14 183 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих земельных участков в поселке Степном, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Степной

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
Земельный участок 7-я Благодатная улица
Земельный участок 7-я Благодатная улица
Земельный участок 7-я Благодатная улица
Земельный участок 7-я Благодатная улица
Земельный участок 7-я Благодатная улица
Земельный участок 7-я Благодатная улица

1из 6

1 500 000 ₽

318 471 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Микрорайон Благополье. Новосибирская обл. , Новосибирский р-н, Морской сельсовет, с. Ленинское, мкр-н Благополье Предлагается к продаже участок в живописном месте в пешей доступности до Обского моря. кадастровый номер 54:...

Земельный участок Полевая улица

1из 10

6 000 000 ₽

133 929 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Полевая. Предлагается к продаже земельный участок, 45 соток, в одном из живописнейших мест города Новосибирска, в селе Морозово, в окружении природы, что обеспечит Вам свежий воздух и тишину. Земля расположена рядом с сосновым...

Ирина Александровна

Земельный участок Звездная улица
Земельный участок Звездная улица

1из 2

950 000 ₽

98 242 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Звездная (днт Березка) . В продаже участок в живописном месте Верх-Тулинский сельсовет. Участок требует отсыпа(цена снижена с учетом затрат на отсыпь участка) . Подходит для строительства индивидуального жилого дома. Круглогодичное...

Валерия Игоревна

Земельный участок Набережная улица

1из 1

2 850 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Набережная. В продаже участок в с. Сосновка, Искитимского района, площадью 1500 квадратных метров, расположенный в 250 м. от берега Обского водохранилища, в 450 м. от леса. Есть электричество и вода. Участок ровный для постройки...

Евгений Владимирович

Земельный участок Бульвар Леонардо да Винчи улица

1из 1

17 000 000 ₽

850 000 ₽ за сотку

Ипотека от 171 856 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Леонардо да Винчи бульвар. В продаже земельный участок площадьюм2 напротив въезда в ЖК Горки Академпарка, ЖК Да Винчи, ЖК Тесла Парк. Категория - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования- размещение...

Татьяна Валерьевна

Земельный участок Ключи-1 территория снт
Земельный участок Ключи-1 территория снт
Земельный участок Ключи-1 территория снт
Земельный участок Ключи-1 территория снт
Земельный участок Ключи-1 территория снт

1из 5

899 000 ₽

59 933 ₽ за сотку

Ипотека от 9 088 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Ключи-1. Продаем прекрасный участок площадью 15 соток! ! Месторасположение в замечательном экологически чистом месте в СНТ Ключи-1, Барышевского с.с. От Академгородка на автомобиле 15 мин, до центра 28,7 км, рядом. Всем...

Ирина Владимировна

Земельный участок Первомайская улица
Земельный участок Первомайская улица
Земельный участок Первомайская улица

1из 3

950 000 ₽

1 126 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Первомайская. В продаже ровный, большой земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 8,43 Га В настоящее время находится в долгосрочной аренде.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку....

Земельный участок Кленовая улица

1из 9

2 250 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Кленовая. Участок для строительства дома в ипотеку для участников СВО по ставке 3! А также учителям, сотрудникам предприятий из сферы АПК. Звоните! Расскажу подробно. Выезд на асфальт. Все коммуникации на границе участка....

Оксана Викторовна

Земельный участок Радостное территория снт
Земельный участок Радостное территория снт
Земельный участок Радостное территория снт
Земельный участок Радостное территория снт
Земельный участок Радостное территория снт
Земельный участок Радостное территория снт

1из 6

720 000 ₽

144 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 279 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Радостное. Продается РОВНЫЙ земельный участок с летним домом в СНТ Радостное, расположенный в городе Бердск. Общая площадь участка составляет 5 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Назначение: для садоводства....

Татьяна Евгеньевна

Земельный участок 37-я улица
Земельный участок 37-я улица
Земельный участок 37-я улица
Земельный участок 37-я улица
Земельный участок 37-я улица
Земельный участок 37-я улица

1из 6

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 37-я (снт Марьин Лог) . земельный участок, ровный, один собственник, рядом газ, свет по улице, возможна прописка, соседи живут круглогодично, центральная улица с освещением, зимой чистится.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Марина Владиславовна

Земельный участок 5-й Запрудный переулок
Земельный участок 5-й Запрудный переулок
Земельный участок 5-й Запрудный переулок

1из 3

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 5-й Запрудный (микрорайон Запрудный) . Уникальное предложение: земельный участок рядом с морем. Продается земельный участок площадью 10 соток в новом микрорайоне Запрудный, Морской сельсовет. Это идеальное предложение: участок...

Ольга Валерьевна

Земельный участок Комсомольская улица

1из 1

1 600 000 ₽

1 751 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Комсомольская. ВНИМАНИЕ! Для клиентов АН ЖИЛФОНД действует программа РАССРОЧКА! В свободной продаже отличный участок сельскохозяйственных земель в непосредственной близости от Первомайского. Участок обрабатывался не запущен,...

Анна Александровна

Земельный участок Вишнёвая улица
Земельный участок Вишнёвая улица
Земельный участок Вишнёвая улица
Земельный участок Вишнёвая улица
Земельный участок Вишнёвая улица

1из 5

1 000 000 ₽

100 503 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Вишневая (днт Березка) . Земельный участок в ДНТ Берёзка Верх-Тулинского сельсовета в 20 мин от Новосибирска! Продаётся участок в обжитом товариществе с КРУГЛОГОДИЧНЫМ подъездом, развитой инфраструктурой и отличной экологией....

Земельный участок Цветочная улица

1из 10

2 100 000 ₽

293 296 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Цветочная (НСТ Отдых) . ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА В ПРИГОРОДЕ БЕРДСКА! От центра города Бердска езды по асфальтированной трассе на авто 7 минут. Ходит рейсовый автобус....

Евгения Ивановна

Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица

1из 6

2 800 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Мира. Продается участок более 16 соток, в категории земли населенных пунктов для ИЖС. Участок находится в самом селе Боровое, где есть все необходимое: супермаркеты, школа, детский сад, детские и культурно спортивные организации....

Олеся Васильевна

Земельный участок Ключи-1 территория снт
Земельный участок Ключи-1 территория снт
Земельный участок Ключи-1 территория снт

1из 3

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Ключи-1. Продам участок 6 соток в СНТ Ключи-1 Есть возможность в перспективе подключить газ. На въезде в общество есть остановка общественного транспорта, магазин, колонка с ключевой водой. Недалеко расположено живописное...

Людмила Михайловна

Земельный участок Мичурина улица

1из 1

5 000 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Мичурина. В центре села Ленинское продается замечательный участок! Если Вы мечтаете жить вдали от городской суеты, наслаждаться видами на реку Обь, пить чай на собственной веранде, ходить за грибами и ловить рыбу и при этом...

Елена Олеговна

Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица

1из 3

580 000 ₽

1 160 ₽ за сотку

Ипотека от 2 779 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 6-я (снт Отрадное) . Продам дачный земельный участок в г. Бердск. Участок огорожен капитальным металлическим забором. На территории есть хозблок, туалет. Есть посадки плодовых кустарников. Отличное место для семейного отдыха....

Римма Леонидовна

Земельный участок Лесная улица