16 884 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих студий в поселке Степном, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Степной

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34

1из 10

2 390 000 ₽

82 131 ₽ за м2

Ипотека от 10 546 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подгорный микрорайон. Общей площадью: 29.10 кв.м. Предлагается к продаже однокомнатная квартира на 4 этаже в Подгорном микрорайоне г. Искитима. Квартира теплая и светлая. Установлены пластиковые окна, балкон остеклен, совмещенный...

Марина Владимировна

1-комн квартира Рогачева улица, д.20а
1-комн квартира Рогачева улица, д.20а
1-комн квартира Рогачева улица, д.20а
1-комн квартира Рогачева улица, д.20а
1-комн квартира Рогачева улица, д.20а
1-комн квартира Рогачева улица, д.20а
1-комн квартира Рогачева улица, д.20а
1-комн квартира Рогачева улица, д.20а
1-комн квартира Рогачева улица, д.20а
1-комн квартира Рогачева улица, д.20а

1из 10

4 400 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.80 кв.м. В продаже светлая, уютная, теплая однокомнатнвя квартира общей площадью 36,8 м2 с просторными: изолированной жилой комнатой 15.9 м2, , прихожей - 7,8 м2, совмещенным санузлом- 4.2 м2 ,...

Евгения Ивановна

1-комн квартира Морской проспект, д.5
1-комн квартира Морской проспект, д.5
1-комн квартира Морской проспект, д.5
1-комн квартира Морской проспект, д.5
1-комн квартира Морской проспект, д.5
1-комн квартира Морской проспект, д.5

1из 6

6 350 000 ₽

206 840 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Морской проспект. Общей площадью: 30.70 кв.м. В продаже замечательная однокомнатная квартира в Верхней Зоне Академгородка, второй ряд Морского проспекта. Место очень удачное, не у дороги, в то же время абсолютно все необходимое...

Кристина Витальевна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в центральной части г. Бердска. Хорошее расположение дома, рядом парк, , площадь города и вся центральная инфраструктура: магазины, школы, детские сады,...

Евгения Анатольевна

1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в

1из 10

5 100 000 ₽

138 965 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 36.70 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира улучшенной планировки в динамично развивающемся микрорайоне Космический г. Бердск. Дом кирпичный 2018г. постройки Комфортный высокий 1...

Марина Владимировна

1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3

1из 10

3 550 000 ₽

116 013 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кристальная. Общей площадью: 30.60 кв.м. В продаже светлая, просторная 1-к квартира, в кирпичном доме, площадью 30,6 кв.м. Этаж 3 из 3 (никаких соседей сверху) , отличная тепло и звукоизоляция обеспечивает тишину и уют. Плита...

Руслан

1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5

1из 10

3 900 000 ₽

123 028 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Максима Горького. Общей площадью: 31.70 кв.м. Отличное предложение маломобильным и пожилого возраста гражданам, семьям с детьми! В продаже очень теплая, уютная однокомнатная квартира общей площадью 31.7 м2, просторной жилой...

Евгения Ивановна

1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2

1из 9

2 050 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Сегодня многие хотят жить в своем доме, чтобы минимум народу, мах тишины, чтобы чистый воздух и т д. . . , но не все могут себе позволить такой вариант. Наше предложение - это отличная...

Елена Тимофеевна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21

1из 10

5 000 000 ₽

111 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 44.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира в центре Бердска. Общая площадь квартиры составляет 44.7 кв. м, расположена она на 6-м этаже 10-этажного кирпичного дома. Удобная планировка включает...

Эльвира Анатольевна

1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16

1из 9

3 000 000 ₽

88 757 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 33.80 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира в центре микрорайона. Очень теплая, светлая и уютная! ! В квартире пластиковые окна. Дом кирпичный кладки, удобное месторасположение. Рядом...

Лариса Николаевна

1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53

1из 10

4 700 000 ₽

92 338 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 50.90 кв.м. Однокомнатная квартира улучшеной планировки в экологически чистом районе. Дом классической кирпичной кладки с подземным паркингом. Большая придомовая территория с детской площадкой,...

Марина Кондратьевна

1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А

1из 8

3 400 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Южный микрорайон. Общей площадью: 34.40 кв.м. В продаже однокомнатная квартира по адресу: г. Искитим, микрорайон Южный 28 А. Светлая и теплая. По документам полный порядок. Любая форма расчета! Приглашаем на просмотр! ! ...

Андрей Анатольевич

1-комн квартира Боровая Партия улица, д.17
1-комн квартира Боровая Партия улица, д.17
1-комн квартира Боровая Партия улица, д.17
1-комн квартира Боровая Партия улица, д.17
1-комн квартира Боровая Партия улица, д.17
1-комн квартира Боровая Партия улица, д.17
1-комн квартира Боровая Партия улица, д.17
1-комн квартира Боровая Партия улица, д.17
1-комн квартира Боровая Партия улица, д.17
1-комн квартира Боровая Партия улица, д.17

1из 10

4 600 000 ₽

140 244 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая Партия. Общей площадью: 32.80 кв.м. Уникальное, РЕДКОЕ предложение на рынке недвижимости! Полноценная, комфортная квартира в КИРПИЧНОМ доме на среднем этаже. Дом отличается нестандартными, но продуманными планировками....

Анна Александровна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7

1из 10

4 900 000 ₽

130 319 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 37.60 кв.м. Новый вариант! ! Предлагается к продаже квартира улучшенной планировки. Квартира в хорошем состоянии, заходи и живи. Балкон застеклен, Установлены новые двери, включая входную. В квартире...

Светлана Николаевна

1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1

1из 10

3 750 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 37.00 кв.м. В продаже 1-ая квартира в новомгод) кирпичном доме в микрорайоне Белокаменный. Общая площадь 37 кв.м. плюс лоджия 3,8 кв.м. , кухня 9 кв.м. , лоджия утеплена и застекленная. Рядом...

Светлана Викторовна

1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34

1из 10

6 270 000 ₽

136 900 ₽ за м2

Ипотека от 30 073 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бердский санаторий. Общей площадью: 45.80 кв.м. Хотите жить на берегу Обского моря в окружении леса в кирпичном малонаселенном доме? Каждое утро, выходя на лоджию, вдыхать свежий хвойный воздух? Тогда приезжайте к нам на просмотр!...

Наталья Валерьевна

1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30

1из 10

4 750 000 ₽

110 209 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лунная. Общей площадью: 43.10 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2008г. постройки по улице Лунная, дом 30. Комфортный 2 этаж, общая площадь 43,1 кв.м. , жилая 32кв.м. , кухня 7,5 кв.м. просторная...

Марина Владимировна

1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27

1из 10

6 100 000 ₽

117 761 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая. Общей площадью: 51.80 кв.м. B продаже полноценная 1 к. квартира в доме классической кирпичной кладки. Высокий этаж. Kвартира очень светлая, воздушная, ухоженная. Выполнен отличный, качественный ремонт. B пешей доступности...

Вячеслав Владимирович

1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3

1из 10

3 400 000 ₽

111 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 30.40 кв.м. В продаже 1к квартира в центре города Искитим Дом новый, построен в 2019 году, есть парковка и закрытая детская площадка. Квартира 30,4 кв, м, с функциональной планировкой. Есть большой...

Елена Валерьевна

1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2

1из 10

5 200 000 ₽

95 941 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северный микрорайон. Общей площадью: 54.20 кв.м. Продаётся уютная просторная однокомнатная квартира, в уютном районе города Бердска с шикарным видом на водоем. Планировка квартиры позволяет легко превратить её в двухкомнатную...

Татьяна Сергеевна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в поселке Степном в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26