16 884 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа коттеджей в Прокудском, Коченевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Прокудское

41 объявление

Коттедж/дом Большевистский переулок

1из 10

2 800 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Дом по ул. Большевистский переулок. Общей площадью: 34.40 кв.м. В продаже 3-х комнатный бревенчатый дом! Печно-водяное отопление, центральное водоснабжение, септик. На территории (11 соток) расположена баня. Недалеко находится ж.д станция Чик. Развитая...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

2 800 000 ₽

52 142 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 53.70 кв.м. Продаётся дом в с. Прокудское, которое располагается всего в 20 км. , от города Новосибирска. Владеет домом один собственник. Дом построен в 1977 году, на участке прямоугольной формы, площадью 6 соток,...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

3 300 000 ₽

152 074 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 21.70 кв.м. Продаётся дом в живописном селе Прокудское, расположенном всего в 36 километрах от Новосибирска. Уютный и тихий поселок, является идеальным местом для жизни семьи или для загородного отдыха. Участок...

Коттедж/дом село Прокудское

1из 10

3 500 000 ₽

26 681 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

по ул. с/о Витязь. Общей площадью: 131.18 кв.м. ДНТ Витязь расположен за Криводановкой в сторону Северного объезда. Участок ровный, есть прописка, много семей проживает круглогодично. Дороги зимой чистят, общество газифицировано, есть возможность...

Коттедж/дом Фабричная улица

1из 10

3 600 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Дом по ул. Фабричная. Общей площадью: 38.70 кв.м. Рассмотрим обмен на 2-К в р.п. Чик! В продаже 2-х комнатный дом. Огромная гостиная. Небольшая спальня. Светлая кухня. Туалет на улице. Газовое отопление, центральная вода, септик. Земельный...

Екатерина Яковлевна

Коттедж/дом Логовская улица
Коттедж/дом Логовская улица
Коттедж/дом Логовская улица
Коттедж/дом Логовская улица

1из 4

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Логовская. Общей площадью: 60.00 кв.м. В продаже уютный двухэтажный кирпичный дом, построенный в 2009 году. Расположен в тихом, спокойном месте поселка, на неподтопляемом участке. Огромный участок 15.6 соток, заезд с двух сторон! Есть...

Коттедж/дом Мостовая улица

1из 10

3 890 000 ₽

53 215 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Мостовая. Общей площадью: 73.10 кв.м. Подходит под Сельскую ипотеку 3! В продаже 3-х комнатная квартира на земле! В квартире выполнена чистовая отделка! На полу постелен качественный линолеум. Во всей квартире натяжные потолки. Центральное...

Коттедж/дом Прокудское

1из 10

3 950 000 ₽

64 542 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Дом по ул. М Горького. Общей площадью: 61.20 кв.м. В продаже 4-х комнатный дом в центре с. Прокудское! 3 спальни, 2 из которых изолированных. Большая гостиная. Окна выходят на обе стороны. Дом газифицирован. Центральное водоснабжение, септик! Огромный...

Коттедж/дом Мостовая улица

1из 10

4 000 000 ₽

54 274 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Мостовая. Общей площадью: 73.70 кв.м. Внимание! Выгодное предложение! Предлагается к продаже таунхаус с готовым ремонтом площадью 73,7 кв.м. ! Это великолепная альтернатива квартире! Дом состоит из трех комнат: кухня-гостиная, две спальни,...

Коттедж/дом Мостовая улица

1из 10

4 000 000 ₽

53 050 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Мостовая. Общей площадью: 75.40 кв.м. Внимание! Выгодное предложение! Предлагается к продаже таунхаус с готовым ремонтом площадью 75,4 кв.м. ! Это великолепная альтернатива квартире! Дом состоит из трех комнат: кухня-гостиная, две спальни,...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продаётся любимый домик в деревне, в живописном месте селе Прокудское, на большом участке правильной, квадратной формы! Дом построен не из современных материалов, а из проверенных веками! Бревенчатый...

