12 845 объектов недвижимости Новосибирской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: рабочий поселок Колывань

16 объявлений

Земельный участок Центральная ул.

1из 8

530 000 ₽

44 167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная улица (СНТ Заря) . Продам земельный участок в шаговой доступности от Оби. Обь пользуется спросом, благодаря живописной природе, близости к воде и относительно хорошей транспортной доступности от Новосибирска. Почва...

Земельный участок Карьерная улица

1из 10

3 000 000 ₽

275 229 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Карьерная. B продаже земельный участок с цокольным этажом высотой внутри 2.5 метра и гаражом на 2 машины! Участок по периметру огорожен. Цокольный этаж перекрыт плитами перекрытия. (размеры цоколя на фото планировки) Заведено-...

Денис Наильевич

Земельный участок Бунина улица
Земельный участок Бунина улица

1из 2

500 000 ₽

50 761 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Бунина. ПРОДАМ УЧАСТОК ВАШЕЙ МЕЧТЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬЯТВА ЖИЛОГО ДОМА С ПРАВОМ РЕГИСТРАЦИИ Ведение садоводства - это вид разрешенного использования (ВРИ) земельного участка, предназначенный для отдыха и выращивания сельхозкультур...

Наталья Григорьевна

Земельный участок Импульс территория снт
Земельный участок Импульс территория снт
Земельный участок Импульс территория снт
Земельный участок Импульс территория снт

1из 4

1 050 000 ₽

95 455 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. нст Радон. ВНИМАНИЕ! ! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ! Для тех, кто ценит тишину, природу и уединение! В продаже отличный ровный земельный участок 11 соток, расположен в зоне, где нет подтопления грунтовыми водами. Есть прекрасная...

Земельный участок Трактовая улица

1из 10

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Трактовая. Поселок Колывань, прекрасное место, где гармонично сочетаются возможности для комфортного постоянного проживания и безмятежного дачного отдыха. Участок новой нарезки, который станет идеальной основой для вашего...

Ярослава Сергеевна

Земельный участок Западная улица
Земельный участок Западная улица
Земельный участок Западная улица

1из 3

1 800 000 ₽

257 143 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Западная. Продам участок 7.3 соток земли под ИЖС в поселке Колывань. При желании после покупки участка можно добавить еще 3-4 сотки. Участок огорожен забором. Он сухой, ровный. Растут плодовые деревья. Газ по границе участка,...

Наталья Николаевна

Земельный участок Степная ул.
Земельный участок Степная ул.
Земельный участок Степная ул.
Земельный участок Степная ул.
Земельный участок Степная ул.
Земельный участок Степная ул.

1из 6

690 000 ₽

172 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 975 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Степная (ст Вечерний) . В продаже земельный участок НСТ ВЕЧЕРНИЙ. ( ориентировочно направление Рыбачий) . Сухой, ровный, правильной формы. Для любителей выращивать собственные овощи имеется вместительные теплицы. Есть несколько...

Земельный участок Центральная ул.

1из 8

1 350 000 ₽

103 846 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная. Продается уникальный участок в СНТ Факел. Закрытая территория, только для своих. Участок 13 соток. Можете построить дом своей мечты, развести сад-огород с садовыми культурами и еще останется место для отдыха...

Алена Альбертовна

Земельный участок Гоголя улица
Земельный участок Гоголя улица

1из 2

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Гоголя. Участок для строительства дома в новом жилмассиве Колывани Страна Поэтов! Рядом детский сад, магазины.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер...

Алексей Николаевич

Земельный участок Блюхера улица
Земельный участок Блюхера улица
Земельный участок Блюхера улица
Земельный участок Блюхера улица
Земельный участок Блюхера улица

1из 5

480 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Блюхера. Предлагаем вашему вниманию земельный участок для строительства жилого дома. Место уединенное, соседи только с одной стороны, с участка открывается красивый вид. Вид разрешенного использования - личное подсобное хозяйство....

Дмитрий Александрович

Земельный участок Черемушки садовое товарищество
Земельный участок Черемушки садовое товарищество
Земельный участок Черемушки садовое товарищество
Земельный участок Черемушки садовое товарищество
Земельный участок Черемушки садовое товарищество
Земельный участок Черемушки садовое товарищество
Земельный участок Черемушки садовое товарищество
Земельный участок Черемушки садовое товарищество
Земельный участок Черемушки садовое товарищество
Земельный участок Черемушки садовое товарищество

1из 10

2 600 000 ₽

411 392 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Черемушки. В продаже дача на участке прямоугольной формы. Не затопляемый, сухой. Зимний проезд чистят по центральной улице. Технические характеристики дома: Стены -газобетон 200. 300, пол и потолок утеплен минватой...

Валентина Юрьевна

Земельный участок Трактовая улица
Земельный участок Трактовая улица
Земельный участок Трактовая улица
Земельный участок Трактовая улица

1из 4

1 550 000 ₽

10 281 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Трактовая. В продаже земельный участоккв.м. В шаговой доступности большое озеро! Рядом доступна транспортная развязка. Земли сельскохозяйственного назначения - для сельскохозяйственного производства Возможен...

Земельный участок Заводская улица

1из 8

749 000 ₽

74 900 ₽ за сотку

Ипотека от 7 572 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Заводская. В продаже участок в Колывани, 10 соток, участок прямоугольной правильной формы. Назначение - земли ИЖС ( индивидуальное жилищное строительство) . Для тех, кто задает вопросы, и не желает приехать на место - участок...

Марианна Сергеевна

Земельный участок Фрунзе улица
Земельный участок Фрунзе улица
Земельный участок Фрунзе улица
Земельный участок Фрунзе улица

1из 4

1 390 000 ₽

278 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 052 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Фрунзе. Продается квадратный участок ИЖС в Колывани, в районе улице Фрунзе и Набережная. Общая площадь объекта составляет 5 соток. Цена снижена. Данный объект подойдет для тех, кто мечтает о жизни в тихом и спокойном месте,...

Денис Наильевич

Земельный участок Ветеранов переулок
Земельный участок Ветеранов переулок

1из 2

600 000 ₽

54 695 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. ст Ветеран. Срочная продажа! ! Выгодное предложение! ! Продам участок СНТ Ветеран. В двадцати километрах от центра города, до левого берега тоже не далеко. Участок ровный, сухой. Замечательные, дружные соседи многие живут...

Андрей Иванович

Земельный участок Маяковского улица
Земельный участок Маяковского улица

1из 2

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Маяковского. Вашему вниманию предлагается отличный большой и правильной формы земельный участок с уточненными границами, в границах р.п. Колывань, район Учхоз снт Большая семья в новом коттеджном поселке на землях населенных...

Ольга Ивановна

Продажа земли в Колывани - 16 объявлений стоимостью от 350 000 руб до 3 000 000 руб. Средняя цена - 1 186 813 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 410.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 50 820 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже участков в Колывани в Новосибирской области