12 660 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в Искитимском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Искитимский район

24 объявления

Земельный участок Гагарина улица

1из 10

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Гагарина (снп Агролес) . Тот самый участок , на котором будет ДОМ вашей мечты! 10 соток в СНП Агролес, Искитимский район ул Гагарина уч 13. 54: 07:: 5000 Живописное место! Участок ровный, сухой, без построек - чистый...

Виктория Евгеньевна

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 2

1 500 000 ₽

60 484 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. Продаётся земельный участок по адресу п. Тула. Правовой статус- земли населенных пунктов с разрешённым использование под ИЖС. Это гарантирует возможность строительства дома для постоянного проживания. В близи лес...

Наталья Владимировна

Земельный участок Набережная улица

1из 1

2 850 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Набережная. В продаже участок в с. Сосновка, Искитимского района, площадью 1500 квадратных метров, расположенный в 250 м. от берега Обского водохранилища, в 450 м. от леса. Есть электричество и вода. Участок ровный для постройки...

Земельный участок Полевая улица

1из 10

6 000 000 ₽

133 929 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Полевая. Предлагается к продаже земельный участок, 45 соток, в одном из живописнейших мест города Новосибирска, в селе Морозово, в окружении природы, что обеспечит Вам свежий воздух и тишину. Земля расположена рядом с сосновым...

Ирина Александровна

Земельный участок Комсомольская улица

1из 1

1 600 000 ₽

1 751 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Комсомольская. ВНИМАНИЕ! Для клиентов АН ЖИЛФОНД действует программа РАССРОЧКА! В свободной продаже отличный участок сельскохозяйственных земель в непосредственной близости от Первомайского. Участок обрабатывался не запущен,...

Анна Александровна

Земельный участок Первомайская улица
Земельный участок Первомайская улица
Земельный участок Первомайская улица

1из 3

950 000 ₽

1 126 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Первомайская. В продаже ровный, большой земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 8,43 Га В настоящее время находится в долгосрочной аренде.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку....

Анна Александровна

Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица

1из 2

500 000 ₽

27 778 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Садовая. ЕСЛИ ВЫ ПРОДАЁТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ, ТО МЫ МОЖЕМ НАЙТИ НА НЕЁ ПОКУПАТЕЛЯ! ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА СТ. ЕВСИНО. УЧАСТОК ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА. УЧАСТОК ИМЕЕТ ПРЯМОУГОЛЬНУЮ ФОРМУ И...

Антон Александрович

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 4

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. Обратите внимание на большой участок земли, 29 соток, который находится в 200 м. от берега реки и в 400м от Обского водохранилища! Отличное место. Можно построить дом для дружной семьи! На участке есть небольшой...

Земельный участок Центральная улица

1из 7

2 700 000 ₽

270 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная. Продаётся живописный земельный участок! Ищете уголок природы для строительства дома или дачи? Представляем к продаже уютный земельный участок в спокойной, экологически чистой местности. Площадь: 10 соток Рельеф:...

Земельный участок Центральная улица

1из 7

1 350 000 ₽

270 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная. Продаётся живописный земельный участок! Ищете уголок природы для строительства дома или дачи? Представляем к продаже уютный земельный участок в спокойной, экологически чистой местности. Площадь: 5 соток Рельеф:...

Антон Сергеевич

Земельный участок Березовая улица
Земельный участок Березовая улица
Земельный участок Березовая улица
Земельный участок Березовая улица

1из 4

850 000 ₽

153 430 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Березовая (тсн Морозовское) . Продам земельный участок 6 соток рядом с г. Бердск в СНТ, практически на территории коттеджного поселка Вега, категория земли - земли сельхозназначения для садоводства. Участок в собственности,...

Светлана Александровна

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 5

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная. ВНИМАНИЕ! ! ИНТЕРЕСНОЕ И УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! Для тех, кто любит и ценит природу, тишину. , для тех, кто мечтает организовать туристический глэмпинг. , для тех, хочет создать свой уютный уголок. Продаётся...

Земельный участок Парковая улица

1из 10

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Парковая. ЗЕМЛЯ ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА. ПОСТРОИТЬ ДОМ И ПРОПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. ВОЗМОЖНО СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРНИКОВ, ТЕПЛИЦ , САРАЕВ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ИНВЕНТАРЯ. САЖЕНЦЕВ И УДОБРЕНИЙ. Предлагается к продаже живописный...

Наталья Леонидовна

Земельный участок Янтарная улица
Земельный участок Янтарная улица
Земельный участок Янтарная улица
Земельный участок Янтарная улица
Земельный участок Янтарная улица
Земельный участок Янтарная улица

1из 6

1 398 000 ₽

135 860 ₽ за сотку

Ипотека от 14 133 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Янтарная ( СНП Агролес-2 ) . Продам земельный участок 10,29 сотки в 150 метрах от реки Бердь. СНП Агролес-2, улица Янтарная. Ровный участок в неподтопляемом весной месте. Дороги в СНТ отсыпаны, , электричество проведено....

Марина Витальевна

Земельный участок Синегорье садовое товарищество
Земельный участок Синегорье садовое товарищество
Земельный участок Синегорье садовое товарищество
Земельный участок Синегорье садовое товарищество
Земельный участок Синегорье садовое товарищество
Земельный участок Синегорье садовое товарищество

1из 6

2 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Синегорье. Продается участок 9,25 сот. в красивом и спокойном месте - СНТ Синегорье. На въезде стоит шлагбаум, дороги отсыпаны гравием (широкие) , зимой все дороги чистят регулярно. В обществе очень много людей живут круглогодично....

Земельный участок село Быстровка

1из 10

560 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 661 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. кп Экопарк. Один из лучших участков по расположению в КП Экопарк Искитимского района с. Быстровка! ! Продается участок 8 соток (земля в собственности ) в закрытом экологически чистом и красивом месте в Kараканском бору Участок...

Лариса Николаевна

Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица

1из 2

570 000 ₽

13 571 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Весенняя. Предлагается к продаже земельный участок 42 сотки на центральной улице, участок крайний, рядом река, недалеко трасса, центральный водопровод, отопление от котельной и газ по улице -по границе участка. 70 км от города....

Земельный участок Школьная улица

1из 7

600 000 ₽

37 037 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. Обратите внимание! Описание для тех, кто не знает этих замечательных мест: В ста километрах от Новосибирска, на берегу Обского моря в живописнейших местах находится поселок Тула. Великолепный сосновый бор, светлая...

Земельный участок ОАО "Искитимское"

1из 9

2 600 000 ₽

16 949 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продам земельный участок на берегу Бердского залива!От участка до реки Бердь 124м. Заходи и строй свою базу отдыха и воплощай мечты! Кадастровый номер: 54:07:057401:7411 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного...

Земельный участок Быстровка

1из 10

450 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

В Продаже 3 участка по 12 соток в посёлке Быстровка Искитимский р-н. Есть возможность объединить 2 участка вместе. Очень красивое и удобное место для постройки дачи или жилого дома, 50 метров до реки! Первая линия возле реки уже застроенна, вторая линия...

Владимир Петрович

Продажа земли в Искитимском районе - 24 объявления стоимостью от 350 000 руб до 6 000 000 руб. Средняя цена - 1 751 200 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 960.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже участков в Искитимском районе в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата