16 965 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир в Малышеве, Сузунский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Малышево

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2

1из 10

3 400 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! В продаже полноценная 1 комнатная квартира 28,9м2 в кирпичном 2020 года постройки р.п. Сузун на ул. Строительной, д 8Б. Квартира расположена на комфортном 4 этаже. Уютная и чистая. В квартире свежий ремонт...

Надежда Викторовна

3-комн квартира Сузунский район
3-комн квартира Сузунский район
3-комн квартира Сузунский район
3-комн квартира Сузунский район
3-комн квартира Сузунский район
3-комн квартира Сузунский район
3-комн квартира Сузунский район
3-комн квартира Сузунский район
3-комн квартира Сузунский район
3-комн квартира Сузунский район

1из 10

1 780 000 ₽

34 902 ₽ за м2

Ипотека от 7 855 ₽ в месяц

Отличное предложение! Квартира в идеальном состоянии! Всего три года назад выполнен капитальный ремонт: вскрыт и переделан пол во всей квартире (половая рейка, OSB, линолеум), все стены отделаны гипсокартоном, во всей квартире натяжные...

Собственник

3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А

1из 10

6 500 000 ₽

85 752 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Степанова. Общей площадью: 75.80 кв.м. В продаже просторная трехкомнатная благоустроенная квартира в р.п. Сузун! Квартира в четырехквартирном жилом доме площадью-75,8 кв.м. с небольшим земельным участком. Имеются хозяйственные...

Ирина Анатольевна

1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12

1из 10

1 600 000 ₽

87 432 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строительная. Общей площадью: 18.30 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Сузун на улице Строительной, дом 12. Общая площадь квартиры составляет 18,3 кв.м, что делает ее отличным вариантом для одинокого...

Денис Наильевич Ихсанов

3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8

1из 10

5 700 000 ₽

78 082 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы. Дом кирпичный . Отопление - электрокотёл. Имеется участок земли 293 кв.м., гараж. Один взрослый собственник. Возможен обмен на 2-комнатную благоустроенную квартиру с...

Собственник

3-комн квартира Юбилейная улица, д.7
3-комн квартира Юбилейная улица, д.7
3-комн квартира Юбилейная улица, д.7
3-комн квартира Юбилейная улица, д.7
3-комн квартира Юбилейная улица, д.7
3-комн квартира Юбилейная улица, д.7
3-комн квартира Юбилейная улица, д.7
3-комн квартира Юбилейная улица, д.7

1из 8

650 000 ₽

10 367 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 62.70 кв.м. Уютная квартира на земле ждет своего хозяина! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную квартиру, расположенную на земельном участке в живописном районе....

Ирина Владимировна

3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А

1из 10

1 750 000 ₽

24 579 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ряшенцевой. Общей площадью: 71.20 кв.м. В продаже 3х комнатная квартира в с. Шипуново Сузунский район. Квартира общей площадью 71,2 квадратных метра, расположена на первом этаже 2х этажного кирпичного дома. Дом 2010 года...

Ирина Владимировна

3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4

1из 10

3 650 000 ₽

65 766 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 55.50 кв.м. Продается 3х комнатная квартира улучшенной планировки в р.п. Верх-Сузун, на улице Мира. Общая площадь квартиры составляет 55.5 кв.м. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома....

Дмитрий Анатольевич

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Малышеве в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26