12 845 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа складов в Каргате, Каргатский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Каргат

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16

1из 10

85 002 500 ₽

15 455 ₽ за м2

Продам производственно-складские площади 5500 м² Исключительное предложение. Преимущества локации: Удобные подъездные пути, в том числе для грузового транспорта. Незначительное удаление от центральных дорог города. Транспортная...

Собственник

Отдельное здание Барабинская улица, 49Б,  д. 49Б
Отдельное здание Барабинская улица, 49Б,  д. 49Б
Отдельное здание Барабинская улица, 49Б,  д. 49Б
Отдельное здание Барабинская улица, 49Б,  д. 49Б
Отдельное здание Барабинская улица, 49Б,  д. 49Б
Отдельное здание Барабинская улица, 49Б,  д. 49Б
Отдельное здание Барабинская улица, 49Б,  д. 49Б
Отдельное здание Барабинская улица, 49Б,  д. 49Б
Отдельное здание Барабинская улица, 49Б,  д. 49Б
Отдельное здание Барабинская улица, 49Б,  д. 49Б

1из 10

3 700 080 ₽

41 112 ₽ за м2

Продам дом , два этажа , 3 комнаты большая прихожая, сан узел в доме , отопление газовое , есть участок на участке теплица, баня , гараж, большой двор, мебель частично останется

Собственник

Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Советская улица, 16,  д. 16

1из 10

55 000 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Продам производственно-складские площади 5500 м² Исключительное предложение. Преимущества локации: Удобные подъездные пути, в том числе для грузового транспорта. Незначительное удаление от центральных дорог города. Транспортная доступность...

2

28.11

Торговое помещение Каргат
Торговое помещение Каргат
Торговое помещение Каргат
Торговое помещение Каргат
Торговое помещение Каргат
Торговое помещение Каргат
Торговое помещение Каргат

1из 7

22 955 900 ₽

49 051 ₽ за м2

Продам ТТ в г. Каргат в самом центре. Магазин Пятерочка.

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 50 820 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023