16 967 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир в Усть-Чеме, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Усть-Чем

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9

1из 8

4 250 000 ₽

64 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 4-й микрорайон. Общей площадью: 65.50 кв.м.КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, 4 МИКРОРАЙОН, Р. П. ЛИНЕВО КВАРТИРА - общая площадь 65,5 квМ. , - классическая планировка, три изолированные комнаты с окнами на две стороны дома. , - мебель...

Сергей Николаевич

1-комн квартира Мира проспект, д.42/2
1-комн квартира Мира проспект, д.42/2
1-комн квартира Мира проспект, д.42/2
1-комн квартира Мира проспект, д.42/2

1из 4

1 750 000 ₽

62 724 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мира проспект. Общей площадью: 27.90 кв.м. В продаже 1-я квартира 9-ти этажного дома, Квартира очень теплая, светлая, чистая, В квартире сделан ремонт, установлены пластиковые окна. Место тихое, во дворе детская площадка....

Ольга Викторовна

3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40

1из 10

3 500 000 ₽

60 449 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Мира проспект. Общей площадью: 57.90 кв.м. Продается 3-комнатная квартира в р.п. Линево. Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного типового дома, общей площадью 57.6 квадратных метров. Квартира находится в развитом районе города...

Наталья Владимировна

3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7

1из 10

1 650 000 ₽

32 803 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 50.30 кв.м. В продаже - трехкомнатная квартира, расположенная в двухэтажном кирпичном доме на улице Центральной в р.п. Дорогино. Квартира ждет своих новых хозяев, готовых вдохнуть в нее жизнь и...

Полина Валентиновна

Студия Центральная улица, д.5
Студия Центральная улица, д.5
Студия Центральная улица, д.5
Студия Центральная улица, д.5
Студия Центральная улица, д.5
Студия Центральная улица, д.5
Студия Центральная улица, д.5
Студия Центральная улица, д.5

1из 8

800 000 ₽

24 845 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 32.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию МЕГА выгодное предложение! Большая, теплая, светлая 1 комнатная квартира. Квартира полностью готова к ремонту (отделочные материалы в наличии) Установлены...

Марина Эдуардовна

3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3

1из 10

5 000 000 ₽

77 760 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Коммунистическая. Общей площадью: 64.30 кв.м. Современный офис или комфортная квартира решать только Вам! В самом центре развивающегося посёлка городского типа Линёво, по адресу: ул.Коммунистический проспект, 6.3, вас ожидает...

Ольга Сергеевна

2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23

1из 10

1 850 000 ₽

42 237 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 43.80 кв.м. В продаже полноценная 2х комнатная квартира в пр. Дорогино. Квартира расположена на 5 этаже 5ти этажного панельного дома. Квартира состоит из двух просторных комнат, кухни, ванна и...

Полина Валентиновна

1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2

1из 10

1 750 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 27.50 кв.м. В продаже отличная однокомнатная квартира в Искитимском районе, ст. Евсино. Кирпичный теплый дом, отличная планировка. Застекленная лоджия. Вся мебель остается. Один взрослый собственник,...

Елена Валерьевна

2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5

1из 10

2 200 000 ₽

50 228 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Светлая. Общей площадью: 43.80 кв.м. Обратите внимание! Отличный вариант для людей мечтающих сбежать из городской суеты! ДАЧА В ПОДАРОК! (земельный участок 8 сот. с домиком и банькой, в 10 мин. ходьбы от дома. В продаже 2-комнатная...

Марина Владимировна

1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41

1из 5

1 450 000 ₽

41 547 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Листвянская. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продается 1 ком квартира пос. Линево. Удобная локация, вся инфраструктура -школа, детский сад, магазины, аптека, Остановка общественного транспорта. 1 собственник. БЫСТРАЯ СДЕЛКА!...

Анна Игоревна

2-комн квартира Светлая улица, д.32
2-комн квартира Светлая улица, д.32
2-комн квартира Светлая улица, д.32
2-комн квартира Светлая улица, д.32
2-комн квартира Светлая улица, д.32
2-комн квартира Светлая улица, д.32
2-комн квартира Светлая улица, д.32
2-комн квартира Светлая улица, д.32
2-комн квартира Светлая улица, д.32
2-комн квартира Светлая улица, д.32

1из 10

2 100 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Светлая. Общей площадью: 52.50 кв.м. В продаже светлая, просторная, теплая 2-х комнатная квартира. Площадь квартиры 52,5 м2! Отличная планировка, изолированные комнаты, раздельный санузел! Черепановский район, большой рабочий...

Надежда Александровна

1-комн квартира Ветеранов Войны бульвар, д.15
1-комн квартира Ветеранов Войны бульвар, д.15
1-комн квартира Ветеранов Войны бульвар, д.15

1из 3

2 150 000 ₽

74 394 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бульвар ветеранов войны. Общей площадью: 28.90 кв.м. Предлагается к продаж 1-к квартира в центре рп. Линево, бульвар Ветеранов Войны, д. 15, общая площадь без балкона 28,9 м.кв. , жилая 15,7, кухня 5,7 м.кв. Квартира с простым...

Елена Валерьевна

2-комн квартира Театральная улица, д.1
2-комн квартира Театральная улица, д.1
2-комн квартира Театральная улица, д.1
2-комн квартира Театральная улица, д.1
2-комн квартира Театральная улица, д.1
2-комн квартира Театральная улица, д.1
2-комн квартира Театральная улица, д.1

1из 7

2 550 000 ₽

65 051 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Театральная. Общей площадью: 39.20 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже кирпичного дома. Kомнаты изолированые, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид...

Юлия Юрьевна

2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39

1из 9

2 000 000 ₽

51 151 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 39.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже ! ! В квартире сделан хороший ремонт ! Во всех комнатах натяжные потолки, на полу линолеум, во всех комнатах пластиковые окна,...

Нина Сергеевна

3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8

1из 8

3 100 000 ₽

54 386 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира проспект. Общей площадью: 57.00 кв.м. Уютная 3-комнатная изолированная квартира в самом центре развивающегося посёлка городского типа Линёво. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Планировка квартиры на две стороны...

Юлия Викторовна

2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11

1из 10

1 450 000 ₽

28 543 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продам просторную 2-комнатную на 2-м этаже двухэтажного дома. Цена -подарок! Торг присутствует. В квартире очень высокие потолки, что придает помещениям дополнительный объем, стены...

Светлана Александровна

1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12

1из 9

1 700 000 ₽

50 898 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 33.40 кв.м. В продаже просторная однокомнатная в Керамкомбинате на улице Школьная, дом 12, этаж 1 в трехэтажном доме. Квартира общей площадью 33.4 кв.м. идеально подходит для комфортного проживания...

Марина Владимировна

2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19

1из 10

2 200 000 ₽

49 661 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 44.30 кв.м. В продаже 2х комнатная квартира в р. п Дорогино. Квартира расположена на первом этаже 5 этажного панельного дома . В квартире установлены пластиковые окна. В ванной комнате установлен...

Полина Валентиновна

3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11

1из 9

1 750 000 ₽

20 637 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Циолковского. Общей площадью: 84.80 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Верх-Коен. Общая площадь квартиры составляет 84.8 кв.м. , что позволит Вам и Вашей семье чувствовать себя комфортно...

Наталья Владимировна

3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10

1из 10

4 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 4-й микрорайон. Общей площадью: 63.00 кв.м. В продаже 3-ая квартира в п. Линево в самом удобном месте поселка с развитой инфраструктурой. Квартира находится в 9ти этажном домегода) на 9м этаже с шикарным видом из окна...

Светлана Викторовна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Усть-Чеме в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26