Купить недвижимость в деревне Пристань-Почте, Колыванский район
Уточнить поиск
97 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, Шоссейная улица, 27.5 соток
Земельный участок по ул. Шоссейная. ВНИМАНИЕ! ! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! Для тех, кто любит природу, тишину, уединение, рыбалку! ! Для тех, кто хотел бы организовать туристический глэмпинг! Продаётся участок 28 соток в деревне Пристань-Почта, находится...
Татьяна Анатольевна
Земельный участок, Береговая улица, 5 соток
Земельный участок по ул. Береговая. Продаётся участок , 5 соток, прекрасное место расположение, в шаговой доступности Обь, рыбалка, отдых, от городской суеты.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке,...
Алена Владимировна
Земельный участок, Уеньская улица, 15 соток
Земельный участок по ул. Уеньская. В продаже участок в прекрасном месте. Отличная природа, рыбалка, грибы и ягоды! Хороший выход на реку с песчаным дном. От р.п. Колывань ходит маршрутный автобус.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна...
Ирина Викторовна
Склад, Кирова улица, д.153, 639.90 м²
7 500 000 ₽
11 721 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...
Лепихин Алексей
Отдельное здание, Новосибирский район, 88 м², 1 этаж
1 800 040 ₽
20 455 ₽ за м2
Уважаемый покупатель, предлагается в продажу отдельно стоящее здание в центре посёлка! Это уникальное предложение для тех ктo желает начать свой бизнес. Точка нapaботанная, на данный момент действует салон красоты. Технические характеристики: - 1- этажное...
Торговое помещение, Советская, 57, 3 372 м², 1/3 эт.
87 000 000 ₽
25 801 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес в Колывани! Стабильный доход уже сегодня Ищете надёжную инвестицию? Представляем вам работающий торговый центр в р.п. Колывань, Новосибирской области — идеальный вариант для тех, кто ценит стабильность и гарантированный доход. Почему...
Мусульманова Марина Викторовна
Склад, ул Соловьева, 117/4, д. 117/4, 560 м², 1 этаж
12 700 200 ₽
22 679 ₽ за м2
В продаже производственные помещения с деревообрабатывающими станками. Находится данное помещение в Новосибирской области в рабочем поселке Колывань расстояние до Новосибирска 50 км. Здание расположено на участке 0,5 га. Здание, площадью 560 мкв, поделено...
Собственник
Производственное помещение, ул Озерная, 46, д. 46, 3 000 м², 2 этажа
145 002 000 ₽
48 334 ₽ за м2
Лучшее предложение !!! Успей купить по суперцене! КОМИССИЯ ПОКУПАТЕЛЯ 0% Преимущества локации : Отличная транспортная доступность по Колыванскому шоссе и Северному объезду Подъезд под крупногабаритный транспорт Привлекательность объекта: Уникальный...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 440 000 Р. Максимальная цена: 900 000 Р; Средняя: 646 667 Р
- Средняя цена за м2: 607 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Пристань-Почте
.png)
_1.png)
_1.png)
.png)

_2.png)

_1.png)

.png)
_1.png)
_1.png)
_2.png)
.png)
.png)
_1.png)