12 665 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа коттеджей в селе Льнихе, Тогучинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Льниха

151 объявление

Коттедж/дом Льниха

1из 10

400 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Дача по ул. Клубничная (снт Объединение). Продается дача в 40 минутах езды от города Новосибирска, в Тогучинском районе на ж.д. ст.Мотково СНТ Объединение. От станции до участка 10 минут ходьбы. На участке 3.75 сот. расположены небольшой жилой дом(без...

Коттедж/дом Химик садовое товарищество

1из 9

499 000 ₽

9 073 ₽ за м2

Ипотека от 2 391 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Химик. В продаже дача в живописном месте с. т Химик, Тогучинский р-н, ост. Льниха. На участке дом 2 этажа из круглого бруса и баня из круглого бруса , все обшито доской. Фундамент дома - цементные блоки, в доме печь. Площадь дома...

Коттедж/дом село Льниха

1из 10

1 500 000 ₽

39 370 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Объединение. Продается уютная дача в живописном поселке Льниха на с. о Объединение. Общая площадь дома составляет 38,1 кв.м. , расположенного на двух этажах. Дом в хорошем состоянии основательный из бруса. Проводка медная, пожаробезопасная....

Анна Александровна

Коттедж/дом Клубничная ул., д.76
Коттедж/дом Клубничная ул., д.76
Коттедж/дом Клубничная ул., д.76
Коттедж/дом Клубничная ул., д.76
Коттедж/дом Клубничная ул., д.76
Коттедж/дом Клубничная ул., д.76
Коттедж/дом Клубничная ул., д.76
Коттедж/дом Клубничная ул., д.76
Коттедж/дом Клубничная ул., д.76
Коттедж/дом Клубничная ул., д.76

1из 10

2 100 000 ₽

32 061 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Дача по ул. Клубничная (снт Объединение) . Продам дачу. Участок правильной формы 4 сотки, ровный, не затапливается, ухоженный. Колонка с водой не далеко от дома по улице. Дом 65,5 кв. м, 2017 года завершения строительства. Оформлен. В доме три комнаты...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

7 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продам строящийся дом с ремонтом "под ключ" в селе Льниха ! Большая кухня-гостиная, где много света и три спальни - идеально для семьи с детьми! Подведены все коммуниации:электричество, газ центральный, вода-скважина, септик. Стоимость земельного участка...

Коттедж/дом Гагарина улица

1из 8

2 700 000 ₽

50 093 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 53.90 кв.м. Двойная выгода: готовый дом и фундамент под новый! Участок 35 соток, с. Сокур Ключевое преимущество: Можно жить уже сейчас! На участке стоит готовый дом 53,9 кв м и одновременно заложен фундамент...

Анастасия Викторовна

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 4

1 400 000 ₽

11 775 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 118.90 кв.м. Продаётся недостроенный дом в живописном месте, в посёлке ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ . Прекрасное , живописное место. Вокруг поселка лес Рядом протекает река От города около 40км или 35 минут на авто. Дом выполнен...

Коттедж/дом Сионская улица

1из 10

1 900 000 ₽

45 238 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Дача по ул. Сионская. Продается дача в п. Пермский Тогучинского района. Участок площадью 10,7 соток. Ровный, правильной прямоугольной формы. Огорожен забором (двое распашных ворот) . Есть скважина для хозяйственного водоснабжения, емкость для воды...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

4 200 000 ₽

135 484 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 31.00 кв.м. Готовый дом + 28 соток земли + возможность открыть собственный бизнес - всё в одном объекте! Продаётся уютный жилой дом в селе Плотниково, всего в 30 км от Новосибирска. Это не просто покупка недвижимости...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 8

890 000 ₽

17 800 ₽ за м2

Ипотека от 3 927 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосновая. Общей площадью: 50.00 кв.м. В продаже большой, ровный участок 22 сотки. На участке построен дом. К дому подведено электричество. Можно подключиться к центральной воде. Есть гараж 5*7, туалет на улице новый, есть возможность...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 000 000 ₽

62 112 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 48.30 кв.м. Добротный, теплый дом в прекрасном месте. По документам 48.3 кв.м. - фактически за счет пристройки 72 кв.м. Можно использовать как дачу и как загородный дом вдали от шума и суеты большого города....

Коттедж/дом Блекотова улица

1из 9

3 390 000 ₽

78 291 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Дом по ул. Блекотова. Общей площадью: 43.30 кв.м. В продаже дом на два хозяина, отопление от электрокотла. Септик до 5 кубов. Санузел есть в доме и на улице. В доме душевая кабина, водонагреватель. В доме есть подпол, где можно хранить овощи и соления....

Евгения Владимировна

Коттедж/дом Садовая улица
Коттедж/дом Садовая улица

1из 2

670 000 ₽

22 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 956 ₽ в месяц

Дача по ул. Садовая (ст Сигнал) . Продам дачу Тогучинский р-н, СНТ Сигнал. Недалеко от общества расположена железнодорожная ст. Кувшинка. Расстояние от города до дачи 70 км рядом с селом Буготак. Дорога по Ленинск-Кузнецкой трассе через Карпысак....

Коттедж/дом М.Горького улица

1из 9

1 550 000 ₽

23 169 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Максима Горького. Общей площадью: 66.90 кв.м. Продается 1.2 дома в селе Березовка. Общая площадь составляет 66.9 квадратных метров. Дом состоит из двух этажей. Предлагается уникальная возможность приобрести недвижимость в тихом и благоустроенном...

Елена Викторовна

Коттедж/дом Садовая улица
Коттедж/дом Садовая улица
Коттедж/дом Садовая улица
Коттедж/дом Садовая улица

1из 4

1 300 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дом по ул. Садовая. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже кирпичный дом. В доме 3 комнаты (гостиная и 2 спальни) , кухня и крытая веранда. Плюс этого дома, что в нем есть центральное отопление и вода. Большой земельный участок - 32 сотки. Подходит...

Вадим Владимирович

Коттедж/дом Дорожная улица
Коттедж/дом Дорожная улица
Коттедж/дом Дорожная улица
Коттедж/дом Дорожная улица
Коттедж/дом Дорожная улица

1из 5

5 150 000 ₽

66 970 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 76.90 кв.м. Уютный и Компактный жилой дом в зх уровнях : оборудованное подвальное помещение с отдельным входом, 1й жилой этаж (кухня-гостиная и спальня) , 3й этаж мансардный требующий косметического ремонта. Дом...

Ольга Ивановна

Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт

1из 6

400 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Смоленское-2. Жилая дача в СHТ Смоленское-2, с большим солнечным участком в пешей доступности от электрички и реки ИНЯ ! ! Приятное место для проведения плановых и внеплановых выходных дней. Расстояние от города - 40 км по Гусинобродскому...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 8

4 500 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается двухэтажный дом из бруса. Стоит на высоком крепком ленточном фундаменте. В дом заведен газ, отопление газовое. Санузел и душевая кабина находятся в доме, делая дом уютным как квартира....

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается крепкий дом из бруса, 2000 года постройки, высокий фундамент, в доме сухо и тепло, нет плесени. Фасад дома частично обшит доской, по низу дома видно что брус (особенно нижние венцы) абсолютно...

Игорь Александрович

Продажа коттеджей в селе Льнихе - 5 объявлений стоимостью от 400 000 руб до 7 500 000 руб. Средняя цена - 2 399 800 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 41 504.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в селе Льнихе в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата