16 965 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа дач в Новопичугове, Ордынский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Новопичугово

92 объявления

Коттедж/дом Кирова

1из 10

39 000 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 394 257 ₽ в месяц

Дом по ул. Кирова. Общей площадью: 480.00 кв.м. Прекрасный трехэтажный загородный дом для состоятельной семьи , участок оформленный в собственность, находится в селе Новопичугово , Участок 44 сотки. Прекрасный сад, ухоженный огород, цветочная аллея....

Коттедж/дом Полевая

1из 10

4 800 000 ₽

83 916 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 57.20 кв.м. В продаже отличный теплый дом из бруса 2018 года постройки! Категория земель - Земли населенных пунктов, малоэтажной застройки! Дом находится в живописном и экологически чистом районе города. Рядом...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

7 000 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 103.00 кв.м. В продаже дом из сибита, 2012 г.п. Фундамент ленточный. Площадь 1-го этажа 103 кв.м. Комнаты изолированные, большой коридор, прихожая, котельная, веранда с лестницей на 2 этаж. Площадь кухни 12 кв.м....

Коттедж/дом Школьный переулок

1из 9

2 100 000 ₽

44 872 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьный. Общей площадью: 46.80 кв.м. Живописное место, спокойная улица, до берега Обского водохранилища 5 минут пешком, проезд в любое время. Идеальный вариант для желающих построить свой собственный дом в шикарном, экологически чистом...

Коттедж/дом Столыпина улица

1из 10

12 000 000 ₽

179 641 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Столыпина. Общей площадью: 66.80 кв.м. Продается уютный коттедж в живописном месте д. Алексеевка, на улице Столыпина. Дом выполнен по стандартам и технологиям ( находится на гарантии ) . Материал стен сибит, утеплён, оштукатурен и...

Марина Николаевна

Коттедж/дом 3-я линия улица
Коттедж/дом 3-я линия улица
Коттедж/дом 3-я линия улица
Коттедж/дом 3-я линия улица
Коттедж/дом 3-я линия улица
Коттедж/дом 3-я линия улица
Коттедж/дом 3-я линия улица
Коттедж/дом 3-я линия улица
Коттедж/дом 3-я линия улица
Коттедж/дом 3-я линия улица

1из 10

2 300 000 ₽

58 974 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Дом по ул. 3-я линия. Общей площадью: 39.00 кв.м. Квартира на земле со своим участком земли. Участок большой 8 соток. Санузел в доме. Установлен электрокотел. Есть возможность подключить газ.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа...

Коттедж/дом Мастерская улица

1из 10

7 990 000 ₽

53 267 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Мастерская. Общей площадью: 150.00 кв.м. Представьте: утро, солнечный свет льётся через большие окна, дети бегут по просторному дому, а вы выходите с чашкой кофе на собственную террасу Дом, о котором обычно только мечтают, может стать...

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 10

3 300 000 ₽

55 743 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Дом по ул. Молодежная. Общей площадью: 59.20 кв.м. Чистая продажа! ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ! Идеальное соотношение цены и качества воплощены в прекрасном кирпичном доме. В доме 3 изолированные комнаты (просторная гостиная, кухня и две спальни)...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

1 150 000 ₽

47 325 ₽ за м2

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 24.30 кв.м. Домик на земле, село Сенчанка, Зеленая, 70, всего 40 км от города! Асфальтированная дорога до самого дома, дороги чистят, проезд в любое время. Рядом находится озеро, где можно порыбачить и отдохнуть....

Коттедж/дом Континентовская улица

1из 10

14 800 000 ₽

63 793 ₽ за м2

Ипотека от 70 911 ₽ в месяц

Дом по ул. Континентовская. Общей площадью: 232.00 кв.м. В продаже земельный участок 18 соток и дом -назначение земель ИЖС- материал стен кирпич 232 м2 Дом под самоотделку год постройки 2024 . Классическая кирпичная кладка + утеплитель + облицовочный...

Коттедж/дом Е.Сватухина улица

1из 8

5 770 000 ₽

77 973 ₽ за м2

Ипотека от 25 461 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Сватухина. Общей площадью: 74.00 кв.м. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 Таунхаус с чистовой отделкой на земельном участке 4 сотки, можно включить РЕМОНТ от застройщика в стоимость дома! Выгодное предложение! Центральное водоснабжение, септик...

Коттедж/дом Кандикова улица

1из 10

7 800 000 ₽

55 714 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Дом по ул. Кандикова. Общей площадью: 140.00 кв.м. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3 ! ! Продается новый двухэтажный дом 2025 года в селе Верх-Ирмень, Ордынский район. Отличный вариант для большой семьи. Площадь дома 140 квадратов, дом из сибита, теплый и надежный....

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 10

3 690 000 ₽

69 623 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 53.00 кв.м. Хотите свой дом с большим участком по цене квартиры? Есть отличный вариант в рп Коченево - отдельностоящий жилой дом с коммуникациями, баней и хорошим участком по очень привлекательной цене! Школа,...

Коттедж/дом Октябрьская улица

1из 8

5 700 000 ₽

95 638 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Дом по ул. Октябрьская. Общей площадью: 59.60 кв.м. Продается уютный дом в селе Красный Яр, Ордынский район. Отличный вариант для комфортной жизни или дачного отдыха рядом с природой и рекой Обь. В доме удобная планировка: две изолированные комнаты,...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 8

2 950 000 ₽

67 045 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Дом по ул. Садовая. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается уютный домик на очень просторном участке! ! с. Ярково перспективное направление для проживания, от города строится федеральная трасса - 20 минут до города! В селе новая школа, развитая инфраструктура,...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продаётся любимый домик в деревне, в живописном месте селе Прокудское, на большом участке правильной, квадратной формы! Дом построен не из современных материалов, а из проверенных веками! Бревенчатый...

Коттедж/дом Терешковой улица

1из 10

3 890 000 ₽

48 625 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Терешковой. Общей площадью: 80.00 кв.м. Уникальное предложение Дома в р.п. Чик! ДОМ находиться в зеленой зоне поселка, но при этом в идеальном местоположении! Он имеет удобную планировку, с просторными комнатами , которые обеспечивают...

Коттедж/дом Соколовского улица

1из 10

20 000 000 ₽

107 527 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Соколовского. Общей площадью: 186.00 кв.м. На участке 21 сотка удачно расположились : 2-х этажный коттедж с гаражом на две машины с погребом 2.5 на 2.5 метра с комфортным спуском. и, дом -баня с закрытой верандой и французскими окнами,...

Галина Михайловна

Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица

1из 5

970 000 ₽

27 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 280 ₽ в месяц

Дача по ул. Боровая.ДАЧА У ОБСКОГО МОРЯ В КАРАКАНСКОМ БОРУ Ерестная, ст. Ерестинка | Ваш кусочек рая для души и тела! КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Райское расположение: 3 минуты пешком до пляжа Обского моря! Окружена вековым Караканским бором...

Андрей Николаевич

Продажа дач в Новопичугове - 3 объявления стоимостью от 4 800 000 руб до 39 000 000 руб. Средняя цена - 16 933 334 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 77 807.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр