16 850 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих домов в Оби, Городской округ Обь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Обь

45 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 3-я Северная улица
Коттедж/дом 3-я Северная улица
Коттедж/дом 3-я Северная улица

1из 3

2 100 000 ₽

43 299 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Дом по ул. Северная 3-я. Общей площадью: 48.50 кв.м. Внимание! ! Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙУЧАСТОК с домом под снос, также на участке есть гараж, постройки. Отопление - по границе участка проходит газ. В шаговой доступности магазины, остановка...

Татьяна Александровна

Коттедж/дом «Иртыш», 197,  д. 197
Коттедж/дом «Иртыш», 197,  д. 197
Коттедж/дом «Иртыш», 197,  д. 197
Коттедж/дом «Иртыш», 197,  д. 197
Коттедж/дом «Иртыш», 197,  д. 197
Коттедж/дом «Иртыш», 197,  д. 197
Коттедж/дом «Иртыш», 197,  д. 197
Коттедж/дом «Иртыш», 197,  д. 197
Коттедж/дом «Иртыш», 197,  д. 197
Коттедж/дом «Иртыш», 197,  д. 197

1из 10

1 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ Победа, 10 минут пешком от станции Павино, на машине въезд через шлагбаум. Один взрослый собственник. В доме нужно приложить руки, пластиковые окна по всему дому, одна стена утеплена пеноплексом, новая крыша. Есть баня.

Коттедж/дом Байдукова улица

1из 8

2 950 000 ₽

60 825 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Байдукова. Общей площадью: 48.50 кв.м. ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ В Г. ОБИ! ! В продаже 1.2 добротного, крепкого, кирпичного дома по ул. Байдукова. В нем находятся: комнаты изолированные, с. у совмещенный, душевая кабина, отопление...

Коттедж/дом Байдукова улица

1из 8

3 900 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Байдукова. Общей площадью: 52.00 кв.м. Устали от городской суеты? Тогда данный вариант именно для Вас! Предлагается на продажу жилой дом в центральной части города Объ. Дом в отличном состоянии , высокий фундамент, новая крыша, санузел...

Александр Александрович

Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица

1из 4

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Дом по ул. Северная 2-я. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается дом из сибита свободной планировки 2023 года, сарай и баня переделанная под маленький жилой домик , участок прямоугольной , правильной формы. Площадь участка - 7,5 соток. Разрешенное использование:...

Коттедж/дом Вокзальная улица

1из 10

6 500 000 ₽

120 594 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Вокзальная. Общей площадью: 53.90 кв.м. Продам благоустроенный кирпичный дом в г. Обь, состоящий из трех изолированных комнат с хорошим ремонтом. Отопление - газовый котел, канализация - септик, с. у - совмещенный. Дом расположен на 6 сотках....

Коттедж/дом Ломоносова улица

1из 10

3 700 000 ₽

68 140 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Ломоносова. Общей площадью: 54.30 кв.м. В продаже жилой дом на 2х хозяина, по одной из центральных улиц города. К участку подведен газ, но в дом не проведен. Отопление автономное, печное-водяное. Вода из скважины, есть возможность...

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

5 000 000 ₽

76 336 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Пушкина. Общей площадью: 65.50 кв.м. Дом с большим потенциалом увеличения площади до 146 квадратных метров! Город ОБЬ, ул. Пушкина, локация наиудобнейшая: за ЭКСПОЦЕНТРОМ в сторону аэропорта. Дом в хорошем состоянии, с ремонтом: пластиковые...

Коттедж/дом Станционная улица

1из 10

1 800 000 ₽

47 872 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом по ул. Станционная. Общей площадью: 37.60 кв.м. Мечтаете о собственном доме с земельным участком? Хотите воплощать в жизнь собственные проекты строительства? Тогда этот вариант именно для Вас! Предлагается к продаже дом в городе Оби, с полноценным...

Коттедж/дом Заводская улица

1из 10

6 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Заводская. Общей площадью: 47.00 кв.м. В продаже уютный дом в городе Обь. В доме гостиная и три комнаты. ПРЕИМУЩЕСТВА: Центральное водоснабжение. Центральная газификация. Установлен газовый котел, батареи, плюс газовая плита, подключена...

Коттедж/дом Байдукова переулок

1из 10

5 200 000 ₽

81 761 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом по ул. Байдукова переулок. Общей площадью: 63.60 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютный дом с ремонтом! В доме установлено электроотопление (электрокотел) и печь. Санузел и душевая расположены внутри дома, вода - центральная. Газовый выход находится...

Коттедж/дом М.Горького улица

1из 9

5 000 000 ₽

96 525 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Горького. Общей площадью: 51.80 кв.м. Отличное месторасположение в г. Оби! Добротный дом с центральными коммуникациями( газ, вода центральная, электричество) . Пластиковые окна, несколько лет назад поменяли кровлю на мтеллочерепицу, стены...

Коттедж/дом Рабочая

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Иметь дом нa cобственнoм участке - это бeсцeнно ! Это меcто идeально для теx, ктo xoчeт сочетать прeимущecтво загоpодной жизни c рaзвитой инфрacтpуктуpой. В продаже полдома 41 м кв с отдельным входом и участком. Отопление твердотопливный котел. Газ...

Коттедж/дом Береговая улица

1из 10

6 200 000 ₽

84 239 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Береговая. Общей площадью: 73.60 кв.м. В продаже отдельностоящий дом в г. Обь. Вся инфраструктура рядом! Все коммуникации - 2-х контурный газовый котел, городская вода! Дом ухоженный, участок большой (правильной формы) Баня, гараж,...

Коттедж/дом Линейная улица

1из 10

7 900 000 ₽

78 685 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Дом по ул. Линейная. Общей площадью: 100.40 кв.м. Продается уютный и просторный дом в городе Обь на улице Линейная. Дом подходит для большой семьи или для тех, кто любит простор и комфорт. Общая площадь дома составляет 100,4 квадратных метров: большая...

Коттедж/дом О.Кошевого улица

1из 10

2 499 000 ₽

75 727 ₽ за м2

Ипотека от 11 973 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Кошевого. Общей площадью: 33.00 кв.м. В продаже 1.2 ДОМА на земельном участке 5,9 соток. Площадь дома 33 м2, построен из бревна. К дому пристроены сени 4,5 м2 и веранда 14,6 м2. Есть дополнительные постройки - ГАРАЖ, БАНЯ, хозяйственные...

Коттедж/дом Сигнальная улица

1из 10

3 950 000 ₽

131 229 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом по ул. Сигнальная. Общей площадью: 30.10 кв.м. Предлагается к продаже ухоженный отдельностоящий дом. Окна пластик на полу ламинат и линолеум. Отопление печное ( по улице ведут газоснабжение) есть электрическое отопление. Водопровод- скважина....

Коттедж/дом Покрышкина улица

1из 10

6 200 000 ₽

91 581 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Покрышкина. Общей площадью: 67.70 кв.м. Продается уютный и просторный дом в городе Обь на улице Покрышкина. Отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном жилье в тихом и уютном районе. Общая площадь дома составляет 67.7 квадратных...

Коттедж/дом О.Кошевого улица

1из 10

2 400 000 ₽

73 620 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Кошевого. Общей площадью: 32.60 кв.м. В продаже лучшая половина дома с земельным участком. Дом на улице угловой и заезд на участок может быть с двух сторон. Две светлых изолированных комнаты, душевая, отопление печное, но можно провести...

Коттедж/дом Станционная улица

1из 8

3 100 000 ₽

55 062 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Станционная. Общей площадью: 56.30 кв.м. Продаётся дом в городе Обь на улице Станционная. Общая площадь дома составляет 56.3 кв.м. Этажность - 1. Дом подходит для проживания. Печное-водяное отопление. Во дворе хозпостройки. Вода - скважина,...

Вера Витальевна

Продажа недорогих домов в Оби - 45 объявлений стоимостью от 1 500 000 руб до 9 500 000 руб. Средняя цена - 4 558 378 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 81 795.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Оби в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 941 010 руб. + 405 520 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 089 958 руб. + 554 468 руб. 730 000 ... 35 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 042 147 руб. + 506 656 руб. 700 000 ... 35 000 000 руб. за объект 24.03.26
6 980 577 руб. + 445 086 руб. 699 000 ... 35 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 014 137 руб. + 478 646 руб. 699 000 ... 35 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • 45 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 1 500 000 Р. Максимальная цена: 9 500 000 Р; Средняя: 4 558 378 Р