16 884 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в поселке Степном, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Степной

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица

1из 4

6 500 000 ₽

159 314 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 40.80 кв.м. Всего 5 минут до пляжа Обского моря! Продаётся земельный участок 32 сотки с домом 40 м2 в живописном селе Сосновка. Ключевое преимущество До пляжа Обского моря - 5 минут пешком. Идеальное место для загородной...

Коттедж/дом Бердск

1из 7

2 900 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

В продаже дача в СНТ "Отдых" рядом с лесом. Вминутах спокойной ходьбы 2 остановки транспорта, несколько магазинов. Дороги в обществе зимой чистятся, соседи проживают круглогодично. На улице проведен городской центральный водопровод и газопровод,...

АН Дельта, Евгений Алексеевич

Коттедж/дом 50 лет Октября
Коттедж/дом 50 лет Октября
Коттедж/дом 50 лет Октября
Коттедж/дом 50 лет Октября
Коттедж/дом 50 лет Октября
Коттедж/дом 50 лет Октября
Коттедж/дом 50 лет Октября
Коттедж/дом 50 лет Октября
Коттедж/дом 50 лет Октября
Коттедж/дом 50 лет Октября

1из 10

10 000 000 ₽

176 056 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-х этажный добротный теплый дом 2014 г.п. 6х8 Дом построен из газоблоков, обшит сайдингом, фундамент ленточный, крыша металлочерепица Отопление газовое, установлен 2-х контурный котел, вода холодная и горячая в доме, с/у ( душевая...

Коттедж/дом Васильковая

1из 10

29 000 000 ₽

120 432 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный коттедж из клееного профилированного бруса, шириной 250мм, 2011 года постройки, в отличном состоянии , расположенный в уникальном, живописном месте, в непосредственной близости от верхней зоны Академгородка. Дом территориально относится...

Коттедж/дом СНТ Приморский

1из 10

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение - Дача у моря      В продаже дача в СНТ "Приморский": на земельном участке площадью 536 кв. м расположены двухэтажный дом, баня, гараж, теплица, бассейн, посадки. В доме есть холодная и горячая вода, слив...

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

16 500 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

   В продаже коттедж для большой и дружной семьи, имеет 5 больших изолированных комнат, 2 этажа; подвальное помещение; теплый гараж; погреб, и новая веранда.  В доме выполнена удачная планировка: туалет не пересекается с кухней, котельная...

Коттедж/дом Морская улица

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача по ул. Морская (снт Волна) . Дача у моря. СНТ Волна 300 метров до пляжа. Остановка общественного транспорта, Водозабор. На участке кирпичный дом с мансардой и верандой, баня из профилированного бруса с террасой, домик для хранения инвентаря,...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

3 500 000 ₽

36 458 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся тёплый деревянный дом на 18-ти сотках земли. Это не просто участок, а место силы: рядом лес, чистый воздух, летом — аромат цветов и пение соловья. - Земля ровная, ухоженная. - Баня 4х3 м (прихожая, мойка, парная). Печь обновлена в 2023...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 9

5 500 000 ₽

69 532 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 79.10 кв.м. Предлагается к продаже дом, построенный в 2008 году из бруса (10*15) , на ленточном фундаменте. Дом утеплен и облицован сайдингом, что позволяет проживать в нем круглый год. На участке есть газ по границе,...

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 8

3 850 000 ₽

45 082 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Молодежная. Общей площадью: 85.40 кв.м. В прдаже 3х комн. квартира на земле в двухквартирном доме на двух хозяев, 85.4 кв. м. , земли 23 сотки. Баня, гараж, летн. кухня, теплица. Большой огород, идеально подходящий для выращивания...

Коттедж/дом Краснофлотский переулок

1из 10

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продам теплый, уютный, солнечный дом в центре города Бердска. Дом в хорошем состоянии,  в доме газ, санузел, душевая кабина, центральная вода. Отличная планировка: 3 изолированные спальни ( 14,55 кв.м., 14,1 кв.м., 12,6 кв.м.), зал -17,5 кв.м.,...

Коттедж/дом Виноградная

1из 10

27 700 000 ₽

39 571 ₽ за м2

Ипотека от 147 431 ₽ в месяц

+ РЕДКОЕ предложение - в ЧИСТОЙ ПРОДАЖЕ дом под самоотделку 700 кв.м со всеми коммуникациями в тихом центральном месте поселка Светлый (Бердск)!  + Уникальность этого места заключается в сочетании отличной экологии и удобного месторасположения:...

Коттедж/дом Кедровая

1из 10

19 800 000 ₽

54 726 ₽ за м2

Ипотека от 216 206 ₽ в месяц

 Коттедж п.Ложок, Экодеревня.  10 минут езды от Верхней Зоны Академгородка. Регулярное автобусное сообщение с Верхней зоной и м/р Щ. Остановка находится в 170 м от коттеджа, расстояние до нового 3-этажного детского садам. Есть магазины. Дом...

Коттедж/дом Алма-Атинская улица

1из 10

4 800 000 ₽

144 144 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Алма-Атинская. Общей площадью: 33.30 кв.м. Продается дом в живописном месте города Искитима. В доме кухня, зал, спальня. Так же рядом пристороен еще один жилой дом: кухня, зал. При желании можно объединить в один дом 75 м2. Дома построены...

Коттедж/дом Садовая

1из 8

3 500 000 ₽

51 929 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дача, расположенная в черте города. По улице проходит газ и зимний водопровод. Очень уютный двор,на котором расположен большой металлический гараж с помещением над гаражом, баня из бруса с парной, мойкой, комнатой отдыха и баком...

АН Дельта, Марина Юрьевна

Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица

1из 10

1 980 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 8 737 ₽ в месяц

Дача по ул. 3-я (снт Обской Залив) . В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ Дача в одном из лучших обществ Обской залив (в 10 км от Бердска и в 30 км от города) . На участке 4,6 соток кирпичный дом обшитый сайдингом есть возможность сделать мансардный этаж) , в доме две...

Коттедж/дом Кулибина

1из 10

34 990 000 ₽

83 310 ₽ за м2

Ипотека от 382 072 ₽ в месяц

"Горки Академпарка". Просторный, полностью кирпичный коттедж, расположенный, пожалуй, на лучшей улице коттеджного комплекса, граничащей с лесным массивом. Улица Кулибина.Тупиковый подъезд к дому - никакого шума и интенсивного движения рядом. Большой участок...

АН Дельта, Андрей Андреевич

Коттедж/дом Линейная улица

1из 1

9 850 000 ₽

72 640 ₽ за м2

Ипотека от 47 194 ₽ в месяц

по ул. Линейная. Общей площадью: 135.60 кв.м. Продажа недостроя в Агролесе, улица Линейная, дом дом из бруса. Общая площадь 135.6 квадратных метров, расположен на первом этаже в одноэтажном доме. Ценарублей. Инфраструктура района полностью...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

5 650 000 ₽

178 233 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 31.70 кв.м. Одним из главных преимуществ этого дома является его расположение. Дом находится в самом сердце Борового, в окружении живописных лесов. Здесь Вы сможете наслаждаться чистым воздухом и прекрасным видом...

Коттедж/дом Новозастроечная

1из 10

20 000 000 ₽

44 228 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Предлагаетcя к пpодаже Коттeдж  в поcелкe Лoжoк, 5 минут oт Aкaдeмгородка на площади участка 2530 м2. Участок в собственности.  Дом двухэтажный кирпичный площадью 452,2 м2  с цокольным этажом 247,7м2 Водоcнaбжeние поceлковaя cеть (apтезиaнcкaя...

АН Дельта, Ольга Михайловна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в поселке Степном в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 941 010 руб. + 405 520 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 089 958 руб. + 554 468 руб. 730 000 ... 35 000 000 руб. за объект 07.04.26