15 894 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в Усть-Чеме, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Усть-Чем

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица

1из 2

500 000 ₽

27 778 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Садовая. ЕСЛИ ВЫ ПРОДАЁТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ, ТО МЫ МОЖЕМ НАЙТИ НА НЕЁ ПОКУПАТЕЛЯ! ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА СТ. ЕВСИНО. УЧАСТОК ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА. УЧАСТОК ИМЕЕТ ПРЯМОУГОЛЬНУЮ ФОРМУ И...

Антон Александрович

Земельный участок Малютка ул.

1из 1

600 000 ₽

51 064 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Ст Малютка. Внимание! Чтобы сэкономить Ваше время, отвечаю только на звонки! Продам большой участок 12 соток, Новосибирская область, МО Березовский сельсовет, Садовое общество МАЛЮТКА, рядом с поселком Плотниково, по Гусинобродскому...

Наталья Анатольевна

Земельный участок М.Горького улица

1из 1

700 000 ₽

87 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Максима Горького. В продаже земельный участок в с. Берёзовка. Ровный, солнечный. Возможно подключить электричество и воду. Также в непосредственной близости расположена школа, детский сад, медицинский пункт, ДК, магазины,...

Анна Борисовна

Земельный участок Центральная улица, 24,  д. 24
Земельный участок Центральная улица, 24,  д. 24
Земельный участок Центральная улица, 24,  д. 24

1из 3

190 000 ₽

19 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 075 ₽ в месяц

Дешево продаются два соседних участка в СНТ Рябинушка недалеко от г. Искитима, в пешей доступности (15 минут пешком) от поселка Ложок. Можно купить вместе или по отдельности. На участке площадью 6 соток есть домик (комната+кухня), теплицы, ограждения,...

Собственник

Земельный участок Малютка ул.

1из 1

600 000 ₽

53 004 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Наталья Анатольевна

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 5

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная. ВНИМАНИЕ! ! ИНТЕРЕСНОЕ И УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! Для тех, кто любит и ценит природу, тишину. , для тех, кто мечтает организовать туристический глэмпинг. , для тех, хочет создать свой уютный уголок. Продаётся...

Татьяна Анатольевна

Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица

1из 4

1 100 000 ₽

122 222 ₽ за сотку

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Береговая. Продам земельный участок 9 соток. На участке есть фундамент для дома 9*12, вода скважина, септик 3 кольца, по меже проходит газ. Участок расчищен, ровный, дорога асфальтирована. Электрический столб непосредственно возле...

Наталья Сергеевна

Земельный участок Новосибирский район
Земельный участок Новосибирский район
Земельный участок Новосибирский район
Земельный участок Новосибирский район
Земельный участок Новосибирский район

1из 5

800 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Солнечный участок, небольшой двухкомнатный домик, удобное транспортное расположение (Если нет автомобиля, от ж/д станции Новородниковый 7 минут пешком). На участке есть две теплицы, водяная скважина, туалет, двухметровый забор с большими воротами. Рядом...

Земельный участок

1из 9

360 000 ₽

65 455 ₽ за сотку

Ипотека от 3 639 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок в СНТ Изумруд! Участок ровный. За участком лес. Электричество подается круглогодично. Есть возможности зимнего использования. На въезде в общество пропускной контроль и огороженная территория под мусор. На территории общества...

Анна Сергеевна

Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная

1из 4

3 950 000 ₽

219 444 ₽ за сотку

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению земельный участок, расположенный в сельском поселении Морозово, с кадастровым номером 54:07:057401:3134. Общая площадь участка составляет 1800 квадратных метров. Данный участок характеризуется наличием инфраструктуры, включающей...

Игорь Викторович

Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица

1из 2

570 000 ₽

13 571 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Весенняя. Предлагается к продаже земельный участок 42 сотки на центральной улице, участок крайний, рядом река, недалеко трасса, центральный водопровод, отопление от котельной и газ по улице -по границе участка. 70 км от города....

Евгений Александрович

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже участков в Усть-Чеме в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 258 028 руб. + 24 373 руб. 300 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
276 997 руб. + 43 342 руб. 300 000 ... 22 500 000 руб. за объект 21.04.26