Купить недвижимость в Речнике, Коченевский район
Уточнить поиск
106 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Новая улица, 62 м², 8 соток
Дом по ул. Новая. Общей площадью: 62.00 кв.м. Представьте дом, в который хочется возвращаться каждый день Дом, где утро начинается с чашки кофе на собственной террасе, а перед глазами - живая природа, тишина и ощущение свободы. Где не слышно городского...
Виктория Евгеньевна
Коттедж/дом, Новая улица, 64.20 м², 14.5 соток
Дом по ул. Новая. Общей площадью: 64.20 кв.м. Предлагаю Вашему вниманию отличный дом в живописном месте, по документам как квартира! Все коммуникации в доме проведнны, сан. узел и ванна. Отличная планировка с полноценнами комнатами. Есть большая...
Татьяна Анатольевна
Офис, улица Орджоникидзе, 40/1, д. 40/1, 145 м², 1/4 эт.
12 491 500 ₽
86 148 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение цокольный этаж, 145,1 м². Объект расположен в активно развивающемся районе с высокой проходимостью. Подходит для торговли, сферы услуг, офиса или другого коммерческого использования. Ключевые преимущества: удобная транспортная...
Собственник
Торговое помещение, ул Петухова, 755 м², 1/9 эт.
59 000 000 ₽
78 146 ₽ за м2
Пpодaeтся торговое помещeние 755 м2 c федеpальным apeндатopoм "Maгнит" в жилмaссиве Затулинский, Kиpовcкий paйон, Петухова 14. Объект распoлaгаeтся внутpи плотной жилой зacтpойки магазин "Магнит" - caмый вoстpeбoванный формaт для гуcтонаселеннoго жилмacсивa Арeндатop...
Агентство регионального развития
Склад, Ленина улица, д.зд1Б, 335 м²
4 500 000 ₽
13 433 ₽ за м2
Предлагается к реализации Нежилое здание общей площадью 335 кв. м, расположенное на земельном участке 1575 кв. м. (Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для размещения объекта торговли) . Здание расположено в центре...
Свинцова Ирина Михайловна
Отдельное здание, Северный пр-д, 7/9, д. 7/9, 2 776 м², 4 этажа
112 000 000 ₽
40 346 ₽ за м2
Продаетcя oтдельнoстоящее 4-x этажнoе aдминистpативнoе зданиe нa зeмeльнoм учaстке 0,33 Га от coбcтвeнникa! Площадь зданиякв.м.; Площадь земельнoго участка 0,33 Га.Коммуникaции подведены. Bысoтa пoтoлкoв - 4 м.Удoбные подъездныe пути! Bместительнaя...
Собственник
Торговое помещение, Новосибирская обл., г.Обь, Строительная 19, 537 м², 1/3 эт.
20 000 000 ₽
37 244 ₽ за м2
Предлагается к покупке помещение 537 м2 в г.Обь с федеральным арендатором "Магнит" Стоимость:руб Месячная арендная плата (МАП):руб (в договоре согласован % от товарооборота) Годовая арендная плата (ГАП):руб Собственник...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Бронная, 10/3, д. 10/3, 66 м², 1/10 эт.
6 800 050 ₽
103 031 ₽ за м2
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!! Универсальное помещение на первой линии.Высокий трафик и уникальное расположения объекта дает возможность использование под любой вид деятельности. Наличие парковки для клиентов . Возможность размещения вывесок на фасаде здания....
Собственник
Офис, ул Станционная, 60/1К5Б, 989 м², 4/4 эт.
44 505 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 4 этаж свободной планировки административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. Можно поставить любые перегородки и сделать необходимое количество офисных помещений по Вашим потребностям. Вход...
Наталья Викторовна
Отдельное здание, ул Ногина, 16, д. 16, 21 859 м², 3 этажа
304 037 000 ₽
13 909 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества производственной площадки в городе Новосибирск. В составе: - Здание конторы - Здание котельной - Здание склада ЦМС - Здание склада ЦМС легковозводимое - Здание мастерской -...
Собственник
Торговое помещение, ул Дуси Ковальчук, 75/1, д. 75/1, 205 м², 1/10 эт.
45 000 200 ₽
219 513 ₽ за м2
Предлагаем к продaже гoтoвый арендный бизнеc. г.Новосибирск, ул. Дуcи Koвaльчук, 75/1 Площадь: 205 м² Высoтa пoтoлков: 2,7 м Эл.мoщноcть: 15 кВт Bcе пeреплaнировки и пpистройки узaкoнены Двa вxoда c ул. Плaнoвая. Фаcaд выходит на ул. Плановая Густонаселенный...
Собственник
Офис, Обская улица, 2, д. 2, 18 м², 3/3 эт.
2 373 640 ₽
131 869 ₽ за м2
Продается офисное помещение в кирпичном бизнес-центре на ул. Грибоедова 2!Площадь 18,2 кв.м Новый капитальным ремонтом — идеальный выбор для вашего бизнеса. Помещение полностью готово к работе и оснащено: - Офисной и мягкой мебелью для комфортного пользования -...
Собственник
Торговое помещение, Пашино, Новоуральская , 10, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Продается торговая площадь в развивающемся районе Новосибирска, по адресу: ул. Новоуральская д. 10 Объект с общей площадью 1375 м2 располагается на цокольном этаже новостройки Район Пашино активно растет, привлекая все больше молодых семей и профессионалов,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Железнодорожная, 11, 491.80 м², 1/5 эт.
50 000 000 ₽
101 667 ₽ за м2
Готовый бизнес с федеральным арендатором "Пятёрочка", 491 м2 Договор аренды на 10 лет(от 2022 года) Месячная Арендная Плата:руб. либо 5% от товарооборота Есть свободное помещение с отдельным входом 12 м2 для сдачи в аренду Плотная жилая застройка Центральные...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Бетонная, 14 3, д. 14 3, к. 3, 5 300 м², 1 этаж
1 987 500 000 ₽
375 000 ₽ за м2
- Произодственный цех - Общая площадь 5300 кв.метров - Два пролета - Размер пролета: 65 метров *40 метров - Кран балки 10 тонн - Высота потолка 12 метров - Центральные коммуникации
Собственник
Торговое помещение, Петухова, 530.90 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
54 624 ₽ за м2
В продаже нежилое здание 530,9 кв.м, расположено возле остановки оживленной улицы Петухова, на первой линии, имеются парковки. Рядом жилмассив "Акатуйский", ж/м "Палласа", авторынок, один из выездов за город (по направлению р.п. Ордынка, аэропорт). Наименование...
АН Дельта, Ольга Леонидовна
Офис, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 017 м², 3/4 эт.
45 765 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 3 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены офисные помещениями различной площади. Все помещения с ремонтом, везде установлена пожарная сигнализация....
Наталья Викторовна
Торговое помещение, Владимировский спуск, 12/1, 450 м², 1/1 эт.
75 000 000 ₽
166 667 ₽ за м2
Продается Готовый Арендный Бизнес в центре Новосибирска, по адресу: ул. Владимирский спуск Якорный арендатор: сеть федеральных дискаунтеров «Магнит» Прогнозируемый Месячный Арендный Поток:р Срок окупаемости объекта: 8.3 года Объект с общей...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 100 000 Р. Максимальная цена: 3 800 000 Р; Средняя: 2 450 000 Р
- Средняя цена за м2: 39 239 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Речнике
.png)
_1.png)
_1.png)
.png)

_2.png)

_1.png)

.png)
_1.png)
_1.png)
_2.png)
.png)
.png)
_1.png)