Коттедж/дом Мостовая

1из 10

4 600 000 ₽

62 927 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Дом по ул. Мостовая. Общей площадью: 73.10 кв.м. Внимание! Выгодное предложение! Предлагается к продаже таунхаус с готовым ремонтом площадью 73,1 кв.м.! Это великолепная альтернатива квартире! Дом состоит из трех комнат: кухня-гостиная, две спальни,...

Коттедж/дом Мостовая

1из 10

4 600 000 ₽

64 336 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Дом по ул. Мостовая. Общей площадью: 71.50 кв.м. Внимание! Выгодное предложение! Предлагается к продаже таунхаус с готовым ремонтом площадью 71,5 кв.м.! Это великолепная альтернатива квартире! Дом состоит из трех комнат: кухня-гостиная, две спальни,...

Коттедж/дом Политотдельская улица

1из 10

4 900 000 ₽

59 538 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Дом по ул. Политотдельская. Общей площадью: 82.30 кв.м. Предлагается к продаже качественный дом из сибита на улице Политотделькая - одной из лучших и главных улиц с. Прокудское! Дом сдаётся с чистовой отделкой! Дом состоит из четырех комнат: кухня-гостиная,...

Коттедж/дом Новосибирская

1из 10

5 200 000 ₽

67 097 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Новосибирская. Общей площадью: 77.50 кв.м. СРОЧНОЕ предложение! ЦЕНА СНИЖЕНА! ИПОТЕКА ПОД 3 СНОВА ДОСТУПНА! УСПЕВАЙТЕ ПОКА ЕСТЬ ЛИМИТЫ! В продаже новый дом 2024г постройки, планировка позволит комфортно разместиться вашей дружной семье!...

Коттедж/дом Саратовская

1из 10

5 300 000 ₽

74 648 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Дом по ул. Саратовская. Общей площадью: 71.00 кв.м. Купите свой новый дом по цене дешевле чем квартира! Акция до конца сентября! ИПОТЕКА ПОД 3 СНОВА ДОСТУПНА! УСПЕВАЙТЕ ПОКА ЕСТЬ ЛИМИТЫ! ПЛАТЕЖ ОТ 21000.МЕС В продаже новый дом 2024 года постройки...

Коттедж/дом Политотдельская

1из 7

5 500 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Политотдельская. Общей площадью: 95.00 кв.м. ИПОТЕКА ПОД 3 СНОВА ДОСТУПНА! УСПЕВАЙТЕ ПОКА ЕСТЬ ЛИМИТЫ! В продаже новый дом 2024 г постройки Построен из газобетона, облицовка сайдинг Отличная планировка с просторной кухней-гостиной с...

Коттедж/дом Новосибирская

1из 10

5 500 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Новосибирская. Общей площадью: 80.00 кв.м. ИПОТЕКА ПОД 3 СНОВА ДОСТУПНА! УСПЕВАЙТЕ ПОКА ЕСТЬ ЛИМИТЫ! В продаже новый дом 2024г постройки в стремительно развивающемся селе рядом с Новосибирском на ул Новосибирская Участок огоржен забором!...

Коттедж/дом М. Зибарева улица

1из 10

5 590 000 ₽

81 845 ₽ за м2

Ипотека от 26 783 ₽ в месяц

Дом по ул. Зибарева. Общей площадью: 68.30 кв.м. В продаже кирпичный благоустроенный дом в центре села Прокудского! Участок почти 10 соток, чистый, ухоженный, огорожен забором. Дом теплый, просторный. В доме с. у и душевая кабина , газовое отопление,...

Коттедж/дом Е.Сватухина улица

1из 8

5 770 000 ₽

77 973 ₽ за м2

Ипотека от 25 461 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Сватухина. Общей площадью: 74.00 кв.м. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 Таунхаус с чистовой отделкой на земельном участке 4 сотки, можно включить РЕМОНТ от застройщика в стоимость дома! Выгодное предложение! Центральное водоснабжение, септик...

Виктория Евгеньевна

Продажа коттеджей в Прокудском - 41 объявление стоимостью от 2 800 000 руб до 19 000 000 руб. Средняя цена - 6 440 732 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 76 245.10 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Прокудском в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата