16 850 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих домов в Искитиме, Городской округ Искитим

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Искитим

27 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул 5, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул 5, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул 5, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул 5, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул 5, 15,  д. 15

1из 5

700 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дача у воды,двухэтажный домик ,есть свет (круглый год),поблизости с улицей ведут газ ,рядом остановка ,,Обской залив,плюсов много ,минусов почти нет ,звоните ,расскажем и покажем)

Коттедж/дом

1из 10

5 999 000 ₽

88 221 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

Хороший, теплый новый дом для постоянного проживания. Большой, ровный земельный участок. Территория вокруг дома благоустроена рулонным газоном. Широкая асфальтированная дорога до дома, уличное освещение, видеонаблюдение, круглогодично хорошая транспортная...

Коттедж/дом Алма-Атинская улица

1из 10

4 800 000 ₽

144 144 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Алма-Атинская. Общей площадью: 33.30 кв.м. Продается дом в живописном месте города Искитима. В доме кухня, зал, спальня. Так же рядом пристороен еще один жилой дом: кухня, зал. При желании можно объединить в один дом 75 м2. Дома построены...

Марина Владиславовна

Коттедж/дом ул 52, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 52, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 52, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 52, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 52, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 52, 18,  д. 18

1из 6

500 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Продaётся киpпичный дoм плoщадью 45 м², построeнный в 2002 году. Pаcполoжен на учacтке ИЖC c acфaльтированным подъeздом. B дoмe две кoмнaты, трeбуeтся pемонт. Cанузeл наxодится на улице. Водоcнaбжeние оcущeствляется через cквaжину. Нa тeрритoрии pаспoложены...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

2 450 000 ₽

43 907 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 55.80 кв.м. Снижение цены, не упусти свой шанс купить выгодно. В продаже большой, теплый дом, три комнаты и кухня. С. узел с ванной в доме совмещен, водонагреватель. Большой участок, теплицы, посадки. Требуется косметический...

Юлия Юрьевна

Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица

1из 4

1 200 000 ₽

23 392 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 51.30 кв.м. Предлагаем к продаже одноэтажный дом в г. Искитиме. Место тихое, но с хорошей транспортной доступностью. Материал стен бревно. Отопление печное. Дом под реконструкцию или снос. Прописка есть. Вокруг...

Татьяна Ильинична

Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25

1из 8

3 999 990 ₽

42 553 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Дом расположен в центре Искитима. Площадь участка 8 соток. На территории участка имеются хозпостройки, летняя кухня, баня, теплица, курятник для летнего содержания кур. Вода - собственная скважина. Туалет в доме. Отопление печное-водяное, окна ПВХ. Дом...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 10

8 800 000 ₽

113 111 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 77.80 кв.м. Продается уютный дом из бруса. Одноэтажное строение с дизайнерским ремонтом, что подчеркивает его современный вид. Внутри три комнаты, каждая оформлена со вкусом и вниманием к деталям. Установлено кабельное....

Коттедж/дом Белорусская улица

1из 10

5 650 000 ₽

107 824 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Дом по ул. Белорусская. Общей площадью: 52.40 кв.м. Продаётся благоустроенный дом, площадью 52,4 кв.м. B доме три комнаты, кухня, веранда, кладовка. Для вашего удобства дом оснащён газовым отоплением, центральным водоснабжением, в доме есть санузел. Начато...

Коттедж/дом Сельская улица

1из 10

5 000 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Сельская. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продаётся просторный дом площадью 105 кв.м. В доме три просторных комнаты, веранда, кладовка, большой подвал для хранения овощей и солений. Для вашего удобства дом оснащён газовым отоплением, есть скважина...

Коттедж/дом Северная улица

1из 10

4 200 000 ₽

60 172 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом по ул. Северная. Общей площадью: 69.80 кв.м. Продажа дома в Искитиме по адресу- улица Северная. Предлагаем к покупке уютный дом общей площадью 69.8 квадратных метров, расположенный на первом этаже одноэтажного здания. Дом находится в тихом и развитом...

Коттедж/дом Шевченко улица

1из 10

2 200 000 ₽

40 146 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дом по ул. Шевченко. Общей площадью: 54.80 кв.м. В продаже отдельно стоящий дом 1996 года постройки. Отопление печное, но можно провести газ. В доме ванна, унитаз, нагреватель. Высокие потолки, три окна пластик, три дерево. Слив 4 кольца. Участок выходит...

