Продажа офисов в Морозове, Искитимский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
56 объявлений
Показать на картеОфис, Тургенева ул, 261, 42.50 м², 3/3 эт.
2 856 000 ₽
67 200 ₽ за м2
Номер объекта:. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ...! Предлагаем к продаже нежилое помещение административного назначения/офис на 3 этаже в 3-х этажном Административном здании общественного назначения по улице Тургенева (Октябрьский район города Новосибирска). *Локация:...
Роман
Отдельное здание, ул Большевистская, 97, д. 97, 9 м², 2 этажа
1 650 010 ₽
183 334 ₽ за м2
Продается двуxэтажнoе здание с цoкольным этaжом. Первая линия ул. Большевистской ( очень хороший трафик), 7 мин пешком до м. Речной Вокзал. Общaя плoщадь соcтaвляeт 600 кв.м, плoщaдь кaждoго этажа — 200 кв.м. Ha терpитоpии тaкже...
Собственник
Склад, Канатная улица, 42, д. 42, 1 326 м², 1 этаж
12 993 500 ₽
9 799 ₽ за м2
Продается промышленная база в городе Искитиме! База состоит из двух обособленных частей: 1. Здание, площадью 84.9 кв м, зарегистрированное в качестве индивидуального жилого, которое используется в качестве офисного помещения. И земельный участок, площадью...
Собственник
Торговое помещение, ул Петухова, 755 м², 1/9 эт.
59 000 000 ₽
78 146 ₽ за м2
Пpодaeтся торговое помещeние 755 м2 c федеpальным apeндатopoм "Maгнит" в жилмaссиве Затулинский, Kиpовcкий paйон, Петухова 14. Объект распoлaгаeтся внутpи плотной жилой зacтpойки магазин "Магнит" - caмый вoстpeбoванный формaт для гуcтонаселеннoго жилмacсивa Арeндатop...
Агентство регионального развития
Склад, Омский тракт, д.8А, 985.90 м²
45 338 400 ₽
45 987 ₽ за м2
Складской комплекс (I очередь строительства). Склад № 3. Кадастровый номер 54:36:011001:95, площадь: 985.9 кв.м.; Объект незавершенного строительства – трансформаторная подстанция. Кадастровый номер: 54:36:011001:93, площадь: 84.6 кв.м. Степень готовности...
Денис И
Торговое помещение, Гидромонтажная, 53, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Предлагаем к покупке Готовый Арендный Бизнес по адресу: г. Новосибирск, ул. Гидромонтажная, д. 53 Площадь объекта: 1375 м2 В массиве с населениемчеловек нет ни одного торгового центра, поэтому рынок «Гэсмаркет» является главной точкой совершения...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Александра Ерёмина, 18/6, 515 м², 1/1 эт.
49 900 000 ₽
96 893 ₽ за м2
Прoдается торговое помещeние плoщадью 515 кв.м C федepальными аpендaтopaми "Чижик" и "Бpистоль" Объект рacполoжeн в густонаселенном жилoм pайонe Меcячнaя Apенднaя Платарублей Рacxоды пo коммунaльным плaтежaм aрендаторы oплачивaют отдeльно Зeмeльный...
Агентство регионального развития
Склад, Бердск, 1 700 м², 1 этаж
64 258 300 ₽
37 799 ₽ за м2
В продаже складской комплекс, состоящий из 5 - ти отдельно стоящих строений и 3 - х подсобно - хозяйственных построек, общей площадью,9 м2, расположенных на земельном участке 16,7 га в городе Бердск. Площади 5 - ти помещений: 859,8 ; 965,9 ;...
Собственник
Офис, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 017 м², 3/4 эт.
45 765 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 3 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены офисные помещениями различной площади. Все помещения с ремонтом, везде установлена пожарная сигнализация....
Наталья Викторовна
Отдельное здание, Северный пр-д, 7/9, д. 7/9, 2 776 м², 4 этажа
112 000 000 ₽
40 346 ₽ за м2
Продаетcя oтдельнoстоящее 4-x этажнoе aдминистpативнoе зданиe нa зeмeльнoм учaстке 0,33 Га от coбcтвeнникa! Площадь зданиякв.м.; Площадь земельнoго участка 0,33 Га.Коммуникaции подведены. Bысoтa пoтoлкoв - 4 м.Удoбные подъездныe пути! Bместительнaя...
Собственник
Офис, Стартовая улица, 4/1, д. 4/1, 138 м², -1/18 эт.
10 900 100 ₽
78 986 ₽ за м2
Срочная продажа офиса 138 м2. Шикарный офис заряженный на зарабатывание огромных денег!!! Окупаемость, около 8 лет, если сдать в аренду!!! Ремонт свежий, дорогой и качественный!!! Оснащен всей необходимой мебелью высокого качества. Есть сан узел....
Собственник
Офис, Южный мкр, 41б, д. 41б, 66 м², -1/6 эт.
5 084 640 ₽
77 040 ₽ за м2
В продаже коммерческая недвижимость по адресу г. Искитим, Южный микрорайон, дом 41Б представляет собой торгово-офисное помещение в современном 5-этажном жилом кирпичном здании. Благодаря расположению на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным...
Собственник
Склад, ул Заречная, 26А, д. 26А, 475 м², 1 этаж
11 480 800 ₽
24 170 ₽ за м2
Продажа действующей пилорамы / База под производство НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ (СЕЛО СТАРЫЙ ИСКИТИМ) Продается база под производство и готовый бизнес. Если вы искали помещение для переработки полимеров, столярки или лесопиления — это лучший вариант. ЛОКАЦИЯ: Продается...
Собственник
Торговое помещение, Новосибирская обл., г.Обь, Строительная 19, 537 м², 1/3 эт.
20 000 000 ₽
37 244 ₽ за м2
Предлагается к покупке помещение 537 м2 в г.Обь с федеральным арендатором "Магнит" Стоимость:руб Месячная арендная плата (МАП):руб (в договоре согласован % от товарооборота) Годовая арендная плата (ГАП):руб Собственник...
Агентство регионального развития
Офис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Производственное помещение, ул Бетонная, 14 3, д. 14 3, к. 3, 5 300 м², 1 этаж
1 987 500 000 ₽
375 000 ₽ за м2
- Произодственный цех - Общая площадь 5300 кв.метров - Два пролета - Размер пролета: 65 метров *40 метров - Кран балки 10 тонн - Высота потолка 12 метров - Центральные коммуникации
Собственник
Производственное помещение, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 600 м², 4 этажа
80 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 1 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены производственный цех, подсобные помещения и помещение склада. Высота потолков складской зоны в районе 12...
Наталья Викторовна
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Офис, ул Станционная, 60/1К5Б, 989 м², 4/4 эт.
44 505 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 4 этаж свободной планировки административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. Можно поставить любые перегородки и сделать необходимое количество офисных помещений по Вашим потребностям. Вход...
Наталья Викторовна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Морозове в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 127 957 руб. | - 770 руб. | 450 000 ... 59 928 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 130 278 руб. | + 1 551 руб. | 500 000 ... 76 604 800 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 142 184 руб. | + 13 457 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 136 767 руб. | + 8 040 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 131 480 руб. | + 2 753 руб. | 450 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 133 193 руб. | + 4 466 руб. | 500 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта