14 131 объект недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в Старом Искитиме, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Старый Искитим

Вас могут заинтересовать объявления

197 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.9/4
1-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.9/4
1-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.9/4
1-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.9/4
1-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.9/4
1-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.9/4
1-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.9/4
1-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.9/4
1-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.9/4
1-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.9/4

1из 10

4 600 000 ₽

108 747 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виталия Потылицына. Общей площадью: 42.30 кв.м. Отличная 1 комнатная квартира в Октябрьском районе ждет своего нового хозяина! Идеальная планировка, большие комната и кухня, многие такие планировки презентуют как 2х комнатные...

Елена Тимофеевна

1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6

1из 10

4 500 000 ₽

115 681 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заречная. Общей площадью: 38.90 кв.м. Полноценная однокомнатная квартира в микрорайоне Весенний которую можно оборудовать в 2-комнатную студию. Квартира под самоотделку позволит Вам воплотить всё задуманное под Ваш вкус и мечты....

Андрей Сергеевич

1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59

1из 10

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 36.00 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Бердск. Общая площадь квартиры составляет 36 кв , расположена на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома....

Татьяна Валентиновна

1-комн квартира Плющихинская улица, д.3
1-комн квартира Плющихинская улица, д.3
1-комн квартира Плющихинская улица, д.3
1-комн квартира Плющихинская улица, д.3
1-комн квартира Плющихинская улица, д.3
1-комн квартира Плющихинская улица, д.3
1-комн квартира Плющихинская улица, д.3
1-комн квартира Плющихинская улица, д.3
1-комн квартира Плющихинская улица, д.3
1-комн квартира Плющихинская улица, д.3

1из 10

4 299 000 ₽

132 277 ₽ за м2

Ипотека от 18 970 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Плющихинская. Общей площадью: 32.50 кв.м. Предложите свою цену! Полностью с мебелью и техникой, всё новое! Никто не проживал! В продаже уютная, просторная квартира, выполнено зонирование (кухня-гостиная, спальня) . Сделан...

Ольга Сергеевна

1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.12
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.12
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.12
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.12
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.12
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.12
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.12
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.12
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.12
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.12

1из 10

3 900 000 ₽

80 913 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Николая Сотникова. Общей площадью: 48.20 кв.м. Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 48,2 квадратных метра, расположенная в тихом и зеленом районе. Это идеальный вариант для тех, кто ценит...

Наталья Владимировна

1-комн квартира Иванова улица, д.15
1-комн квартира Иванова улица, д.15
1-комн квартира Иванова улица, д.15
1-комн квартира Иванова улица, д.15
1-комн квартира Иванова улица, д.15
1-комн квартира Иванова улица, д.15
1-комн квартира Иванова улица, д.15
1-комн квартира Иванова улица, д.15
1-комн квартира Иванова улица, д.15
1-комн квартира Иванова улица, д.15

1из 10

4 250 000 ₽

146 552 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продается полноценная однокомнатная квартира в самом сердце Академгородка! Ищете идеальное место для жизни? Здесь гармонично сочетаются тишина, экологичность и близость ко всему, что делает...

Юлия Александровна

1-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1

1из 10

8 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 16.60 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК Счастье в Кольцово

Собственник

1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88

1из 10

9 500 000 ₽

331 010 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 28.70 кв.м. Квартира с дизайнерским ремонтом ждёт своих людей! 1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. В квартире остаётся вся мебель и техника! ЖК Европейский Берег...

Яна Викторовна

1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17

1из 10

4 160 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 357 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Николая Сотникова. Общей площадью: 40.00 кв.м. Квартира в ЖК Просторный, сделан хороший ремонт. Отличный вариант как для сдачи в аренду, так и для жизни. Инфраструктура развита: в шаговой доступности расположены магазины, школы...

Иван Владимирович

1-комн квартира 2 квартал, д.205/2
1-комн квартира 2 квартал, д.205/2
1-комн квартира 2 квартал, д.205/2
1-комн квартира 2 квартал, д.205/2
1-комн квартира 2 квартал, д.205/2
1-комн квартира 2 квартал, д.205/2
1-комн квартира 2 квартал, д.205/2

1из 7

4 600 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 34.00 кв.м. В продаже квартира полностью пригодная для проживания или для сдачи в аренду. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой необходимой для комфортного проживания. В квартире сделан...

Людмила Николаевна

1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160

1из 10

4 200 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ивлева. Общей площадью: 43.20 кв.м. Квартира с видом на море! Самый комфортный 2-й этаж. Есть возможность сделать 2-х комнатную студию. Два балкона, которые можно олбъединить! Чистая продажа. Один собственник! Все документы...

Николай Викторович

1-комн квартира пр-кт Мира, 42/1,  д. 42/1
1-комн квартира пр-кт Мира, 42/1,  д. 42/1
1-комн квартира пр-кт Мира, 42/1,  д. 42/1
1-комн квартира пр-кт Мира, 42/1,  д. 42/1
1-комн квартира пр-кт Мира, 42/1,  д. 42/1
1-комн квартира пр-кт Мира, 42/1,  д. 42/1
1-комн квартира пр-кт Мира, 42/1,  д. 42/1
1-комн квартира пр-кт Мира, 42/1,  д. 42/1
1-комн квартира пр-кт Мира, 42/1,  д. 42/1
1-комн квартира пр-кт Мира, 42/1,  д. 42/1

1из 10

1 900 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продам квартиру однокомнатную площадью 27.3 кв.м., на восьмом этаже в центре поселка Линево. Квартира имеет четкое зонирование: жилая площадь 16.7 кв.м., отдельная кухня 5.2 кв.м., совместный санузел. Особенность квартиры- отсутствует лоджия. Окна выходят...

