16 315 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в поселке Степном, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Степной

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Ключи-1 территория снт
Земельный участок Ключи-1 территория снт
Земельный участок Ключи-1 территория снт

1из 3

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Ключи-1. Продам участок 6 соток в СНТ Ключи-1 межевание сделано. Есть возможность в перспективе подключить газ. На въезде в общество есть остановка общественного транспорта, магазин, колонка с ключевой водой. Недалеко...

Людмила Михайловна

Земельный участок Бульвар Леонардо да Винчи улица

1из 1

17 000 000 ₽

850 000 ₽ за сотку

Ипотека от 171 856 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Леонардо да Винчи бульвар. В продаже земельный участок площадьюм2 напротив въезда в ЖК Горки Академпарка, ЖК Да Винчи, ЖК Тесла Парк. Категория - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования- размещение...

Татьяна Валерьевна

Земельный участок 5-й Запрудный переулок
Земельный участок 5-й Запрудный переулок
Земельный участок 5-й Запрудный переулок

1из 3

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 5-й Запрудный (микрорайон Запрудный) . Уникальное предложение: земельный участок рядом с морем. Продается земельный участок площадью 10 соток в новом микрорайоне Запрудный, Морской сельсовет. Это идеальное предложение: участок...

Ольга Валерьевна

Земельный участок Полевая улица

1из 1

6 000 000 ₽

133 929 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Полевая. Предлагается к продаже земельный участок, 45 соток, в одном из живописнейших мест города Новосибирска, в селе Морозово, в окружении природы, что обеспечит Вам свежий воздух и тишину. Земля расположена рядом с сосновым...

Ирина Александровна

Земельный участок Мичурина улица

1из 1

5 000 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Мичурина. В центре села Ленинское продается замечательный участок! Если Вы мечтаете жить вдали от городской суеты, наслаждаться видами на реку Обь, пить чай на собственной веранде, ходить за грибами и ловить рыбу и при этом...

Елена Олеговна

Земельный участок Первомайская улица
Земельный участок Первомайская улица
Земельный участок Первомайская улица

1из 3

950 000 ₽

1 126 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Первомайская. ВНИМАНИЕ! Для клиентов АН ЖИЛФОНД действует программа РАССРОЧКА! В продаже ровный, большой земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 8,43 Га В настоящее время находится в долгосрочной аренде....

Анна Александровна

Земельный участок Комсомольская улица

1из 1

1 600 000 ₽

1 751 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Комсомольская. ВНИМАНИЕ! Для клиентов АН ЖИЛФОНД действует программа РАССРОЧКА! В свободной продаже отличный участок сельскохозяйственных земель в непосредственной близости от Первомайского. Участок обрабатывался не запущен,...

Анна Александровна

Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица

1из 3

580 000 ₽

1 160 ₽ за сотку

Ипотека от 2 779 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 6-я (снт Отрадное) . Продам дачный земельный участок в г. Бердск. Участок огорожен капитальным металлическим забором. На территории есть хозблок, туалет. Есть посадки плодовых кустарников. Отличное место для семейного отдыха....

Римма Леонидовна

Земельный участок 37-я улица
Земельный участок 37-я улица
Земельный участок 37-я улица

1из 3

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 37-я (снт Марьин Лог) . земельный участок, ровный, один собственник, рядом газ, свет по улице, возможна прописка, соседи живут круглогодично, центральная улица с освещением, зимой чистится.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Марина Владиславовна

Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 6

600 000 ₽

52 174 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лесная. В продаже земельный участок в тихом и живописном месте. Участок правильной формы, площадью 11 соток. Рядом Обское море! Отличное место как для строительства загородного дома так и для дачного отдыха! Участок расположен...

Земельный участок Бердск, СНТ Ива

1из 10

650 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

Участок 6соток ,прямоугольной формы, На участке душ ,туалет ,новый летний водопровод,отсыпан заезд щебнем ,новые ЛЭП можно подключить 380,дорога зимой чистится,есть немного насаждения, клубника,жимолость.участок без долгов, соседи порядочные режим тишины...

Земельный участок Морозово

1из 10

2 300 000 ₽

11 500 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Земельный участок в курортной зоне Новосибирской области. Кадастровый номер 54:07:057401:7742 Земельные участки в живописном месте с первозданной природой (зоне агломерации г. Новосибирска). Инженерные коммуникации : эл. снабжение планируется в ближайшее...

Лариса Дмитриевна

Земельный участок 3-я Благодатная улица
Земельный участок 3-я Благодатная улица
Земельный участок 3-я Благодатная улица
Земельный участок 3-я Благодатная улица
Земельный участок 3-я Благодатная улица

1из 5

2 900 000 ₽

386 667 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Благодатная 3-я. В продаже земельный участок 7,5 соток ИЖС в коттеджном посёлке Благодатный, за микрорайоном ОбьГэс. Посёлок вблизи к Обскому морю. КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! (ГАЗ, ВОДА, Электричество) рядом с участком. Остановка...

Юлия Дмитриевна

Земельный участок Радостное территория снт
Земельный участок Радостное территория снт
Земельный участок Радостное территория снт
Земельный участок Радостное территория снт
Земельный участок Радостное территория снт
Земельный участок Радостное территория снт

1из 6

800 000 ₽

160 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Радостное. Продается земельный участок с летним домом в СНТ Радостное, расположенный в городе Бердск. Общая площадь участка составляет 5 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Назначение: для садоводства. Это...

Земельный участок ОАО "Искитимское"

1из 9

2 600 000 ₽

16 949 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продам земельный участок на берегу Бердского залива!От участка до реки Бердь 124м. Заходи и строй свою базу отдыха и воплощай мечты! Кадастровый номер: 54:07:057401:7411 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного...

Лариса Дмитриевна

Земельный участок Звездная улица
Земельный участок Звездная улица

1из 2

950 000 ₽

98 242 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Звездная (днт Березка) . В продаже участок в живописном месте Верх-Тулинский сельсовет. Участок требует отсыпа(цена снижена с учетом затрат на отсыпь участка) . Подходит для строительства индивидуального жилого дома. Круглогодичное...

Земельный участок Кленовая улица

1из 9

2 250 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Кленовая. Участок для строительства дома в ипотеку для участников СВО по ставке 3! А также учителям, сотрудникам предприятий из сферы АПК. Звоните! Расскажу подробно. Выезд на асфальт. Все коммуникации на границе участка....

Оксана Викторовна

Земельный участок Набережная улица

1из 1

2 850 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Набережная. В продаже участок в с. Сосновка, Искитимского района, площадью 1500 квадратных метров, расположенный в 250 м. от берега Обского водохранилища, в 450 м. от леса. Есть электричество и вода. Участок ровный для постройки...

Евгений Владимирович

Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица

1из 6

2 800 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Мира. Продается участок более 16 соток, в категории земли населенных пунктов для ИЖС. Участок находится в самом селе Боровое, где есть все необходимое: супермаркеты, школа, детский сад, детские и культурно спортивные организации....

Олеся Васильевна

Земельный участок 7-я Благодатная улица
Земельный участок 7-я Благодатная улица
Земельный участок 7-я Благодатная улица
Земельный участок 7-я Благодатная улица
Земельный участок 7-я Благодатная улица
Земельный участок 7-я Благодатная улица

1из 6

1 500 000 ₽

318 471 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Микрорайон Благополье. Новосибирская обл. , Новосибирский р-н, Морской сельсовет, с. Ленинское, мкр-н Благополье Предлагается к продаже участок в живописном месте в пешей доступности до Обского моря. кадастровый номер 54:...

Виктория Васильевна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1