17 166 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в Прокудском, Коченевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Прокудское

93 объявления

Показать на карте
Студия Саратовская улица, д.13
Студия Саратовская улица, д.13
Студия Саратовская улица, д.13
Студия Саратовская улица, д.13
Студия Саратовская улица, д.13
Студия Саратовская улица, д.13
Студия Саратовская улица, д.13
Студия Саратовская улица, д.13
Студия Саратовская улица, д.13
Студия Саратовская улица, д.13

1из 10

1 600 000 ₽

71 111 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Саратовская. Общей площадью: 22.50 кв.м. В продаже чистая студия с косметическим ремонтом! Идеальный вариант как для сдачи в аренду так и для собственного проживания ул Саратовская. 3 х этажный малонаселенный дом. В ограде...

Виктория Евгеньевна

1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1

1из 7

5 100 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Холодильная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продам 1 комнатную квартиру с мебелью. Чистая продажа. Два взрослых собственника. Материнский капитал при покупки не использовался. Долгов и обременений нет.Возможен обмен на...

Снежана Николаевна

1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59

1из 10

8 800 000 ₽

203 704 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Народная. Общей площадью: 43.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира в Новосибирске, расположенная по адресу улица Народная, дом 59. Это квартира улучшенной планировки, общей площадью 43.2 квадратных метра. Квартира находится...

Елена Владимировна

1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61

1из 10

6 200 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 37.20 кв.м. В ПРОДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА! ! Дом классической кирпичной кладки, находится в очень удобном месте: прекрасная транспортная развязка, 5 минут...

Ольга Михайловна

1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66

1из 10

4 900 000 ₽

125 320 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Фадеева. Общей площадью: 39.10 кв.м. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! Уютная, полноценная однокомнатная квартира ЖК на Фадеева. В квартире выполнен качественный ремонт, все из дорогих материалов. Просторная кухня. Застекленная...

Иван Владимирович

1-комн квартира в новом доме Облачная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира в новом доме Облачная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира в новом доме Облачная улица, 49,  д. 49

1из 3

5 848 700 ₽

139 255 ₽ за м2

Ипотека от 25 808 ₽ в месяц

Современные квартиры в развитом районе Левобережья Богатая инфраструктура Удобная транспортная развязка. 20 минут до площади Карла Маркса Экологически благоприятный район Новая школа, 5 детских садов, бассейн и спортивный комплекс Парки и скверы в шаговой...

Собственник

1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90

1из 10

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира студия, выполнен частичный ремонт.

Собственник

1-комн квартира Петухова улица, д.16/4
1-комн квартира Петухова улица, д.16/4
1-комн квартира Петухова улица, д.16/4
1-комн квартира Петухова улица, д.16/4
1-комн квартира Петухова улица, д.16/4
1-комн квартира Петухова улица, д.16/4
1-комн квартира Петухова улица, д.16/4
1-комн квартира Петухова улица, д.16/4
1-комн квартира Петухова улица, д.16/4
1-комн квартира Петухова улица, д.16/4

1из 10

5 000 000 ₽

126 263 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 39.60 кв.м. Уютная однокомнатная квартира в ЖК Виктория - ваш идеальный выбор для комфортной жизни! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 39,6 м2 с удобной кухней...

Николай Анатольевич

1-комн квартира Сухарная улица, д.39

1из 1

3 750 000 ₽

113 982 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сухарная. Общей площадью: 32.90 кв.м. Продается однокомнатная квартира в экологически чистом районе города! ! В шаговой доступности от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, детские сады и школы. Для любителей активного...

Оксана Юрьевна

1-комн квартира Котовского улица, д.8
1-комн квартира Котовского улица, д.8
1-комн квартира Котовского улица, д.8

1из 3

3 500 000 ₽

117 845 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Котовского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Перспективное вложение! В продаже 1 комнатная квартира в Ленинском районе с прекрасной инфраструктурой на 5 этаже 5-этажного дома. Имеется балкон с прекрасным видом на зеленую зону...

Татьяна Борисовна

1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1

1из 10

4 900 000 ₽

195 219 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 25.10 кв.м. В продаже уютная студия на Ботаническом жилмассиве, в шаговой доступности от станции метро Заельцовская на пл. Калинина. Добротный кирпичный дом класса комфорт, 2012г. постройки,...

Вероника Сергеевна

1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2

1из 10

4 900 000 ₽

158 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 30.90 кв.м. В продаже уютная, светлая 1 комнатная квартира 30,9 кв. м. на 4 ом этаже. Квартира от единственного собственника. Расположена вблизи остановки Театральный институт, станция метро...

Татьяна Владимировна

1-комн квартира Околица микрорайон, д.5
1-комн квартира Околица микрорайон, д.5
1-комн квартира Околица микрорайон, д.5
1-комн квартира Околица микрорайон, д.5
1-комн квартира Околица микрорайон, д.5

1из 5

5 800 000 ₽

155 914 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон Околица. Общей площадью: 37.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки в г. Ноосибирск , Мик. Околица, дом 5. Квартира расположена на 8-ом 3 этаже 16- ти дома, общей площадью 36,2 кв. м. В...

Любовь Евгеньевна

1-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6

1из 7

7 270 000 ₽

158 043 ₽ за м2

Ипотека от 32 080 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 19 этаж из 26, тип дома: монолитный

ЖК Астон. Шесть звезд

Собственник

1-комн квартира Плахотного улица, д.82
1-комн квартира Плахотного улица, д.82
1-комн квартира Плахотного улица, д.82
1-комн квартира Плахотного улица, д.82
1-комн квартира Плахотного улица, д.82
1-комн квартира Плахотного улица, д.82
1-комн квартира Плахотного улица, д.82
1-комн квартира Плахотного улица, д.82
1-комн квартира Плахотного улица, д.82
1-комн квартира Плахотного улица, д.82

1из 10

5 400 000 ₽

136 709 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Плахотного. Общей площадью: 39.50 кв.м. ПРОДАМ 1 комнатную квартиру в жилом комплексе КрымSKY. Квартира продается С ОТДЕЛКОЙ ПОД ЧИСТОВУЮ! Ровные стены готовы под поклейку обоев, стяжка пола - идеальна! ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС КрымSKY...

Анастасия Алексеевна

1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1

1из 10

5 990 000 ₽

171 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

В прoдаже однокoмнатная квартиpа в дoме комфоpт класса нa бepeгу peки в жилом комплексе Бирюзoвая жемчужинa. Квартира в пpeдчистoвoй отделке c лоджией. Tихий спoкойный райoн. Pазвитaя инфpaструктуpа. Для детeй eсть cпoртшкола, кpужки и сeкции. Heдалeко...

Собственник

1-комн квартира Авиастроителей улица, д.3/1
1-комн квартира Авиастроителей улица, д.3/1
1-комн квартира Авиастроителей улица, д.3/1
1-комн квартира Авиастроителей улица, д.3/1
1-комн квартира Авиастроителей улица, д.3/1
1-комн квартира Авиастроителей улица, д.3/1

1из 6

4 700 000 ₽

183 881 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Авиастроителей. Общей площадью: 25.56 кв.м. Квартира-студия в доме комфорт класса в ЖК Расцветай на Авиастроителей. Квартира находится в первой секции, вид из окна на сквер. Квартира сдается с чистовой отделкой. Высота потолков...

Елена Борисовна

1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

32 790 000 ₽

277 881 ₽ за м2

Ипотека от 331 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 118.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

1-комн квартира Фламинго улица, д.19
1-комн квартира Фламинго улица, д.19
1-комн квартира Фламинго улица, д.19
1-комн квартира Фламинго улица, д.19
1-комн квартира Фламинго улица, д.19
1-комн квартира Фламинго улица, д.19

1из 6

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Фламинго. Общей площадью: 37.00 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме. Район, в котором находится квартира, отличается развитой инфраструктурой, предоставляющей все необходимое...

Светлана Сергеевна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Прокудском в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26