16 256 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в селе Сидоровке, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сидоровка

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Красный проспект, 220

1из 1

11 100 000 ₽

211 027 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.60 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 14 этаж из 21, 2 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Нобель

Менеджер объекта

1-комн квартира в новом доме Красный проспект, 220

1из 1

14 950 000 ₽

252 961 ₽ за м2

Ипотека от 71 629 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.10 кв. м, жилая площадь 12.30 кв. м, 14 этаж из 23, 2 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Нобель

Менеджер объекта

1-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук, 248/1

1из 1

9 086 800 ₽

172 917 ₽ за м2

Ипотека от 40 097 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.55 кв. м, жилая площадь 31.75 кв. м, 1 этаж из 23, 2 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заельцовский New

Менеджер объекта

1-комн квартира в новом доме Лобачевского, 53

1из 1

6 150 000 ₽

144 366 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.60 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 3 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Рафинад

Менеджер объекта

1-комн квартира в новом доме Красный проспект, 236 стр

1из 1

8 326 000 ₽

202 579 ₽ за м2

Ипотека от 36 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.10 кв. м, жилая площадь 21.40 кв. м, 20 этаж из 25, 2 мин до метро на автобусе, тип дома: монолитный

ЖК Новаторы

Менеджер объекта

1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1

1из 10

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается прекрасная, большая, уютная однокомнатная квартира в центре Родников. Видовой этаж с красивым видом из окна. Квартира в отличном состоянии заходи и живи . Эргономичная, функциональная планировка: правильный уютный зал, просторная кухня 11...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук, 248/1

1из 1

11 209 800 ₽

186 705 ₽ за м2

Ипотека от 49 465 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 60.04 кв. м, жилая площадь 29.29 кв. м, 22 этаж из 23, 2 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заельцовский New

Менеджер объекта

1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2

1из 10

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира ,объект частично меблирован и готов к заселению — идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной сдачи в аренду. Квартира находится в развитом районе с отличной инфраструктурой. В шаговой доступности расположены...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Прибрежная, 4/2

1из 1

9 900 000 ₽

229 167 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.20 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 22 этаж из 24, 1 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Беринг

Менеджер объекта

1-комн квартира в новом доме Красный проспект, 220

1из 1

11 650 000 ₽

261 211 ₽ за м2

Ипотека от 51 408 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.60 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 13 этаж из 21, 2 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Нобель

Менеджер объекта

1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16

1из 10

7 100 000 ₽

221 875 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в новом кирпичном доме (год постройки 2024). Окна выходят во двор, в сторону озера Верховое, которое в ближайшем будущем станет центром природного парка. Квартира готова к финишной отделке: сделана электрика, разводка...

Собственник

1-комн квартира ул Гурьевская, 181 9,  д. 181 9,  к. 9
1-комн квартира ул Гурьевская, 181 9,  д. 181 9,  к. 9
1-комн квартира ул Гурьевская, 181 9,  д. 181 9,  к. 9
1-комн квартира ул Гурьевская, 181 9,  д. 181 9,  к. 9
1-комн квартира ул Гурьевская, 181 9,  д. 181 9,  к. 9
1-комн квартира ул Гурьевская, 181 9,  д. 181 9,  к. 9
1-комн квартира ул Гурьевская, 181 9,  д. 181 9,  к. 9
1-комн квартира ул Гурьевская, 181 9,  д. 181 9,  к. 9
1-комн квартира ул Гурьевская, 181 9,  д. 181 9,  к. 9
1-комн квартира ул Гурьевская, 181 9,  д. 181 9,  к. 9

1из 10

7 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Читайте пожалуйста объявление до конца ! Продам однокомнатную квартиру. Делали для себя , не сдавалась. Хорошая , дорогая мебель. В доме : -консьерж -видеокамеры -подземная парковка ( есть место закрепленное ) -4 быстрых лифта -закрытая территория...

Собственник

1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2

1из 10

3 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Светлая, просторная студия - отличный вариант для молодой семьи или инвестиций. Удачная планировка, позволяет даже в такой небольшой квартире сделать зонирование зоны кухни и комнаты. Ровный потолок, на полу линолеум, в санузле - кафель. Дом классической...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Декоративный Питомник, 19,  д. 19

1из 10

4 850 000 ₽

142 647 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Квартира 1-комнатная по переуступке в ЖК Династия на Родниках. Квартира полностью с ремонтом, срок сдачи 4 кв 2026г. Отличное вложение Ваших денег, квартиры в этом районе пользуются спросом, так как район уже развит- есть современные школы, садики, банки,...

Собственник

1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8
1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8
1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8
1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8
1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8
1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8
1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8
1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8

1из 8

3 100 000 ₽

147 619 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Идеальный вариант для самостоятельного проживания или сдачи в аренду - однокомнатная студия в жилом комплексе На Фадеева. В квартире выполнена качественная отделка в благородных бежевых тонах. Натяжные потолки с точечными светильниками, половое покрытие...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Красный проспект, 104

1из 1

18 500 000 ₽

202 186 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 91.50 кв. м, жилая площадь 21.00 кв. м, 5 этаж из 14, 1 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Берлин

Менеджер объекта

1-комн квартира в новом доме Дачное шоссе, 22/3

1из 1

14 600 000 ₽

248 849 ₽ за м2

Ипотека от 69 952 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 58.67 кв. м, жилая площадь 23.68 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Эко-квартал Flora & Fauna

Менеджер объекта

1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24

1из 10

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира — заезжай и живи! покупая данный вариант, вы получаете: современный качественный ремонт; всю мебель (остаётся новому владельцу); всю бытовую технику (в рабочем состоянии). Квартира полностью готова к заселению —...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Красный проспект, 220стр

1из 1

11 650 000 ₽

261 211 ₽ за м2

Ипотека от 51 408 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.60 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 13 этаж из 23, 1 мин до метро на автобусе, тип дома: монолитный

ЖК Нобель

Менеджер объекта

1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Предлагаем стильную квартиру с качественным современным ремонтом из материалов европейского качества в кирпичном доме комфорт класса. Отличная планировка: уютная гостиная, большая кухня площадью 11,2 кв. м оснащена всем необходимым, в прихожей оборудована...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.