16 920 объектов недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в Тогучине, Тогучинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тогучин

10 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Тургенева улица, д.65
3-комн квартира Тургенева улица, д.65
3-комн квартира Тургенева улица, д.65
3-комн квартира Тургенева улица, д.65
3-комн квартира Тургенева улица, д.65
3-комн квартира Тургенева улица, д.65
3-комн квартира Тургенева улица, д.65
3-комн квартира Тургенева улица, д.65
3-комн квартира Тургенева улица, д.65
3-комн квартира Тургенева улица, д.65

1из 10

3 900 000 ₽

65 767 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 59.30 кв.м. Уникальная Трёхкомнатная квартира в городе Тогучин! Общая площадь квартиры составляет 61,8 кв.м. , из которых на кухню приходится 7,6 кв.м. Это позволяет свободно разместить мебель и бытовую...

Коттедж/дом Апрельская

1из 10

3 300 000 ₽

50 536 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Дом по ул. Апрельская. Общей площадью: 65.30 кв.м. Предлагаем ухоженный, добротный дом в городе Тогучине! 100 км от Новосибирска! Дом из бруса, отделан сайдингом, вода и отопление центральные! Под домом подвал и благоустроенный погреб , отделанный...

Елена Викторовна Чупракова

2-комн квартира Комсомольская, 74
2-комн квартира Комсомольская, 74
2-комн квартира Комсомольская, 74
2-комн квартира Комсомольская, 74
2-комн квартира Комсомольская, 74
2-комн квартира Комсомольская, 74
2-комн квартира Комсомольская, 74
2-комн квартира Комсомольская, 74
2-комн квартира Комсомольская, 74
2-комн квартира Комсомольская, 74

1из 10

2 499 000 ₽

45 027 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 55.50 кв.м. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Просторная, теплая, двухкомнатная квартира в кирпичном доме в городе! Квартира в хорошем состоянии, в гостиной ламинат, окна пластиковые. Площадь 55,5 кв. метров...

Коттедж/дом ст Электротранспортник

1из 7

1 050 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 633 ₽ в месяц

Дача по ул. ст Электротранспортник. Замечательная дача для тех, кто устал от городской суеты. Очень крепкая, ухоженная и аккуратная уже ждёт своих новых хозяев. Тихое, спокойное место для отдыха, садоводства, вкусных заготовок. Отличная питьевая...

Ольга Владимировна Смолякова

3-комн квартира Лапина, 5 А
3-комн квартира Лапина, 5 А
3-комн квартира Лапина, 5 А
3-комн квартира Лапина, 5 А
3-комн квартира Лапина, 5 А
3-комн квартира Лапина, 5 А
3-комн квартира Лапина, 5 А
3-комн квартира Лапина, 5 А
3-комн квартира Лапина, 5 А
3-комн квартира Лапина, 5 А

1из 10

5 200 000 ₽

67 010 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лапина. Общей площадью: 77.60 кв.м. Уважаемые покупатели! Выставлен на продажу, один из комфортных вариантов квартир на высоком первом этаже в кирпичном доме в живописном г.Тогучине. Для тех, кто любит и ценит комфорт проживания...

Ольга Викторовна Букреева

Коттедж/дом Транспортная улица
Коттедж/дом Транспортная улица
Коттедж/дом Транспортная улица
Коттедж/дом Транспортная улица
Коттедж/дом Транспортная улица

1из 5

1 999 000 ₽

38 591 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

Дом по ул. Транспортная. Общей площадью: 51.80 кв.м. Продается дом в Тогучине. Дом из бруса, обшит сайдингом , стоят пластиковые окна. В доме центрральное водоснабжение, автономная канализация, отопление печное-водяное, есть водонагреватель и ЭЛЕКТРОКАТЕЛ....

Юлия Сергеевна

Коттедж/дом Чаплыгина переулок
Коттедж/дом Чаплыгина переулок
Коттедж/дом Чаплыгина переулок
Коттедж/дом Чаплыгина переулок
Коттедж/дом Чаплыгина переулок

1из 5

1 500 000 ₽

45 045 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом по ул. Чаплыгина переулок. Общей площадью: 33.30 кв.м. В продаже дом в отличном состоянии для круглогодичного проживания, можно использовать как загородную дачу. В доме печное отопление, горячая, холодная вода, туале. На участке есть баня,...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Заводская улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Заводская улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Заводская улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Заводская улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Заводская улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Заводская улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Заводская улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Заводская улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Заводская улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Заводская улица, 59,  д. 59

1из 10

2 100 000 ₽

32 308 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом мечты в самом сердце природы! Предлагаем вашему вниманию просторный жилой дом в живописнейшем районе нашего города, идеально подходящий для комфортной семейной жизни вдали от городской суеты. Уникальное расположение сочетает близость...

Собственник

Коттедж/дом Коммунистическая улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 48,  д. 48

1из 10

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается дом 100 м² в Тогучине (Новосибирская обл.) — отличный вариант для достройки! 3 комнаты, 1 этаж, стены из бруса. Участок 6 соток ИЖС с гаражом. Тихий Тогучинский р-н — свежий воздух, удобное расположение. Дом требует достройки и ремонта — ваш...