21 130 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов в Буготаке без посредников, Тогучинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Буготак

6 объявлений

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

5 500 000 ₽

45 119 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Молодежная. Общей площадью: 121.90 кв.м. Продается уютный светлый дом в Тогучинском районе. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная (43,5 кв,м), две спальни, санузел. Вода центральная, отопление - элетрокотел. Фундамент-...

Вера Владимировна Галкина

Коттедж/дом Буготак

1из 1

250 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Салаир. Продается дачный участок в садовом обществе Салаир На участке расположен дачный домик, баня, хоз.постройки, парник, так же есть кустарники различных плодовых культур. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа...

Коттедж/дом Буготак

1из 9

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Театрал-2. Продаются 2 смежных участка общей площадью 7,6 соток в СНТ около станции Буготак. Живописное место, 300 метров до пляжа на реке Иня. На участках стоят 2 дома: один новый из бруса на сваях (двойной утепленный пол и потолок,...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

750 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Дача по ул. Зеленая. В продаже уютная дача станция Буготак, Тогучинский район, Театрал-2. На участке находится бревенчатый двухэтажный дом. Для хранения различного инвентаря используется небольшой сарай. Парковочное место. Туалет на улице. Свет....

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

2 800 000 ₽

41 729 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 67.10 кв.м. Дом из бруса 70 м? на участке 25 соток в с. Буготак. Хороший большой дом в отличном состоянии. В доме есть вода. Отопление: твердотопливный котел, можно провести газ. Санузел в доме, душевая. Чистый...

Коттедж/дом Центральный переулок

1из 10

1 150 000 ₽

25 109 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральный. Продаю дачный дом, (по документам жилой , есть возможность приобрести под материнский капитал , в дом заведена вода и есть санузел . ) На участке имеется еще один дом , для зимнего проживания и баня . В живописном месте, ст....

Любовь Евгеньевна

Продажа домов в Буготаке без посредников - 6 объявлений стоимостью от 250 000 руб до 5 500 000 руб. Средняя цена - 1 958 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 36 439.10 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020