Коттедж/дом Чехова улица

1из 8

3 085 000 ₽

75 244 ₽ за м2

Ипотека от 14 781 ₽ в месяц

Дом по ул. Чехова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Отдельно стоящий дом, по факту площадь дома больше, чем в документах, фундамент ж. б ленточный, постройкагода с узаконенным дополнением газовой котельной, останова с. х Бердский, район Чернореченский,...

Любовь Александровна

Коттедж/дом Солнечный жилмассив территория
Коттедж/дом Солнечный жилмассив территория
Коттедж/дом Солнечный жилмассив территория
Коттедж/дом Солнечный жилмассив территория
Коттедж/дом Солнечный жилмассив территория
Коттедж/дом Солнечный жилмассив территория
Коттедж/дом Солнечный жилмассив территория
Коттедж/дом Солнечный жилмассив территория
Коттедж/дом Солнечный жилмассив территория
Коттедж/дом Солнечный жилмассив территория

1из 10

7 900 000 ₽

43 889 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечный жилмассив. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продается дом под самоотделку размером 10х10 метров с общей площадью около 180 м?. Дом был построен для личного проживания, при его строительстве использовались качественные материалы. Участок...

Коттедж/дом с/о Обской Залив

1из 10

2 500 000 ₽

29 691 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Обской Залив. Отличная дача, с зимним проживанием, в живописном месте СНТ Обской залив, рядом с Бердским заливом! Станция ближайшая электрички Обской залив за г. Бердском. КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПРОЕЗД. ОХРАНА.ПОСТОЯННАЯ ПРОПИСКА,ТК ДОМ...

Светлана Сергеевна Белобровко

Коттедж/дом Чайковского улица
Коттедж/дом Чайковского улица
Коттедж/дом Чайковского улица
Коттедж/дом Чайковского улица
Коттедж/дом Чайковского улица
Коттедж/дом Чайковского улица

1из 6

5 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Чайковского. Общей площадью: 67.50 кв.м. Продам большой дом из шлакоблока, утепленный и обшитый сайдингом 3 к+ кухня. -В доме новая крыша, проводка. -Окна пластик, центральная вода, газ, 2 сливные ямы, с. у в доме. - Посадки уже сделаны...

Коттедж/дом Щорса улица

1из 10

4 350 000 ₽

81 006 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Дом по ул. Щорса. Общей площадью: 53.70 кв.м. Предлагаем к продаже отдельно стоящий дом в городе Искитиме. Дом расположен в Индустриальном микрорайоне. Развитая инфраструктура. B шаговой доступности школа, детские сады, магазины, Храм, городской парк,...

Инна Александровна

Коттедж/дом Мичуринцев (снт Культура)
Коттедж/дом Мичуринцев (снт Культура)
Коттедж/дом Мичуринцев (снт Культура)

1из 3

2 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Дача по ул. Мичуринцев (снт Культура). Продается дача в СНТ Культура , на ст. 52 км. Въезд на территорию поселка через охраняемый шлагбаум . Работает система видеонаблюдения . Улицы освещены , дороги асфальтированы . В зимнее время дороги регулярно...

Коттедж/дом Чехова

1из 9

4 000 000 ₽

98 039 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Дом по ул. Чехова. Общей площадью: 40.80 кв.м. Отдельно стоящий дом, фундамент ж.б ленточный, постройкагода с узаконенным дополнением газовой котельной, останова с.х Бердский, район Чернореченский, на электропоезде, ходят микроавтобусы,...

Коттедж/дом Искитим

1из 10

6 200 000 ₽

85 754 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом по ул. тсн Морозовское. Общей площадью: 72.30 кв.м. В чистой продаже дом на территории коттеджного поселка Вега в городе Бердск. В непосредственной близости от дома остановка автобуса №6 и станция электрички Морозово. Рядом все дома жилые, дорога...

Светлана Александровна Щукина

Продажа недорогих домов в Искитиме - 27 объявлений стоимостью от 500 000 руб до 8 800 000 руб. Средняя цена - 3 690 143 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 67 501.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Искитиме в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата