16 967 объектов недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в Сузуне, Сузунский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: рабочий поселок Сузун

7 объявлений

Коттедж/дом Партизанская

1из 10

4 550 000 ₽

64 085 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом с пристроем из бруса площадью 71 кв. м в Сузуне на земельном участке площадью 22 сотки. Дом бревенчатый крепкий теплый, в нем 3 комнаты и кухня, сделан ремонт. Отопление как твердотопливное (дрова, уголь), так и электрическое....

АН Дельта, Елена Михайловна

3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А

1из 10

6 500 000 ₽

85 752 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Степанова. Общей площадью: 75.80 кв.м. В продаже просторная трехкомнатная благоустроенная квартира в р.п. Сузун! Квартира в четырехквартирном жилом доме площадью-75,8 кв.м. с небольшим земельным участком. Имеются хозяйственные...

Ирина Анатольевна

1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12

1из 10

1 600 000 ₽

87 432 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строительная. Общей площадью: 18.30 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Сузун на улице Строительной, дом 12. Общая площадь квартиры составляет 18,3 кв.м, что делает ее отличным вариантом для одинокого...

Коттедж/дом Выглазова улица

1из 10

2 600 000 ₽

46 931 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Дом по ул. Выглазова. Общей площадью: 55.40 кв.м. Вашему вниманию представлен Дом на продажу! ! Уникальное предложение. - **Фундамент: ** высокий, обеспечивает надёжность и долговечность постройки. - **Участок: ** широкий, подходит для строительства,...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

3 850 000 ₽

52 168 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 73.80 кв.м. В продаже земельный участок с уютным деревянным домом. Общая площадь дома 73.8 кв. , 13 соток земли в собственности. Дом из бруса. На территории расположен гараж, баня, погреб и хоз постройки. Соседи...

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 10

9 000 000 ₽

56 711 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Дом по ул. Молодежная. Общей площадью: 158.70 кв.м. В курортном месте продается дом, рабочий посёлок Сузун, который находится в 170 км от Новосибирска. Посёлок активно развивается, есть все условия для комфортного проживания и развития. В посёлке...

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

10 000 000 ₽

22 292 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Пушкина. Общей площадью: 448.60 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА! Срочная продажа! Шикарный загородный КИРПИЧНЫЙ КОТТЕДЖ 2011 года постройки в двух уровнях в экологически чистом районе. Общая площадь дома 448,6 м2. Земля ИЖС 18 соток, назначение...

Ольга Михайловна

Купить недвижимость в Сузуне - 7 объявлений стоимостью от 1 600 000 руб до 10 000 000 руб. Средняя цена - 5 442 857 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 59 848.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 7 актуальных и проверенных объявлений