21 130 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в Искитимском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Искитимский район

52 объявления

Коттедж/дом заречная

1из 10

11 000 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

В продажу предлагается уникальный объект.Дом. СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ДО 30.09.2025 Г. Технические характеристики: Дом оцилиндрованное бревно (Ангарская сосна) Отопление: угольный котёл Скважина 72 метра, электричество есть . 3 этажа канализация септик туалеты...

Коттедж/дом Синтез

1из 10

12 000 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Трехэтажный дом (подвал, 2 надземных этажа) для постоянного проживания. Все обустроено, отопление можно использовать в разных вариантах (центральное, топливо). В доме 2 санузла, вода центральная, канлизация-септик. Во дворе отдельно стоящая, хорошая...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 10

8 790 000 ₽

74 240 ₽ за м2

Ипотека от 42 115 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная. Общей площадью: 118.40 кв.м. В продаже просторный 2-х этажный дом 118 кв.м. с баней и беседкой на 15 сотках. Продается просторный двухэтажный дом , который полностью готов к проживанию. На 1 этаже большая кухня гостиная и спальня...

Татьяна Владимировна

Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица

1из 10

1 980 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Дача по ул. 3-я (снт Обской Залив) . В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ Дача в одном из лучших обществ Обской залив (в 10 км от Бердска и в 30 км от города) . На участке 4,6 соток кирпичный дом обшитый сайдингом есть возможность сделать мансардный этаж) , в доме две...

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 8

3 850 000 ₽

45 082 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Молодежная. Общей площадью: 85.40 кв.м. В прдаже 3х комн. квартира на земле в двухквартирном доме на двух хозяев, 85.4 кв. м. , земли 23 сотки. Баня, гараж, летн. кухня, теплица. Большой огород, идеально подходящий для выращивания...

Коттедж/дом Трактовая улица

1из 10

15 750 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 75 462 ₽ в месяц

Дом по ул. Трактовая. Общей площадью: 99.00 кв.м. Почему вам стоит купить этот коттедж прямо сейчас? Больше не строить. Дом готов, ремонт сделан, участок облагорожен. Заезжайте - и встречайте рассвет на веранде. Представьте: вы выходите на террасу...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 9

5 500 000 ₽

69 532 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 79.10 кв.м. Предлагается к продаже дом, построенный в 2008 году из бруса (10*15) , на ленточном фундаменте. Дом утеплен и облицован сайдингом, что позволяет проживать в нем круглый год. На участке есть газ по границе,...

Коттедж/дом Алехина улица

1из 10

3 900 000 ₽

46 931 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом по ул. Алехина. Общей площадью: 83.10 кв.м. Продам дом из бруса 2014 года постройки, с. Улыбино, Искитимский район, Новосибирской области. Дом 83 кв.м. , две просторные комнаты и большая кухня гостиная, санузел, высота потолков 2,75 метра. К дому...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

1 945 000 ₽

48 625 ₽ за м2

Ипотека от 9 319 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Обратите внимание! В продаже дом 40 кв м в ЖИВОПИСНОМ месте села с видом на реку и церковь! ОТЛИЧНЫЙ вариант для тех, кто ищет дом для ПОСТОЯННОГО проживания или сезонного отдыха с ПОТЕНЦИАЛОМ для...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

4 100 000 ₽

116 477 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Школьная. Общей площадью: 35.20 кв.м. В продаже 1-комнатный дом 35,2 кв. м! Поселок Сосновка - сказочное место. Для тех кто хочет насладиться тишиной, красотой и спокойствием! Вокруг хвойное царство. Поют птички, по соснам скачут...

Коттедж/дом Ива садовое товарищество

1из 10

1 690 000 ₽

48 844 ₽ за м2

Ипотека от 8 097 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Ива. ДАЧА на берегу Бердского залива в СНТ Ива! Искитимский район, Морозовский с. с Живописное место для любителей тишины и гармонии с природой! В СНТ есть все коммуникации! Инфраструктура здесь активно развивается! Перспективное...

Наталия Владимировна

Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица

1из 5

2 000 000 ₽

20 325 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 98.40 кв.м. В продаже ферма с новым домом 98,4 кв.м. в Улыбино Искитимкого района. Земельный участок 21 сотка: категория земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства с постройками для животных....

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

7 950 000 ₽

96 951 ₽ за м2

Ипотека от 38 091 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 82.00 кв.м. В продаже прекрасный дом в д. Шадрино Искитимского района. В доме выполнен современный ремонт. Установлены качественные стекло-пакеты, новые радиаторы отопления, качественная входная дверь. В...

Коттедж/дом Медовая ул.

1из 10

650 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дача по ул. Медовая (снт Вега-1) . По хорошей цене продается ухоженный дачный участок с домом. В 10 минутах езды от г. Бердска, остановка с. о Вега. С Новосибирска добираться на электричке или на собственном авто. Подъезд к обществу на автомобиле...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 10

10 500 000 ₽

85 784 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная. Общей площадью: 122.40 кв.м. Продается дом (на ухоженном земельном участке 14,6 соток с надворными постройками ) общей площадью 122.4 м2. , жилой 51,5 м2 с просторной кухней 13,8 м2, раздельным санузлом, лоджией и балконом верандой,...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

1 090 000 ₽

12 233 ₽ за м2

Ипотека от 5 222 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 89.10 кв.м. В продаже дом (год постройки 1990 год) в п. Раздольный Искитимского района, (сторона Бурмистрово) на земельном участке 17 соток. Дом и земля в собственности. Фундамент бетонный ленточный. Общая площадь...

Коттедж/дом Российская улица

1из 10

1 150 000 ₽

21 947 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 52.40 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке одноэтажный бревенчатый трехкомнатный дом -общей площадью 52,4 кв.м. , расположенный на земельном участке 29 соток в. д. Чупино Искитимского района....

Раиса Валерияновна

Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км

1из 10

3 085 000 ₽

41 188 ₽ за м2

Ипотека от 14 781 ₽ в месяц

Дом по ул. Казарма 45 км. Общей площадью: 74.90 кв.м. Предлагаем к продаже отдельностоящий двухэтажный жилой дом в пригороде г. Бердска. Время в пути на автомобиле до центра Бердска 10 минут. В пешей доступности в 10. . . 15 минут ходьбы, расположена...

Татьяна Ильинична

Коттедж/дом 6-я улица
Коттедж/дом 6-я улица
Коттедж/дом 6-я улица
Коттедж/дом 6-я улица
Коттедж/дом 6-я улица
Коттедж/дом 6-я улица
Коттедж/дом 6-я улица
Коттедж/дом 6-я улица
Коттедж/дом 6-я улица
Коттедж/дом 6-я улица

1из 10

4 300 000 ₽

86 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Дача по ул. 6-я (снт Авиатор) . В продаже прекрасная дача СНТ АВИАТОР ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА . На небольшом участке разместился дом с возможностью круглогодичного проживания, баня, дровник , мангальная зона , бассейн и две теплицы. Весь участок ухожен....

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

7 200 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Набережная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Благоустроенная 3-х комнатная половина, со всеми удобствами, в добротном 2-х квартирном, кирпичном доме, на собственном земельном участке (13 сот) , в курортно-санаторной зоне Бердского залива,...

Юрий Петрович

Продажа домов и дач в Искитимском районе - 52 объявления стоимостью от 600 000 руб до 15 750 000 руб. Средняя цена - 4 565 843 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 53 020.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 20 400 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

от 16 940 000 руб.

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 14 600 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

от 8 300 936 руб.

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Искитимском районе в Новосибирской области