Собственник

1-комн квартира Подгорный мкр, 34,  д. 34
1-комн квартира Подгорный мкр, 34,  д. 34
1-комн квартира Подгорный мкр, 34,  д. 34
1-комн квартира Подгорный мкр, 34,  д. 34
1-комн квартира Подгорный мкр, 34,  д. 34
1-комн квартира Подгорный мкр, 34,  д. 34
1-комн квартира Подгорный мкр, 34,  д. 34
1-комн квартира Подгорный мкр, 34,  д. 34
1-комн квартира Подгорный мкр, 34,  д. 34
1-комн квартира Подгорный мкр, 34,  д. 34

1из 10

2 380 000 ₽

82 069 ₽ за м2

Ипотека от 10 502 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира на 4 этаже в Подгорном микрорайоне г.Искитима. Квартира теплая и светлая. Установлены пластиковые окна, балкон остеклен, совмещенный санузел. Из окон открыается красивый вид на березняк, солнечная сторона. Дом...

Собственник

1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район

1из 10

11 290 000 ₽

154 658 ₽ за м2

Ипотека от 49 819 ₽ в месяц

Квартира в малоэтажном ЖК Бавария (73.2 м², потолки 3м) Идеальный вариант для тех, кто ищет формат заезжай и живи в самом экологичном и статусном пригороде Новосибирска. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Объем и свет: Потолки 3 метра...

Собственник

1-комн квартира Ветеранов Войны бульвар, д.15
1-комн квартира Ветеранов Войны бульвар, д.15
1-комн квартира Ветеранов Войны бульвар, д.15
1-комн квартира Ветеранов Войны бульвар, д.15

1из 4

2 150 000 ₽

74 394 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бульвар ветеранов войны. Общей площадью: 28.90 кв.м. Предлагается к продаж 1-к квартира в центре рп. Линево, бульвар Ветеранов Войны, д. 15, общая площадь без балкона 28,9 м.кв. , жилая 15,7, кухня 5,7 м.кв. Квартира с простым...

Елена Валерьевна

1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2

1из 10

5 800 000 ₽

126 087 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая, полноценная однокомнатная квартира в Новосибирске, по адресу: улица Ключ-Камышенское Плато, 26/2. Квартира расположена на 9 этаже 18-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 46,8 кв....

Собственник

1-комн квартира Рубежная улица, д.4
1-комн квартира Рубежная улица, д.4
1-комн квартира Рубежная улица, д.4
1-комн квартира Рубежная улица, д.4
1-комн квартира Рубежная улица, д.4
1-комн квартира Рубежная улица, д.4
1-комн квартира Рубежная улица, д.4
1-комн квартира Рубежная улица, д.4
1-комн квартира Рубежная улица, д.4
1-комн квартира Рубежная улица, д.4

1из 10

3 499 000 ₽

101 420 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рубежная. Общей площадью: 34.50 кв.м. Эксклюзивный вариант! Однокомнатная квартира в малоэтажном доме на границе Кировского района и п. Краснообск . Прекрасная ЭКОЛОГИЯ, ТИШИНА! В двух шагах за домом парк им. академика Синягина,...

Татьяна Евгеньевна

1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98

1из 10

2 600 000 ₽

85 809 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже светлая, уюная квартира с застекленным балконом на третьем этаже, теплого, кирпичного дома! Окна выходят во двор, а не на проезжую часть. В шаговой доступности остановки траспорта...

Лариса Николаевна

1-комн квартира Твардовского улица, д.22/3
1-комн квартира Твардовского улица, д.22/3
1-комн квартира Твардовского улица, д.22/3
1-комн квартира Твардовского улица, д.22/3
1-комн квартира Твардовского улица, д.22/3
1-комн квартира Твардовского улица, д.22/3
1-комн квартира Твардовского улица, д.22/3
1-комн квартира Твардовского улица, д.22/3
1-комн квартира Твардовского улица, д.22/3
1-комн квартира Твардовского улица, д.22/3

1из 10

2 800 000 ₽

101 083 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Твардовского. Общей площадью: 27.70 кв.м. Отличный вариант квартиры 27,7 кв. м ( без учета лоджии) в Первомайском районе г. Новосибирска. Хорошая транспортная развязка, в том числе в центр города можно доехать на электричке...

Елена Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме ул Большевистская, 104,  д. 104

1из 10

8 270 000 ₽

206 750 ₽ за м2

Ипотека от 36 493 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 8 270 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

от 10 050 000 руб.

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Старом Искитиме в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 142 руб. + 18 547 руб. 2 500 000 ... 23 300 000 руб. за объект 19.05.26
162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 131 312 руб. + 848 руб. 2 500 000 ... 23 300 000 руб. за объект 19.05.26