21 130 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в Колыванском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колыванский район

5 объявлений

Показать на карте
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14

1из 10

2 900 000 ₽

73 048 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Дом по ул. Московская. Общей площадью: 39.70 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира студия с отделным входом и с земельным участков в самом центре Колывани. Самое отличное место, напротив красивая алеея и детский парк с качелями, все красиво. также...

Юлия Александровна

Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г

1из 9

2 850 000 ₽

98 958 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Дом по ул. Соловьева. Общей площадью: 28.80 кв.м. В продаже уютная квартира-студия 28.8 м.кв. с утепленной лоджией 4 м.кв. Лоджия оборудована под кухню, что дает больше пространства комнаты. С. у совмещенный в кафеле. В квартире сделан косметический...

Наталья Николаевна

Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4

1из 10

1 999 000 ₽

88 844 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

Дом по ул. Галины Гололобовой. Общей площадью: 22.50 кв.м. В продаже квартира студия, сде6лан новый хороший светлый косметический ремонт. Кухня остается в квартире. Показ в любое время, ключи в офисе АН Жилфонд на Ленина 54.Рядом с объектом...

Юлия Александровна

Студия Соловьева улица, д.117е
Студия Соловьева улица, д.117е
Студия Соловьева улица, д.117е
Студия Соловьева улица, д.117е
Студия Соловьева улица, д.117е
Студия Соловьева улица, д.117е

1из 6

3 100 000 ₽

72 941 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Соловьева. Общей площадью: 42.50 кв.м. В продаже студия 42,5 квадратных метров в отдельно стоящем жилом одноэтажном здании на 3 отдельных входа, три отдельные квартиры. При желании можно объединить в одно помещение, общая площадь...

Наталья Александровна

Студия Солнечная улица, д.17
Студия Солнечная улица, д.17
Студия Солнечная улица, д.17
Студия Солнечная улица, д.17
Студия Солнечная улица, д.17
Студия Солнечная улица, д.17
Студия Солнечная улица, д.17
Студия Солнечная улица, д.17

1из 8

1 330 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 15.20 кв.м. В продаже студия в ЖК Солнечный в поселке Колывань. Выполнен косметический ремонт. Район развивающийся, соседи в основном молодые, семейные. Без обременений, долгов и детских долей....

Марианна Сергеевна

Продажа квартир студий в Колыванском районе - 5 объявлений стоимостью от 1 330 000 руб до 3 100 000 руб. Средняя цена - 2 435 800 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 85 896.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 20 400 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

от 16 940 000 руб.

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 14 600 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

от 8 300 936 руб.

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Колыванском районе в Новосибирской области