14 183 объекта недвижимости Новосибирской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Речник

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10
Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10
Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10

1из 3

250 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Продается торговая площадь в развивающемся районе Новосибирска, по адресу: ул. Новоуральская д. 10 Объект с общей площадью 1375 м2 располагается на цокольном этаже новостройки Район Пашино активно растет, привлекая все больше молодых семей и профессионалов,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94

1из 10

300 000 000 ₽

47 319 ₽ за м2

Продается Тоpговый Центр 6340 м2 с арендаторами Объект с большим арендным потенциалом Продажа в связи с участием собственника в более крупном проекте Apeндaторы: Aвтocaлон «Виал Motors», супермаркет «Пятёрочка», ПВЗ «OZON», магазин одежды «Low Price»,...

Агентство регионального развития

Офис Галущака ул, 4
Офис Галущака ул, 4
Офис Галущака ул, 4
Офис Галущака ул, 4
Офис Галущака ул, 4
Офис Галущака ул, 4
Офис Галущака ул, 4
Офис Галущака ул, 4
Офис Галущака ул, 4
Офис Галущака ул, 4

1из 10

25 400 000 ₽

114 673 ₽ за м2

Номер объекта:. Полностью оборудованный офис на 3 этаже административной части МКД: пожарная и охранная сигнализация, вентиляция, 3 кондиционера, плотное размещение розеток (электро-, витая пара). В одной из комнат панорамные окна в пол. Планировка...

Анатолий

Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова

1из 6

59 000 000 ₽

78 146 ₽ за м2

Пpодaeтся торговое помещeние 755 м2 c федеpальным apeндатopoм "Maгнит" в жилмaссиве Затулинский, Kиpовcкий paйон, Петухова 14. Объект распoлaгаeтся внутpи плотной жилой зacтpойки магазин "Магнит" - caмый вoстpeбoванный формaт для гуcтонаселеннoго жилмacсивa Арeндатop...

Агентство регионального развития

Склад Охотская улица, 88,  д. 88
Склад Охотская улица, 88,  д. 88
Склад Охотская улица, 88,  д. 88
Склад Охотская улица, 88,  д. 88
Склад Охотская улица, 88,  д. 88
Склад Охотская улица, 88,  д. 88
Склад Охотская улица, 88,  д. 88

1из 7

531 150 ₽

88 525 ₽ за м2

Номер объекта:. В срочной продаже удобная, светлая кладовая. Высокие потолки, отопление, два окошка. В цокольном этаже многоквартирного жилого дома ЖК Эволюция . Более 5 лет в собственности. Без обременений.

Собственник

Торговое помещение ул Фрунзе, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Фрунзе, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Фрунзе, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Фрунзе, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Фрунзе, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Фрунзе, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Фрунзе, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Фрунзе, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Фрунзе, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Фрунзе, 5,  д. 5

1из 10

312 500 ₽

156 250 ₽ за м2

Продам действующий магазин 96 кв.м МАП -170 тыс Газовое отопление котел Navien Вода центральная Участок 2.8 соток в собственности. Септик -4м3 Видеонаблюдение. Сигнализация в том числе пожарная Склад металлический 3м на 8м. Рассмотрим обмен...

Собственник

Склад улица Семьи Шамшиных, 93,  д. 93
Склад улица Семьи Шамшиных, 93,  д. 93
Склад улица Семьи Шамшиных, 93,  д. 93

1из 3

347 828 ₽

173 914 ₽ за м2

Квартал Мылзавод Кладовое помещение в 8-ой секции Сухо, тепло, доступ на лифте

Собственник

Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19

1из 10

15 000 000 ₽

211 268 ₽ за м2

ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ | 71 м² | 1-Я ЛИНИЯ | 5 МИНУТ ОТ МЕТРО ПЕШКОМ Коммерческое помещение в центральной части города с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. До метро Сибирская — 7 минуты пешком. До метро Красный проспект — около...

Собственник

Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б

1из 10

4 500 000 ₽

13 433 ₽ за м2

Предлагается к реализации Нежилое здание общей площадью 335 кв. м, расположенное на земельном участке 1575 кв. м. (Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для размещения объекта торговли) . Здание расположено в центре...

Свинцова Ирина Михайловна

Офис Королева ул, 40
Офис Королева ул, 40
Офис Королева ул, 40
Офис Королева ул, 40
Офис Королева ул, 40
Офис Королева ул, 40
Офис Королева ул, 40
Офис Королева ул, 40
Офис Королева ул, 40
Офис Королева ул, 40

1из 10

29 600 000 ₽

37 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Внимание, продается офисное помещение в самом сердце города! Уникальное предложение - 32 комнаты на третьем этаже пятиэтажного здания всего в нескольких минутах от метро Березовая роща. Общая площадь помещения составляет 800 квадратных...

Людмила

Склад Толмачёвское шоссе, 33Б,  д. 33Б
Склад Толмачёвское шоссе, 33Б,  д. 33Б
Склад Толмачёвское шоссе, 33Б,  д. 33Б
Склад Толмачёвское шоссе, 33Б,  д. 33Б
Склад Толмачёвское шоссе, 33Б,  д. 33Б
Склад Толмачёвское шоссе, 33Б,  д. 33Б
Склад Толмачёвское шоссе, 33Б,  д. 33Б
Склад Толмачёвское шоссе, 33Б,  д. 33Б
Склад Толмачёвское шоссе, 33Б,  д. 33Б
Склад Толмачёвское шоссе, 33Б,  д. 33Б

1из 10

73 350 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Предлагается в продажу склад разной квадратуры расположенный на улице Толмачевское шоссе 33 Данный склад на пандусе, полы обеспыленные. Внимание! Адрес указан условно БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! Технические...

Собственник

Отдельное здание ул Большевистская, 97,  д. 97
Отдельное здание ул Большевистская, 97,  д. 97
Отдельное здание ул Большевистская, 97,  д. 97
Отдельное здание ул Большевистская, 97,  д. 97
Отдельное здание ул Большевистская, 97,  д. 97
Отдельное здание ул Большевистская, 97,  д. 97
Отдельное здание ул Большевистская, 97,  д. 97
Отдельное здание ул Большевистская, 97,  д. 97
Отдельное здание ул Большевистская, 97,  д. 97
Отдельное здание ул Большевистская, 97,  д. 97

1из 10

1 650 010 ₽

183 334 ₽ за м2

Продается двуxэтажнoе здание с цoкольным этaжом. Первая линия ул. Большевистской ( очень хороший трафик), 7 мин пешком до м. Речной Вокзал. Общaя плoщадь соcтaвляeт 600 кв.м, плoщaдь кaждoго этажа — 200 кв.м. Ha терpитоpии тaкже...

Собственник

Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А

1из 10

45 338 400 ₽

45 987 ₽ за м2

Складской комплекс (I очередь строительства). Склад № 3. Кадастровый номер 54:36:011001:95, площадь: 985.9 кв.м.; Объект незавершенного строительства – трансформаторная подстанция. Кадастровый номер: 54:36:011001:93, площадь: 84.6 кв.м. Степень готовности...

Денис И

Торговое помещение Владимировский спуск, 12/1

1из 1

75 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Продается Готовый Арендный Бизнес в центре Новосибирска, по адресу: ул. Владимирский спуск Якорный арендатор: сеть федеральных дискаунтеров «Магнит» Прогнозируемый Месячный Арендный Поток:р Срок окупаемости объекта: 8.3 года   Объект с общей...

Агентство регионального развития

Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4

1из 10

25 342 700 ₽

114 673 ₽ за м2

Собственник

Офис ул Мичурина, 24,  д. 24
Офис ул Мичурина, 24,  д. 24
Офис ул Мичурина, 24,  д. 24
Офис ул Мичурина, 24,  д. 24
Офис ул Мичурина, 24,  д. 24
Офис ул Мичурина, 24,  д. 24
Офис ул Мичурина, 24,  д. 24
Офис ул Мичурина, 24,  д. 24
Офис ул Мичурина, 24,  д. 24
Офис ул Мичурина, 24,  д. 24

1из 10

25 916 100 ₽

119 982 ₽ за м2

Предлагается в продажу офисное помещение, расположенное на первом этаже жилого дома в Центральном районе. Имеется центральный вход с магистральной улицы и запасный со двора. Состоит из шести кабинетов (оснащенных кондиционерами), комнаты...

Собственник

Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11

1из 7

50 000 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Готовый бизнес с федеральным арендатором "Пятёрочка", 491 м2 Договор аренды на 10 лет(от 2022 года) Месячная Арендная Плата:руб. либо 5% от товарооборота Есть свободное помещение с отдельным входом 12 м2 для сдачи в аренду Плотная жилая застройка Центральные...

Торговое помещение Петухова

1из 10

29 000 000 ₽

54 624 ₽ за м2

  В продаже нежилое здание 530,9 кв.м, расположено возле остановки оживленной улицы Петухова, на первой линии, имеются парковки. Рядом жилмассив "Акатуйский", ж/м "Палласа", авторынок, один из выездов за город (по направлению р.п. Ордынка, аэропорт).  Наименование...

АН Дельта, Ольга Леонидовна

Офис Зыряновская улица, 55,  д. 55
Офис Зыряновская улица, 55,  д. 55
Офис Зыряновская улица, 55,  д. 55
Офис Зыряновская улица, 55,  д. 55
Офис Зыряновская улица, 55,  д. 55
Офис Зыряновская улица, 55,  д. 55

1из 6

5 400 020 ₽

158 824 ₽ за м2

Продается офис , локация М. Реч. Вокзал М.Октябрьская . Охрана ресепшн удобная парковка.

Собственник

Торговое помещение Новосибирская обл., г.Обь, Строительная 19

1из 7

20 000 000 ₽

37 244 ₽ за м2

Предлагается к покупке помещение 537 м2 в г.Обь с федеральным арендатором "Магнит" Стоимость:руб Месячная арендная плата (МАП):руб (в договоре согласован % от товарооборота) Годовая арендная плата (ГАП):руб Собственник...

Агентство регионального развития

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 8 270 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

от 10 050 000 руб.

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже офисов в Речнике в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 127 957 руб. - 770 руб. 450 000 ... 59 928 000 руб. за объект 19.05.26
130 278 руб. + 1 551 руб. 500 000 ... 76 604 800 руб. за объект 05.05.26