16 953 объекта недвижимости Новосибирской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Прокудское

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74
Офис Сакко и Ванцетти, 74

1из 10

1 250 000 ₽

59 242 ₽ за м2

по ул. Сакко и Ванцетти. Общей площадью: 21.10 кв.м. В ПРОДАЖЕ ПАРКОВКА ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ КОМФОРТА. В ПРЕСТИЖНОМ ДОМЕ В ЦЕНТРЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА. В доме всего 38 парковочных мест. Не выходя из дома, спускаешься на лифте на -1 этаж, и Вы на парковке....

Ирина Александровна Булашова

Торговое помещение улица Ватутина, 93/2,  д. 93/2
Торговое помещение улица Ватутина, 93/2,  д. 93/2
Торговое помещение улица Ватутина, 93/2,  д. 93/2
Торговое помещение улица Ватутина, 93/2,  д. 93/2
Торговое помещение улица Ватутина, 93/2,  д. 93/2
Торговое помещение улица Ватутина, 93/2,  д. 93/2
Торговое помещение улица Ватутина, 93/2,  д. 93/2
Торговое помещение улица Ватутина, 93/2,  д. 93/2
Торговое помещение улица Ватутина, 93/2,  д. 93/2
Торговое помещение улица Ватутина, 93/2,  д. 93/2

1из 10

6 434 240 ₽

77 521 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение 83.72 м² в ЖК Акация (Ватутина, 93/2) Идеальная локация: Жилой комплекс Акация это район с высокой проходимостью и развитой инфраструктурой. Большое количество жителей обеспечивает постоянный поток клиентов. Отличные...

Собственник

Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94

1из 10

300 000 000 ₽

47 319 ₽ за м2

Продается Тоpговый Центр 6340 м2 с арендаторами Объект с большим арендным потенциалом Продажа в связи с участием собственника в более крупном проекте Apeндaторы: Aвтocaлон «Виал Motors», супермаркет «Пятёрочка», ПВЗ «OZON», магазин одежды «Low Price»,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Владимировский спуск, 12/1

1из 1

75 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Продается Готовый Арендный Бизнес в центре Новосибирска, по адресу: ул. Владимирский спуск Якорный арендатор: сеть федеральных дискаунтеров «Магнит» Прогнозируемый Месячный Арендный Поток:р Срок окупаемости объекта: 8.3 года   Объект с общей...

Агентство регионального развития

Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б

1из 10

4 500 000 ₽

13 433 ₽ за м2

Предлагается к реализации Нежилое здание общей площадью 335 кв. м, расположенное на земельном участке 1575 кв. м. (Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для размещения объекта торговли) . Здание расположено в центре...

Свинцова Ирина Михайловна

Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60

1из 9

1 900 000 ₽

143 396 ₽ за м2

по ул. Плановая. Общей площадью: 13.25 кв.м. Парковочное место в ЖК Русское солнце! Для жителей и инвесторов! Это идеальное решение для тех, кто ищет безопасное и удобное место для парковки своего автомобиля. Можно приобрести два парковочных места...

Торговое помещение Петухова

1из 10

29 000 000 ₽

54 624 ₽ за м2

  В продаже нежилое здание 530,9 кв.м, расположено возле остановки оживленной улицы Петухова, на первой линии, имеются парковки. Рядом жилмассив "Акатуйский", ж/м "Палласа", авторынок, один из выездов за город (по направлению р.п. Ордынка, аэропорт).  Наименование...

АН Дельта, Ольга Леонидовна

Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11

1из 7

50 000 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Готовый бизнес с федеральным арендатором "Пятёрочка", 491 м2 Договор аренды на 10 лет(от 2022 года) Месячная Арендная Плата:руб. либо 5% от товарооборота Есть свободное помещение с отдельным входом 12 м2 для сдачи в аренду Плотная жилая застройка Центральные...

Агентство регионального развития

Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1
Офис Военная, 9/1

1из 10

850 000 ₽

47 222 ₽ за м2

по ул. Военная. Общей площадью: 18.00 кв.м. В продаже машиноместо в подземном двухуровневом паркинге, расположенном во дворе жилого дома. Подъезд ровный, без уклонов. Место находится по прямой траектории движения от ворот. Рядом ТРК Аура, удобный...

Игорь Александрович Колмагоров

Офис Дачная, 21/6
Офис Дачная, 21/6

1из 2

500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

по ул. Дачная. Общей площадью: 15.00 кв.м. В продаже парковочные места по адресу: ул. Дачная 21.6, в гаражном кооперативе На Дачной. Парковка расположена на втором этаже двухэтажного здания. Круглосуточная охрана плюс видеонаблюдение. Отличная...

Андрей Семенович Данилин

Торговое помещение Новосибирская обл., г.Обь, Строительная 19

1из 7

20 000 000 ₽

37 244 ₽ за м2

Предлагается к покупке помещение 537 м2 в г.Обь с федеральным арендатором "Магнит" Стоимость:руб Месячная арендная плата (МАП):руб (в договоре согласован % от товарооборота) Годовая арендная плата (ГАП):руб Собственник...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова

1из 6

59 000 000 ₽

78 146 ₽ за м2

Пpодaeтся торговое помещeние 755 м2 c федеpальным apeндатopoм "Maгнит" в жилмaссиве Затулинский, Kиpовcкий paйон, Петухова 14. Объект распoлaгаeтся внутpи плотной жилой зacтpойки магазин "Магнит" - caмый вoстpeбoванный формaт для гуcтонаселеннoго жилмacсивa Арeндатop...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1

1из 10

45 000 200 ₽

219 513 ₽ за м2

Предлагаем к продaже гoтoвый арендный бизнеc. г.Новосибирск, ул. Дуcи Koвaльчук, 75/1 Площадь: 205 м² Высoтa пoтoлков: 2,7 м Эл.мoщноcть: 15 кВт Bcе пeреплaнировки и пpистройки узaкoнены Двa вxoда c ул. Плaнoвая. Фаcaд выходит на ул. Плановая Густонаселенный...

Собственник

Офис Кубовая, 92 А
Офис Кубовая, 92 А
Офис Кубовая, 92 А
Офис Кубовая, 92 А
Офис Кубовая, 92 А

1из 5

650 000 ₽

50 000 ₽ за м2

по ул. Кубовая. Общей площадью: 13.00 кв.м. Предлагается к продаже парковочное место в городе Новосибирск на улице Кубовая, дом 92а. Общая площадь 13 кв.м. Идеальное решение для владельцев автомобилей, которые ищут надежное и удобное место для парковки...

Оксана Васильевна Телешенко

Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3

1из 10

6 800 050 ₽

103 031 ₽ за м2

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!! Универсальное помещение на первой линии.Высокий трафик и уникальное расположения объекта дает возможность использование под любой вид деятельности. Наличие парковки для клиентов . Возможность размещения вывесок на фасаде здания....

Собственник

Офис Обская улица, 2,  д. 2
Офис Обская улица, 2,  д. 2
Офис Обская улица, 2,  д. 2
Офис Обская улица, 2,  д. 2
Офис Обская улица, 2,  д. 2
Офис Обская улица, 2,  д. 2
Офис Обская улица, 2,  д. 2
Офис Обская улица, 2,  д. 2
Офис Обская улица, 2,  д. 2

1из 9

2 373 640 ₽

131 869 ₽ за м2

Продается офисное помещение в кирпичном бизнес-центре на ул. Грибоедова 2!Площадь 18,2 кв.м Новый капитальным ремонтом — идеальный выбор для вашего бизнеса. Помещение полностью готово к работе и оснащено: - Офисной и мягкой мебелью для комфортного пользования -...

Собственник

Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60
Офис Плановая, 60

1из 9

1 800 000 ₽

135 849 ₽ за м2

по ул. Плановая. Общей площадью: 13.25 кв.м. Парковочное место в ЖК Русское солнце! Для жителей и инвесторов! Это идеальное решение для тех, кто ищет безопасное и удобное место для парковки своего автомобиля. Можно приобрести два парковочных...

Елена Валерьевна Стаханова

Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153

1из 7

7 500 000 ₽

11 721 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...

Лепихин Алексей

Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10
Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10
Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10

1из 3

250 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Продается торговая площадь в развивающемся районе Новосибирска, по адресу: ул. Новоуральская д. 10 Объект с общей площадью 1375 м2 располагается на цокольном этаже новостройки Район Пашино активно растет, привлекая все больше молодых семей и профессионалов,...

Агентство регионального развития

Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1
Офис Лобачевского, 51/1

1из 10

450 000 ₽

103 926 ₽ за м2

по ул. Лобачевского. Общей площадью: 4.33 кв.м. Предлагается к продаже кладовка в городе Новосибирске по адресу улица Лобачевского, дом 51.1 в жк Рафинад. Общая площадь объекта составляет 4.33 кв.м., расположен на первом этаже 17-этажного здания. Помещение...

Оксана Васильевна Телешенко

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже офисов в Прокудском в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 130 278 руб. + 1 551 руб. 500 000 ... 76 604 800 руб. за объект 05.05.26
142 184 руб. + 13 457 руб. 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект 21.04.26