского переулок. Общей площадью: 40.60 кв.м. ПРОДАМ крепкий, добротный, теплый дом из бруса лиственницы, снаружи отделан сайдингом. Установлены новые входные двери, пластиковые окна, радиаторы. Газовое отопление, вода центральная,...

Коттедж/дом Искитим

1из 10

6 200 000 ₽

85 754 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом по ул. тсн Морозовское. Общей площадью: 72.30 кв.м. В чистой продаже дом на территории коттеджного поселка Вега в городе Бердск. В непосредственной близости от дома остановка автобуса №6 и станция электрички Морозово. Рядом все дома жилые, дорога...

Коттедж/дом Искитим

1из 10

15 900 000 ₽

66 250 ₽ за м2

Ипотека от 76 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечный жилмассив. Общей площадью: 240.00 кв.м. Отличное предложение. Очень уютный, светлый, просторный дом. Всё продумано до мелочей: просторная гостиная, холл, светлые и просторные спальня и детские комнаты. Качество строительства...

Коттедж/дом Искитим

1из 10

600 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Вега-1. Продам дачу в живописном месте Искитимского района СНТ ВЕГА-1. Земельный участок 4 сотки ( небольшой уклон как у всех) в собственности. Дом кирпичный 30 кв. на ленточном фундаменте. В доме кухня 14 кв и комната 19 кв., а так...

Коттедж/дом снт Культура

1из 10

1 750 000 ₽

26 923 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Дом по ул. снт Культура. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продадим ДОМ по документам ( ЖИЛОЙ) с АДРЕСОМ, из кирпича фендамент цельно заливная плита. В этом году пристроена веранда. В доме выполнен ремонт. три комнаты на первом этаже,сан узел в доме...

Юрий Валентинович Сотников

Коттедж/дом ул. Полевая
Коттедж/дом ул. Полевая
Коттедж/дом ул. Полевая
Коттедж/дом ул. Полевая
Коттедж/дом ул. Полевая

1из 5

690 000 ₽

34 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

В продаже небольшой дом на земельном участке 940квм. Дом каркасно-засыпной находится в Искитиме, м-н Шипуново, ул. Полевая. Дом и земля в собственности. Красивое живописное место: рядом лес, река. Рядом находятся магазины, школа, детский сад, остановка...

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

7 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Пушкина. Общей площадью: 111.00 кв.м. Предлагаем к продаже отдельно стоящий благоустроенный дом в городе Искитиме. Дом расположен в центральном микрорайоне. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины (Домовой,...

Юлия Юрьевна

Коттедж/дом 1 Известковая улица
Коттедж/дом 1 Известковая улица
Коттедж/дом 1 Известковая улица
Коттедж/дом 1 Известковая улица
Коттедж/дом 1 Известковая улица
Коттедж/дом 1 Известковая улица
Коттедж/дом 1 Известковая улица
Коттедж/дом 1 Известковая улица
Коттедж/дом 1 Известковая улица

1из 9

2 800 000 ₽

135 266 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дом по ул. Известковая 1-я. Общей площадью: 20.70 кв.м. Продается дом в городе Искитим, на улице Известковая. Общая площадь дома составляет 20.7 кв.м. плюс есть ещё пристройка 20 м2 не доделана. Дом подходит для проживания. Дом находится в тихом и спокойном...

Коттедж/дом Щорса улица

1из 10

4 350 000 ₽

81 006 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Дом по ул. Щорса. Общей площадью: 53.70 кв.м. Предлагаем к продаже отдельно стоящий дом в городе Искитиме. Дом расположен в Индустриальном микрорайоне. Развитая инфраструктура. B шаговой доступности школа, детские сады, магазины, Храм, городской парк,...

Инна Александровна

Коттедж/дом Чайковского улица
Коттедж/дом Чайковского улица
Коттедж/дом Чайковского улица
Коттедж/дом Чайковского улица
Коттедж/дом Чайковского улица
Коттедж/дом Чайковского улица

1из 6

5 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Чайковского. Общей площадью: 67.50 кв.м. Продам большой дом из шлакоблока, утепленный и обшитый сайдингом 3 к+ кухня. -В доме новая крыша, проводка. -Окна пластик, центральная вода, газ, 2 сливные ямы, с. у в доме. - Посадки уже сделаны...

Юлия Юрьевна

Продажа домов в Искитиме без посредников - 30 объявлений стоимостью от 500 000 руб до 16 000 000 руб. Средняя цена - 4 507 467 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 67 229.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Искитиме в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата