Продажа гаражей в Верх-Коене, Искитимский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
57 объявлений
Показать на картеСклад, Бердск, 1 700 м², 1 этаж
64 258 300 ₽
37 799 ₽ за м2
В продаже складской комплекс, состоящий из 5 - ти отдельно стоящих строений и 3 - х подсобно - хозяйственных построек, общей площадью,9 м2, расположенных на земельном участке 16,7 га в городе Бердск. Площади 5 - ти помещений: 859,8 ; 965,9 ;...
Собственник
Торговое помещение, Заречная, 63 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
28 571 ₽ за м2
Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...
АН Дельта, Ольга Михайловна
Офис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Офис, Молодости, 30.40 м², 1/9 эт.
3 500 000 ₽
115 132 ₽ за м2
Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик. Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Офис, улица Гаранина, 15 м², 2/2 эт.
2 211 540 ₽
147 436 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение на втором этаже в локации с высоким пешеходным трафиком. В окружении — большое количество жилых домов, что обеспечивает постоянный поток потенциальных клиентов и отличную проходимость. Есть несколько вариантов...
Собственник
Склад, Канатная улица, 42, д. 42, 1 326 м², 1 этаж
12 993 500 ₽
9 799 ₽ за м2
Продается промышленная база в городе Искитиме! База состоит из двух обособленных частей: 1. Здание, площадью 84.9 кв м, зарегистрированное в качестве индивидуального жилого, которое используется в качестве офисного помещения. И земельный участок, площадью...
Собственник
Офис, Николаева, 144 м², 1/18 эт.
20 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Офис, Южный мкр, 41б, д. 41б, 66 м², -1/6 эт.
5 084 640 ₽
77 040 ₽ за м2
В продаже коммерческая недвижимость по адресу г. Искитим, Южный микрорайон, дом 41Б представляет собой торгово-офисное помещение в современном 5-этажном жилом кирпичном здании. Благодаря расположению на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным...
Собственник
Торговое помещение, ул Александра Ерёмина, 18/6, 515 м², 1/1 эт.
49 900 000 ₽
96 893 ₽ за м2
Прoдается торговое помещeние плoщадью 515 кв.м C федepальными аpендaтopaми "Чижик" и "Бpистоль" Объект рacполoжeн в густонаселенном жилoм pайонe Меcячнaя Apенднaя Платарублей Рacxоды пo коммунaльным плaтежaм aрендаторы oплачивaют отдeльно Зeмeльный...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Новосибирская обл., г.Новосибирск, Дзержинского 42, 527.10 м², 1/5 эт.
69 500 000 ₽
131 854 ₽ за м2
Предлагается к покупке площадь 527,1 м2 в г.Новосибирск с федеральными арендаторами "Пятерочка" Стоимость:руб Местоположение: - Район: Дзержинский - Адрес: г.Новосибирск, ул.Дзержинского 42 - Описание: Первая линия. В 10 м городской парк,...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, улица Ползунова, 3А, д. 3А, 162 300 м², 3 этажа
53 559 000 ₽
330 ₽ за м2
Продам административное здание, свободного назначения. этажа, отделка чистовая. Здание разделено на 5 блок-секций, имеются тельферы для подъема груза на 2-й и 3-й этажи. Отопление центральное, вода и канализация городские. Мощность электросетей 40кВт. Потолки...
Собственник
Торговое помещение, 1 600 м², 1/16 эт.
256 000 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость с торговыми площадями от 180 до 500 квадратных метров! Особенности предложения: - Сдача дома запланирована на 2026 год. - Каждое помещение оснащено отдельным входом, что обеспечивает...
Собственник
Склад, улица Пушкина, 28А, д. 28А, 950 м², 1 этаж
17 000 200 ₽
17 895 ₽ за м2
Продам земельный участок 56 соток (промназначения) с гаражами и офисным зданием. Площадь здания 102 кв.м. гаражи 250 и 600кв.м. Есть возможность провести центральное отопление, мощность 220/380квт. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код...
Собственник
Производственное помещение, Первомайская, 3 400 м², 2 этажа
129 000 000 ₽
37 941 ₽ за м2
Агентство «Дельта» предлагает на продажу отдельно стоящее производственное здание в г.Бердске: Общая площадь здания 3400 кв.м. Площадь земельного участка 1 Га. Инфраструктура: собственная газовая котельная, вода/канализация – центральные,...
АН Дельта, Алексей Юрьевич
Производственное помещение, Черемушная, 84.50 м², 1 этаж
5 600 000 ₽
66 272 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственное помещение с отдельным входом, огороженной территорией. В помещении можно оборудовать СТО, установить оборудование производственного назначения. Центральное отопление, водоснабжение и канализация, электромощность...
АН Дельта, Марина Юрьевна
Офис, Тургенева ул, 261, 42.50 м², 3/3 эт.
2 856 000 ₽
67 200 ₽ за м2
Номер объекта:. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ...! Предлагаем к продаже нежилое помещение административного назначения/офис на 3 этаже в 3-х этажном Административном здании общественного назначения по улице Тургенева (Октябрьский район города Новосибирска). *Локация:...
Роман
Торговое помещение, 109 м², 1/18 эт.
23 000 100 ₽
211 010 ₽ за м2
В продаже помещением2 Свободного назначения, 1 этаж. Пpeимущеcтвa лoкации: - Отсутствие коммерческих помещенийсотрудников в данной локации рядом Технопарк - Огромный пешеходный и автомобильный трафик Привлекательность объекта: - Оптимальная...
Собственник
Склад, ул Заречная, 26А, д. 26А, 475 м², 1 этаж
11 480 800 ₽
24 170 ₽ за м2
Продажа действующей пилорамы / База под производство НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ (СЕЛО СТАРЫЙ ИСКИТИМ) Продается база под производство и готовый бизнес. Если вы искали помещение для переработки полимеров, столярки или лесопиления — это лучший вариант. ЛОКАЦИЯ: Продается...
Собственник
Торговое помещение, Гидромонтажная, 53, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Предлагаем к покупке Готовый Арендный Бизнес по адресу: г. Новосибирск, ул. Гидромонтажная, д. 53 Площадь объекта: 1375 м2 В массиве с населениемчеловек нет ни одного торгового центра, поэтому рынок «Гэсмаркет» является главной точкой совершения...
Агентство регионального развития
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Верх-Коене в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 81 924 руб. | - 6 799 руб. | 395 256 ... 477 227 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 92 274 руб. | + 3 551 руб. | 395 256 ... 390 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 89 249 руб. | + 526 руб. | 395 256 ... 375 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 54 525 руб. | + 9 728 руб. | 2 398 740 ... 700 030 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 54 532 руб. | + 9 736 руб. | 1 900 580 ... 570 005 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 56 707 руб. | + 11 910 руб. | 1 900 580 ... 214 974 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 102 410 руб. | - 39 483 руб. | 580 481 ... 256 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |