17 166 объектов недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в Морозове, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Морозово

10 объявлений

Коттедж/дом Гагарина

1из 10

15 500 000 ₽

101 840 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 152.20 кв.м. Хотим пригласить Вас в сказочное путешествие по волшебному краю - село Морозово, Искитимского района. Наш дом расположен в живописном месте, на берегу Бердского залива. Рядом смешанный лес с ягодами...

Коттедж/дом Полевая

1из 10

5 000 000 ₽

63 211 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 79.10 кв.м. ПРОДАМ УСАДЬБУ в замечательном месте Новосибирской области, в окружении леса, вблизи Бердского залива. Усадьба расположена в селе Морозово, 20 минут на машине от Академгородка, около часа от Новосибирска....

Коттедж/дом Лесная

1из 10

7 990 000 ₽

47 560 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 168.00 кв.м. Очень Срочная Продажа!! Благоустроенный дом на участке 20 сот. ИЖС! В доме: - отапливается 168 кв.м., плюс 60 кв.м - летний вариант с возможностью проведения отопления., - новый газовый котёл, центральное...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 9

5 500 000 ₽

69 532 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 79.10 кв.м. Предлагается к продаже дом, построенный в 2008 году из бруса (10*15) , на ленточном фундаменте. Дом утеплен и облицован сайдингом, что позволяет проживать в нем круглый год. На участке есть газ по границе,...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

7 200 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Набережная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Благоустроенная 3-х комнатная половина, со всеми удобствами, в добротном 2-х квартирном, кирпичном доме, на собственном земельном участке (13 сот) , в курортно-санаторной зоне Бердского залива,...

Коттедж/дом Гагарина улица

1из 10

15 500 000 ₽

101 840 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Земельный участок Морозово

1из 10

2 300 000 ₽

11 500 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Земельный участок в курортной зоне Новосибирской области. Кадастровый номер 54:07:057401:7742 Земельные участки в живописном месте с первозданной природой (зоне агломерации г. Новосибирска). Инженерные коммуникации : эл. снабжение планируется в ближайшее...

Земельный участок Полевая улица

1из 10

6 000 000 ₽

133 929 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Полевая. Предлагается к продаже земельный участок, 45 соток, в одном из живописнейших мест города Новосибирска, в селе Морозово, в окружении природы, что обеспечит Вам свежий воздух и тишину. Земля расположена рядом с сосновым...

Ирина Александровна