16 967 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа апартаментов в селе Сидоровке , Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сидоровка

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул. Красноярская,132
1-комн квартира в новом доме ул. Красноярская,132
1-комн квартира в новом доме ул. Красноярская,132
1-комн квартира в новом доме ул. Красноярская,132

1из 4

5 800 000 ₽

131 222 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.20 кв. м, жилая площадь 15.08 кв. м, 7 этаж из 14, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Енисей

Кирилл Александрович

1-комн квартира в новом доме ул. Ипподромская,1
1-комн квартира в новом доме ул. Ипподромская,1

1из 2

6 500 000 ₽

158 266 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.07 кв. м, жилая площадь 16.88 кв. м, 9 этаж из 25, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Сакура Парк

Кирилл Александрович

3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

18 520 000 ₽

201 304 ₽ за м2

Ипотека от 88 829 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

1-комн квартира в новом доме ул Каменская, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Каменская, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Каменская, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Каменская, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Каменская, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Каменская, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Каменская, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Каменская, 53,  д. 53
1-комн квартира в новом доме ул Каменская, 53,  д. 53

1из 9

9 540 000 ₽

232 683 ₽ за м2

Ипотека от 42 097 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 19.00 кв. м, 5 этаж из 20, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Мылзавод

Собственник

2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

14 090 000 ₽

187 867 ₽ за м2

Ипотека от 67 509 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3

1из 10

15 910 000 ₽

169 255 ₽ за м2

Ипотека от 76 229 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 94.00 кв. м, 2 этаж из 12

ЖК Лебедевский

Офис продаж ЖК Лебедевский

2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет

1из 10

7 790 000 ₽

146 981 ₽ за м2

Ипотека от 34 375 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК ЭКО-квартал на Кедровой

Собственник

3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр

1из 7

6 500 000 ₽

87 838 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

С проектной декларацией и отчетом о финансовой устойчивости застройщика можно ознакомиться в офисах Жилфонда.

Наталья Александровна

2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6

1из 10

7 650 000 ₽

182 143 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 22 этаж из 25

ЖК Авторский квартал

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Ипподромская,1
1-комн квартира в новом доме ул. Ипподромская,1

1из 2

4 650 000 ₽

194 154 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.95 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 11 этаж из 25, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Сакура Парк

Кирилл Александрович

2-комн квартира в новом доме ул. Красноярская,132
2-комн квартира в новом доме ул. Красноярская,132
2-комн квартира в новом доме ул. Красноярская,132
2-комн квартира в новом доме ул. Красноярская,132

1из 4

5 800 000 ₽

131 222 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.20 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 7 этаж из 14, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Енисей

Кирилл Александрович

2-комн квартира в новом доме ул. Дуси Ковальчук,238
2-комн квартира в новом доме ул. Дуси Ковальчук,238

1из 2

4 682 300 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 661 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.89 кв. м, жилая площадь 36.28 кв. м, 9 этаж из 19, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Дом на Плановой

Кирилл Александрович

2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

11 680 000 ₽

238 367 ₽ за м2

Ипотека от 51 540 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 5 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

1-комн квартира в новом доме микрорайон Родники, ЖК Гренландия

1из 10

6 868 000 ₽

163 524 ₽ за м2

Ипотека от 30 306 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Гренландия» — новый стандарт в Новосибирске, где архитектура, природа и комфорт сочетаются. Вдохновлённый Гренландией, проект предлагает скандинавский стиль жизни: простоту, минимализм, гармонию с природой. Что делает «Гренландию» особенной: -...

ООО СЗ Союз-Инвест

2-комн квартира в новом доме ул Богдана Хмельницкого, 63/1,  д. 63/1

1из 9

7 100 000 ₽

151 064 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Расцветай на Учительской

Собственник

2-комн квартира в новом доме 1-я Грузинская улица, 32/1 к3,  д. 32/1 к3

1из 6

5 850 000 ₽

139 286 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

ООО СЗ Союз-Инвест

1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

11 200 000 ₽

243 478 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 7 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

16 970 000 ₽

214 810 ₽ за м2

Ипотека от 81 308 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 12 этаж из 24

1из 7

7 100 000 ₽

151 064 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК Расцветай на Учительской

Расцветай

2-комн квартира в новом доме Прибрежная (Железнодорожный р-н) улица, д.4/1

1из 10

6 500 000 ₽

149 083 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.60 кв. м, жилая площадь 29.80 кв. м, 7 этаж из 9, ипотека, свободная планировка, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.6 м

ЖК Беринг

Примаченко Андрей Васильевич

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в селе Сидоровке в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26