16 316 объектов недвижимости Новосибирской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Чернаково

6 объявлений

Коттедж/дом Карла Маркса

1из 10

5 950 000 ₽

37 995 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Дом по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 156.60 кв.м. Продам новый кирпичный дом в Чернаково. Участок 11 соток. Дом на ленточном фундаменте, утеплён, покрыт сайдингом, отопление - газовый котёл и электрокотел. Есть место для постройки кирпичной печи....

Коттедж/дом Ильича

1из 10

8 700 000 ₽

92 455 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Дом по ул. Ильича. Общей площадью: 94.10 кв.м. Продаётся отличный кирпичный дом, расположенный в живописном месте. Это прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное ЖИЛЬЁ и возможность организовать собственный БИЗНЕС. Дом выполнен из качественного...

Коттедж/дом Чернаково

1из 10

10 200 000 ₽

99 125 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Дом по ул. Воронцовский. Общей площадью: 102.90 кв.м. Продаётся очень комфортный полностью благоустроенный дом из 5-ти комнат на берегу слияния реки Орда в Обское водохранилище. Вода центральная, газ, канализация, электричество 3 фазы-15квт. Место...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

1 660 000 ₽

39 524 ₽ за м2

Ипотека от 7 953 ₽ в месяц

Дом по ул. Садовая. Общей площадью: 42.00 кв.м. В продаже дом в п. Чернаково Ордынского района. Площадь дома составляет 42 кв.м. , площадь земельного участка 20 соток. В доме пластиковые окна, есть скважина, печное отопление, погреб. В комнате выставлены...

Коттедж/дом Ильича улица

1из 10

11 000 000 ₽

93 299 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Ильича. Общей площадью: 117.90 кв.м. Для Ценителей комфортной и роскошной жизни! Чистый воздух и пение птиц! Предлагается к продаже прекрасный 2-х этажный дом 2023 г. постройки из Кедрового бруса 20*20, в живописном и спокойном месте,...

Коттедж/дом Воронцовский переулок

1из 10

8 900 000 ₽

86 492 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Сергей Петрович

Продажа дач Чернаково - 6 объявлений стоимостью от 1 660 000 руб до 11 000 000 руб. Средняя цена - 7 735 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 75 248.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 50 820 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов Чернаково в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата